Гость
Статьи
Заведу себе пару котов

Заведу себе пару котов

С девушками я могу просто общаться. Могу общаться 24/7. Могу красиво ухаживать, искупать в романтике, нежности, заботе. Могу дарить эмоции, и быть щедрым на подарки и траты. Без причины. Могу заниматься жарким сексом, и нежной чувственной любовью. Могу встречать с работы, приглашать на простые прогулки, водить на свидания. Но вот просто не могу связать себя с одной девушкой ну никак, я даже не готов к серьезным отношениям, вот просто ну никак. Мне через год 30. Это уже дата, а я все никак не созрею. И как вишенка на торте, я не могу тратить время девушек, обманывать их, использовать для перепихона. А уж тем более разбивать сердце и менять. И если я выбираю девушку, то значит у меня к ней сильные чувства. Иначе никак. Короче говоря, заведу себе пару котов. Так будет лучше?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Назови одного Пополамщик, другого МужчинаДолжен

#2

Гадалка гадает парню по руке:
- Ну, что, дорогой, до сорока лет у тебя денег не будет...
- Ну, а потом, что будет потом?!
- Ну, а что потом?! Потом прuвыкнешь!

жувасС
#3

Сколько девок ты подержал на своём болте к своим 30 годам?

Хохлушечка
#4

Коты у «вишенки на торте»?!))))
Они достойны этого )))

Гость
#5
жувасС

Сколько девок ты подержал на своём болте к своим 30 годам?

8. С двумя встречался. С 1 была просто влюбленность с её стороны. С двумя секс по дружбе. С 3 был флирт. Была девственница, одна 45 лет, и одна 35.

гость
#6

лучше кошечку завести. они как то больше любят мужчин

Гость
#7

Лучше одну собаку, чем два кота, с ней хоть поговорить можно )))

#8

Как говорится - просто возьми и сделай. Познакомься с девушкой лет 25, походи с ней на свидание, поговори о совместном будущем, если есть своя квартира - позови к себе жить (через месяца 3 после знакомства). Всё норм будет
Лучше сделать, но потом благодарить себя за ценный опыт даже в случае неудачи, чем даже не пытаться, и жалеть ещё больше...

Гость
#9

Да, коты прекрасны!

Гость
#10
Гость

Лучше одну собаку, чем два кота, с ней хоть поговорить можно )))

С котами тоже можно поговорить.

Гость
#11

Вы так драматически описываете это все, как будто всем девушкам от вас нужны только серьезные отношения с последующей свадьбой и тремя детьми. Причем, сразу, с первого свидания. Бывают девушки, которым (в данный момент жизни или вообще) не нужны серьезные отношения и брак, прикиньте... Многие тоже никак не могут созреть для них, сейчас все такие, немного инфантильные, это нормально. Это не повод уходить в монастырь в обществе котов.

Гость
#12
Гость

Вы так драматически описываете это все, как будто всем девушкам от вас нужны только серьезные отношения с последующей свадьбой и тремя детьми. Причем, сразу, с первого свидания. Бывают девушки, которым (в данный момент жизни или вообще) не нужны серьезные отношения и брак, прикиньте... Многие тоже никак не могут созреть для них, сейчас все такие, немного инфантильные, это нормально. Это не повод уходить в монастырь в обществе котов.

Расскажите пожалуйста подробнее.
Просто мне через год 30.

Хохлушечка
#13
Гость

С котами тоже можно поговорить.

Конечно можно, я со своим разговариваю)

Гость
#14
жувасС

Сколько девок ты подержал на своём болте к своим 30 годам?

Двух. Правая и левая.

Гость
#15

Окружение жениться заставляет?

Гость
#16
Гость

Лучше одну собаку, чем два кота, с ней хоть поговорить можно )))

Белочка лучше всех!

Деми Роуз
#17

Может хомячка Алёшу

гость911
#18
Гость

Лучше одну собаку, чем два кота, с ней хоть поговорить можно )))

в стиле *ты меня уважаешь*?

Лапусик
#19
Гость

Да, коты прекрасны!

Не то слово. Котик прекрасен.

Гость
#20

Да в твоём возрасте детишек уже в школу отводят, а ты как белая ворона, уже и морщины, пахнешь плохо, овал лица поплыл, кому будешь нужен потом? надо срочно создавать семью хоть с кем-то, принцесса не придет

гость911
#21
Гость

Да в твоём возрасте детишек уже в школу отводят, а ты как белая ворона, уже и морщины, пахнешь плохо, овал лица поплыл, кому будешь нужен потом? надо срочно создавать семью хоть с кем-то, принцесса не придет

принцесса в замке в лесу кемарит. 300 лет. ждет пока дирол он зажует и взасос. и в загс.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем