Гость
Статьи
Он морочит голову или …

Он морочит голову или можно продолжать с ним быть?

Значит, познакомилась с мужчиной в интернете. Старше на 5 лет. Понравился. Сразу дал сайт учреждения, где трудится. Хорошая уважаемая работа. Есть у него и хобби много. Шлёт много своих фото. Личность его установлена и он все знает все про меня. Не курит. Ходит в спортзал. На свидания водил раз в кино, театр. Гуляем по городу, но по очень тихим немноголюдный улицам. После свиданий сажает на такси. Ходим на чай и кофе в скромные кафе. Свозил в Питер на несколько дней, но уехал раньше на пару дней, якобы у друга супер проблемы. Оставил там одну. Я рыдала очень. Считаю, что есть другая. Дело в том, что пишет ежедневно на Вотсапе только стишки, песенки. И утверждает, что нравлюсь и хочет, чтобы мы месте навсегда. Утверждает, что раньше ему не везло с женщинами и боиться, что я найду другого, так как красивая. Общаемся три месяца уже. Звонит очень редко и то с улицы. В гости не зовёт, типа там мама его временно живёт. Бывает лишь у меня. Ни с кем не знакомил ещё. И соответственно и я. Пообещал подарить машину, но я водить ее боюсь и он знает это. Давно практики не было. Я отказалась, но настаивает... Но это все бла- бла пока... я нашла его в контакте. В статусе указано, что все сложно у него. Куча фото там и его лайкает разные женщины, как я понимаю коллеги наверно. Словом у него много подписчиков и друзей разных. Это с его работой связано. Вот думаю может жена , сожительница или другие подруги есть или хочет ещё кого покруче себе вместо меня? Говорит, что одинок. Зря время теряю наверно?

Гость
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у него таких много может быть...

#2

Мужики любят юзать доверчивых дурочек и несколкоодновременно .Если в отношениях нет прозрачности и вы себя не комфортно и не уверенно чувствуете от общения с ним ,значит ваша интуиция говорит вам , что му - *** и это правда .

Мяу
#3

Сначала оформите машину на себя, но чтобы оплатил он. А потом проверьте его паспорт, вдруг там что-то интересное.

Гость
#4

Выпей отвар ромашки. И все будет ок

Гость
#5

Ты не только зря время теряешь,ты с ним теряешь уверенность в себе .

Гость
#6

да он пз-бол, там все фейк и липа, сейчас красиво тебе наобещает всего и несколько месяцев тебя будет иметь абсолютно бесплатно, ты уже подсела и рыдаешь, сливай его и иди дальше, он не стоит общения

Гость
#7
ooonika

Мужики любят юзать доверчивых дурочек и несколкоодновременно .Если в отношениях нет прозрачности и вы себя не комфортно и не уверенно чувствуете от общения с ним ,значит ваша интуиция говорит вам , что му - *** и это правда .

Мне с ним нормально и приятно, но порой кажется, что в нем есть что- то нехорошее. Может накручиваю себя. У меня опыт не очень большой , поэтому не умею хитро вести себя.

Гость
#8
Гость

Мне с ним нормально и приятно, но порой кажется, что в нем есть что- то нехорошее. Может накручиваю себя. У меня опыт не очень большой , поэтому не умею хитро вести себя.

ещё бы, он пока старается, но пойми, что он это делает себе на пользу тебе во вред

Гость
#9
Мяу

Сначала оформите машину на себя, но чтобы оплатил он. А потом проверьте его паспорт, вдруг там что-то интересное.

Он в разводе около 6 лет уже, но может опять подженился.

Гость
#10
Гость

Он в разводе около 6 лет уже, но может опять подженился.

это он так сказал, ты не знаешь

Гость
#11
Гость

да он пз-бол, там все фейк и липа, сейчас красиво тебе наобещает всего и несколько месяцев тебя будет иметь абсолютно бесплатно, ты уже подсела и рыдаешь, сливай его и иди дальше, он не стоит общения

Получается, что человек в открытую дают данные о себе и его месте работы и врёт женщинам?

Гость
#12
Гость

Получается, что человек в открытую дают данные о себе и его месте работы и врёт женщинам?

да

Гость
#13

Разумновский вы_бля_док?

Рита
#14

И то, и это и двадцать пятое. Автор, начните с того, что пусть он подарит машину. Проверим, не пи..добол ли он. Если он пи..добол, то всё остальное такое же враньё. И почему Вы не уехали вместе из Питера?

Автор
#15
Гость

Разумновский вы_бля_док?

Да, это я

Гость
#16

Ощущение что скрывается -скорее всего женат

Рита
#17

В принципе меньше надо быть детективом. Да чихать, кто его там лайкает! Машину пусть купит на Вас естессно, в Питер повёз, музей Вы посмотрели, в рестик сходите и что в этом плохого? Гуляйте себе. Вам же не замуж за него. Пока он не открыт.

Гость
#18
Рита

В принципе меньше надо быть детективом. Да чихать, кто его там лайкает! Машину пусть купит на Вас естессно, в Питер повёз, музей Вы посмотрели, в рестик сходите и что в этом плохого? Гуляйте себе. Вам же не замуж за него. Пока он не открыт.

Неприятно, когда врёт и ещё с кем - то целуется. Фу. Заразы боюсь.

Гость
#19
Рита

И то, и это и двадцать пятое. Автор, начните с того, что пусть он подарит машину. Проверим, не пи..добол ли он. Если он пи..добол, то всё остальное такое же враньё. И почему Вы не уехали вместе из Питера?

Отель был оплачен. И он не предлагал с ним ехать. Так неожиданно все он сказал, что я не сообразила вообще.

Рита
#20
Гость

Отель был оплачен. И он не предлагал с ним ехать. Так неожиданно все он сказал, что я не сообразила вообще.

Нас.ать на отель! Вы должны были ехать с ним. И кого он целует? Я не поняла.

Гость
#21
Рита

Нас.ать на отель! Вы должны были ехать с ним. И кого он целует? Я не поняла.

Он не предложил с ним ехать. Он неожиданно сказал, что надо срочно уезжать. Я растерялась и обалдела. Я думаю, что у него есть кто то ещё и он целует не только меня! И мне это не нравится категорически!

Рита
#22
Гость

Он не предложил с ним ехать. Он неожиданно сказал, что надо срочно уезжать. Я растерялась и обалдела. Я думаю, что у него есть кто то ещё и он целует не только меня! И мне это не нравится категорически!

Не фантазируйте.

Гость
#23

Вы пишете, что он бывает только у вас. То есть вы предоставляете место для встреч . Зачем? Скажите, что у вас теперь тоже как и у него временно поселилась мама/тетя или любой другой родственник. Пусть он ищет место для "встреч". Вот тут то и станет понятно (вам,нам и так понятно) насколько он в вас заинтересован. Начнет что-то решать или общение на нет сойдет.

Гость
#24

Бросай его. Наверняка женат! А даже если и нет, то выйдешь за него - изменять будет, вон как прыгает! Беги от него, изменника, пока не поздно! Дальше будет хуже- родятся дети, уже не так просто будет бросить этого негодяя.

Гость
#25
Гость

Отель был оплачен. И он не предлагал с ним ехать. Так неожиданно все он сказал, что я не сообразила вообще.

Неожиданно жене навешал лапши, вот и сорвался. Ему самому это было неожиданно.

Гость
#26
Рита

Не фантазируйте.

В смысле?

Гость
#27
Гость

Вы пишете, что он бывает только у вас. То есть вы предоставляете место для встреч . Зачем? Скажите, что у вас теперь тоже как и у него временно поселилась мама/тетя или любой другой родственник. Пусть он ищет место для "встреч". Вот тут то и станет понятно (вам,нам и так понятно) насколько он в вас заинтересован. Начнет что-то решать или общение на нет сойдет.

Я как то сказала, а если и ко мне приедет племянница пожить или подруга, то как. О ответил, что можно отель заказать. К себе не планирует звать.

Гость
#28
Гость

Бросай его. Наверняка женат! А даже если и нет, то выйдешь за него - изменять будет, вон как прыгает! Беги от него, изменника, пока не поздно! Дальше будет хуже- родятся дети, уже не так просто будет бросить этого негодяя.

Скорее лжет, как дышит. (

Рита
#29
Гость

В смысле?

Всмысле Вы фантазируете, что он целуется с другими. А не надо.

#30

это называется с мужского мясная дыра. без лоха и жизнь плоха. жизнь мужика научила. в бабе ценность 0.

Ёлочка
#31

Знаю примерно как вашу ситуацию . Тоже весь такой интересный , деловой. Телефон всегда на беззвучном , экраном в низ , ни с кем не знакомил , говорил , что со всеми поругался и ещё что то , к себе не звал , говорил армейского друга приютил. Один раз срочно покинул место отдыха , сказал помочь кому то надо . Оказалось живет с женщиной давно имеет детей от неё , просто не женат . Вот такой звездобол. Оно вам надо ?

Гость
#32
Гость

Он не предложил с ним ехать. Он неожиданно сказал, что надо срочно уезжать. Я растерялась и обалдела. Я думаю, что у него есть кто то ещё и он целует не только меня! И мне это не нравится категорически!

Может вы ему неприятна, как женщина?
Увидел вас и понял, что вы не в его вкусе, но так как мямля не может вам прямо сказать.
Вот и мнется.
И вообще непонятно зачем вы его к себе таскаете в квартиру? Вам проблемы нужны? Или у вас последний поезд уезжает за любого готовы ухватится?

Гость
#33
Гость

Вы пишете, что он бывает только у вас. То есть вы предоставляете место для встреч . Зачем? Скажите, что у вас теперь тоже как и у него временно поселилась мама/тетя или любой другой родственник. Пусть он ищет место для "встреч". Вот тут то и станет понятно (вам,нам и так понятно) насколько он в вас заинтересован. Начнет что-то решать или общение на нет сойдет.

++++

#34

Автор, он Вас не планирует в свою жизнь впускать в большей степени, чем уже есть. Потому что не сможет-у него кто-то есть кроме Вас. С друзьями не знакомит, и главное не приглашает к себе. Говорит, что боится, что бросите его потому-то слишкам красивая? Ну да, ну да, если такая красивая, чего б такую не показать, не похвастаться перед друзьями? Мужчина, который свою женщину любит, будет с ней как с флагом ходить, распираемый от гордости. Сразу скинул сайт работы-не значит, что обещал жениться. Ну и оставил одну в Питере «резко»- тоже подозрительно. А насчёт машины-легко проверить, скажите, «помнишь, ты мне машину предлагал подарить? Я согласна, дари!»
Есть ещё вариант, что у него не жена, а девушка,но живут они вместе, и Вы у него «запасной аэродром», но он уже раз развелся, не думаю что прямо именно с Вами серьезных отношений захочет.
Так что Вы сейчас и в перспективе-любовница, которая ещё и квартиру предоставляет для встреч. Проверьте его разными способами-сами назначайте время встреч, типа, не завтра а послезавтра. Ну, про машину. И всё поймёте.
Посмотрите Марка Бартона видео, как понять, что (нравитесь, или наоборот нет перспектив), он таким наивным всё по пунктикам расписывает.

Гость
#35
Гость

Мне с ним нормально и приятно, но порой кажется, что в нем есть что- то нехорошее. Может накручиваю себя. У меня опыт не очень большой , поэтому не умею хитро вести себя.

Не накручиваешь! Это типичный абьюзер, а может и нарцисс. Устраивает эмоциональные качели, не показывает ничего конкретного. Квартиры - нет, работа - точно не определена, проследите за ним, точно он каждый день туда ходит? уверяю вас, вы сильно удивитесь! Ничего у него нет, и машину он вам не подарит- это бла бла бла. Живет в съемной либо в мамкиной квартире. Любят они хороших девочек цеплять, которые нормальные, любить умеют и чувствовать, а они этого не умеют, умеют только манипулировать , унижать и комплексы навязывать. Даже не надейтесь ни на какие подарки от него, нет у него ни денег ни работы нормальной и сам он неадекват, будет вам рассказывать , какая вы красивая, умная, дифирамбы петь, вы удивитесь, как красиво говорить может, а потом делать поступки унижающие и причиняющие вам боль. Я жила с матерью такой, первый муж такой же и второй! Я изучила их вдоль и поперек, пока не поняла своей ошибки. Поверьте, ваш случай очень похож на мои 2 брака в начале. Я бежала из них, бросив все свое имущество, потом отсуживала по-тихоньку, лиж бы не видеть их и опять не подсесть на их качели. Красивая девчонка за 3 года превращалась в жирную ломовую лошадь, пахала за 2 их, а они мне рассказывали про свой бизнес, с которого я денег не видела и содержала еще его, а он бедный , несчастный, проблемы у него, страдает, мучается что денег не принес, ага, как бы не так! Прицепился как пиявка и всю кровь выпил.

Гость
#36

Автор, по моему ( и не только моему) опыту, когда кажется-то не кажется.

Сами делайте выводы

Гость
#37

Да женатики так себя и ведут. Сейчас жена в паспорте не обязана быть прописана, имейте это ввиду.

Гость
#38

Хм! Дык ты уже много времени потеряла. Ты себя спроси - те чего от него надо то?

Мыльный мужик, пудрит те мозг...похоже тя все устраивает. Значит ты дура

Гость
#39
Гость

Мне с ним нормально и приятно, но порой кажется, что в нем есть что- то нехорошее. Может накручиваю себя. У меня опыт не очень большой , поэтому не умею хитро вести себя.

Ты савсем дура

Гость
#40

Мутный типок, скорее всего женат. Или еще хуже, мошенник.

Гость
#41

Дяденька, который уже был женат, но при этом пишет женщине в соцсетях стихи и песни, и гуляет с ней по тихим улицам - это клиника. Он маньяк, наверное. Смотрите, как бы он вас в лес так не загулял и под кустом не закопал. Он и в Расчленинград не просто так возил, он примерялся! Купите хотя бы перцовый баллончик и ножик маленький типа финки. Хоть будет чем отбиться от него.

Летиций Амальгама
#42

Авторша сколько тебе лет и какое количество мужчин стоит в очереди за твоей благосклонностью?

Захария
#43

сколько ему лет?
много хобби? стишки и песенки? постоянные свои фотки? подарю машину?
тут дело даже не в том, что он женат или там в отношениях, или бабник...
какой то полудурок представляется сразу...

Гость
#44

Вы только и говорите что он сказал,сказвл и сказал. Ушки закрыть и смотреть на поступки

Гость
#45
Гость

Может вы ему неприятна, как женщина?
Увидел вас и понял, что вы не в его вкусе, но так как мямля не может вам прямо сказать.
Вот и мнется.
И вообще непонятно зачем вы его к себе таскаете в квартиру? Вам проблемы нужны? Или у вас последний поезд уезжает за любого готовы ухватится?

Я сама не пишу и не звоню ему. Сам зовёт на свидания. Бывает у меня иногда. Мы далеко друг от друга живём. На свидания встречаемся и гуляем вместе. Зачем пишет м зовёт на свидания?! Мог бы слиться.

Гость
#46
Ёлочка

Знаю примерно как вашу ситуацию . Тоже весь такой интересный , деловой. Телефон всегда на беззвучном , экраном в низ , ни с кем не знакомил , говорил , что со всеми поругался и ещё что то , к себе не звал , говорил армейского друга приютил. Один раз срочно покинул место отдыха , сказал помочь кому то надо . Оказалось живет с женщиной давно имеет детей от неё , просто не женат . Вот такой звездобол. Оно вам надо ?

Нет. Не надо!

Гость
#47
Innocent

Автор, он Вас не планирует в свою жизнь впускать в большей степени, чем уже есть. Потому что не сможет-у него кто-то есть кроме Вас. С друзьями не знакомит, и главное не приглашает к себе. Говорит, что боится, что бросите его потому-то слишкам красивая? Ну да, ну да, если такая красивая, чего б такую не показать, не похвастаться перед друзьями? Мужчина, который свою женщину любит, будет с ней как с флагом ходить, распираемый от гордости. Сразу скинул сайт работы-не значит, что обещал жениться. Ну и оставил одну в Питере «резко»- тоже подозрительно. А насчёт машины-легко проверить, скажите, «помнишь, ты мне машину предлагал подарить? Я согласна, дари!»
Есть ещё вариант, что у него не жена, а девушка,но живут они вместе, и Вы у него «запасной аэродром», но он уже раз развелся, не думаю что прямо именно с Вами серьезных отношений захочет.
Так что Вы сейчас и в перспективе-любовница, которая ещё и квартиру предоставляет для встреч. Проверьте его разными способами-сами назначайте время встреч, типа, не завтра а послезавтра. Ну, про машину. И всё поймёте.
Посмотрите Марка Бартона видео, как понять, что (нравитесь, или наоборот нет перспектив), он таким наивным всё по пунктикам расписывает.

Когда гуляем , то обнимает меня и целоваться прямо на улице лезет. Я не люблю такое. Стесняюсь.

Гость
#48
Гость

Мне с ним нормально и приятно, но порой кажется, что в нем есть что- то нехорошее. Может накручиваю себя. У меня опыт не очень большой , поэтому не умею хитро вести себя.

а хитро вести себя и не надо. надо просто не давать. месяца 3 хотя бы просто повстречаться и наблюдать за его поведением. сейчас он просто имеет тебя за скромные кафешки и прогулки по тихим улицам. ах да, машину конечно вот-вот купит))

Гость
#49
Летиций Амальгама

Авторша сколько тебе лет и какое количество мужчин стоит в очереди за твоей благосклонностью?

За много лет только ему доверилась. До этого не могла бывшего забыть. Я моногамна.

Гость
#50
Захария

сколько ему лет?
много хобби? стишки и песенки? постоянные свои фотки? подарю машину?
тут дело даже не в том, что он женат или там в отношениях, или бабник...
какой то полудурок представляется сразу...

И подружки, так сказали, что поведение у него стремное, в этом смысле