Гость
Статьи
Почему люди влюбляются …

Почему люди влюбляются в мрачных людей?

Мрачные это те, кто почти не показывает эмоций, выглядит загадочно, немного отрешенно и грустно. Многих это притягивает и они влюбляются в этого загадочного человека. Почему?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

Тут на форуме женщинам советую быть веселыми, дружелюбными, порхающими беззаботными феями, чтобы в них влюблялись мужики.
А ту вы такое пишете..

Гость
#2

Меня притягивают молчаливые и спокойные и уверенные в себе мужчины,чувствуется в таких внутренний стержень и глубина.А вот экстравертов с батарейкой в заднице не люблю,слишком много себя расплескивают на всех

Гость
#3

Кто влюбляется? Я люблю интересные диалоги, люблю юмор и живой ум. Не всем нравится холодная льдышка.

Мимо проходил
#4

Неэмоциональный и мрачный это не одно и то же. Вы описали меланхолика.

Гость
#5
Породистая инди

Тут на форуме женщинам советую быть веселыми, дружелюбными, порхающими беззаботными феями, чтобы в них влюблялись мужики.
А ту вы такое пишете..

Фигню пишут потому что. Но и автор фигню. При чём здесь мрачность? Загадочная -это другое.

Гость
#6
Гость

Кто влюбляется? Я люблю интересные диалоги, люблю юмор и живой ум. Не всем нравится холодная льдышка.

Ледышка, мрачная и загадочная-это три разных человека. Ледышка не выглядит мрачной, мрачные -это, как правило эмоциональные люди, у меня друг довольно мрачный, но он не плохой человек, просто работа тяжелая, в жизни было много плохого,эмоциональный, вот эмоции на лице ,часто такой бывает, но поможет, если надо.Ледышки высокомерные, но многим мужчинам нравится, мне такие мужчины попадались, им не нравилось, что я могу обнять, поцеловать сама, им надо было добиваться снежную королеву. Загадочные женщины, это сложные интересные личности, но их так легко не причислишь к теплым или холодным

Гость
#7

Терпеть таких не могу. Мне нравится когда в человеке есть страсть, драйв, огонь! Люблю горячих, эмоциональных холериков, еее! Сама такая и муж такой. Мы гремучая смесь, каждый день как на вулкане, буря страсти.
А вот младшая моя деваха флегматик! Средний сын меланхолик...хоть старший как мы с мужем! Мне бывает сложно.

#8

Мне нравятся такие, не мрачные, но как бы действительно отрешенные и загадочные. Так называемых "душ компаний" не люблю, бесят энерджайзеры, устаю от них

Гость
#9
Гость

Ледышка, мрачная и загадочная-это три разных человека. Ледышка не выглядит мрачной, мрачные -это, как правило эмоциональные люди, у меня друг довольно мрачный, но он не плохой человек, просто работа тяжелая, в жизни было много плохого,эмоциональный, вот эмоции на лице ,часто такой бывает, но поможет, если надо.Ледышки высокомерные, но многим мужчинам нравится, мне такие мужчины попадались, им не нравилось, что я могу обнять, поцеловать сама, им надо было добиваться снежную королеву. Загадочные женщины, это сложные интересные личности, но их так легко не причислишь к теплым или холодным

Спасибо кэп, и как же мы все без твоих разъяснений?)

Ïbô Żê
#10

Из-за денег и их замков. Вон был угрюмый дypaк, лично знала Э. Рочестер, женился два раза. Последняя жена Яна сама с пpuпuздью была.

Гость
#11
Породистая инди

Тут на форуме женщинам советую быть веселыми, дружелюбными, порхающими беззаботными феями, чтобы в них влюблялись мужики.
А ту вы такое пишете..

А вот у меня другие наблюдения!)

Гость
#12
Породистая инди

Тут на форуме женщинам советую быть веселыми, дружелюбными, порхающими беззаботными феями, чтобы в них влюблялись мужики.
А ту вы такое пишете..

Надо понимать, что такие беззаботные дружелюбные феи тоже не каждому мужчине понравятся🤷‍♀️ Кому то бойкую девушку подавай, кому то властную, а кому то загадочную и мрачную

Гость
#13
Гость

Меня притягивают молчаливые и спокойные и уверенные в себе мужчины,чувствуется в таких внутренний стержень и глубина.А вот экстравертов с батарейкой в заднице не люблю,слишком много себя расплескивают на всех

А вам молчаливые и спокойные не кажутся скучными и серыми? Омебистыми?

Гость
#14
Гость

Кто влюбляется? Я люблю интересные диалоги, люблю юмор и живой ум. Не всем нравится холодная льдышка.

Забавно ваш ответ контрастирует с предыдущим)

Гость
#15
Гость

Ледышка, мрачная и загадочная-это три разных человека. Ледышка не выглядит мрачной, мрачные -это, как правило эмоциональные люди, у меня друг довольно мрачный, но он не плохой человек, просто работа тяжелая, в жизни было много плохого,эмоциональный, вот эмоции на лице ,часто такой бывает, но поможет, если надо.Ледышки высокомерные, но многим мужчинам нравится, мне такие мужчины попадались, им не нравилось, что я могу обнять, поцеловать сама, им надо было добиваться снежную королеву. Загадочные женщины, это сложные интересные личности, но их так легко не причислишь к теплым или холодным

Добиваться снежной королевы? А вы можете описать типаж мужчин, их характер, которые любят добиваться ледышки?

Гость
#16
Гость

Забавно ваш ответ контрастирует с предыдущим)

На циферки у гостей смотри. Забавно ей🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

На циферки у гостей смотри. Забавно ей🤦‍♀️

Я вижу, что это разные люди, не надо тут юродствовать. Гонора у вас много, смотрю

Гость
#18
Гость

Я вижу, что это разные люди, не надо тут юродствовать. Гонора у вас много, смотрю

Ага охотно верю, типа увидела) А че такая злая? Одиночка безнадежно влюблённая в унылое гуано?))

Гость
#19

Мрачного от меланхолика не может отличить только т у пи ца. То что ты себе вообразила отрешенностью, на самом деле является неумение общаться, низкая самооценка и забитость. Обычно мрачные молчуны ещё и дома нервные психопаты, а на людях мышки забитые. А ты люби себе таких, люби, кто то должен подбирать мусор) все, можешь красиво погрустить после моего коммента, юродивая ты наша)

Гость
#20
Гость

Ага охотно верю, типа увидела) А че такая злая? Одиночка безнадежно влюблённая в унылое гуано?))

Что значит не верите? В чем вообще проблема? Первая девушка написала, что любит сдержанных мужчин, а не с шилой в жо.пе. потом вы следующим комментарием написали, что любите общительных людей, а не ледышек. Я и сказала, что комментарии забавно контрастируют. Насколько люди по разному воспринимают одно и то же. Что не так?

Гость
#21

Мне нравятся ВСЕ!

Гость
#22
Гость

Терпеть таких не могу. Мне нравится когда в человеке есть страсть, драйв, огонь! Люблю горячих, эмоциональных холериков, еее! Сама такая и муж такой. Мы гремучая смесь, каждый день как на вулкане, буря страсти.
А вот младшая моя деваха флегматик! Средний сын меланхолик...хоть старший как мы с мужем! Мне бывает сложно.

Вы смешные

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы