Гость
Статьи
Морочу голову

Морочу голову

Есть пару девушек старше меня, одна сейчас уехала в другую страну с ней проще, общаемся по интернету. Другая тут рядом, просто интим, но она хочет отношений, хотя разница в возрасте приличная, вот так 2 года ссоримся, расстаемся, потом опять интим, интим, опять ссоримся, я нахожу другую девушку что - то не получается и опять к ним. Вот такая жизнь у меня. Может тоже есть такие парни или девушки здесь. Вас это устраивает?

Ненавижу тупых баб
9 ответов
Последний — Перейти
Ягодка
#1

Вы не наведите баб поэтому и не получаются у вас отношения

Гость
#2

Да вроде обычная жизнь. Заголовок темы не поняла. В смысле - плохо, что их две? Если нет настоящей любви ни с кем из них, и у них тоже нет прям страсти до гроба, то и больше может быть.

Гость
#3
Ягодка

Вы не наведите баб поэтому и не получаются у вас отношения

так ему и не нужны какие-то там отношения сверх того, что уже есть. Молодец парень, знает чего от жизни хочет. Главное чтобы не сломался и не повёлся на сказки про серьёзные отношения, загс и прочую лабуду. НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

Гость
#4

Другими словами (более правдивыми), когда девахе захочется секаса, она вызывает тебя (и не тебя тоже, по очереди), для удовлетворения своих естественных потребностей. А ты уж возомнил о себе...

Ненавижу тупых баб
#5
Гость

Другими словами (более правдивыми), когда девахе захочется секаса, она вызывает тебя (и не тебя тоже, по очереди), для удовлетворения своих естественных потребностей. А ты уж возомнил о себе...

Вызывает громко сказано, она просто обижается на меня и удаляет номер, а потом я опять рассказываю красивые сказки и начинается все по новому.

Ненавижу тупых баб
#6

А если быть еще понятней то это просто сексуальные взрослые мамочки. Наверное мода такая пошла у парней искать девушек постарше, покрасивше и поопытнее

Гость
#7
Ненавижу тупых баб

А если быть еще понятней то это просто сексуальные взрослые мамочки. Наверное мода такая пошла у парней искать девушек постарше, покрасивше и поопытнее

Так насколько она вас старше??

Ненавижу тупых баб
#8
Гость

Так насколько она вас старше??

20

Гость
#9
Ненавижу тупых баб

20

Ох Емае, так непонятно , зачем это вам все? Семья с ней не получится, ребёнка вам уже не родит, да и вообще ещё лет 10 и все у неё наступит резко старость, да и ее не понимаю я, ты же всеравно свалишь , не сейчас так через год два. И ей ещё хуже переживать придётся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: