Гость
Статьи
Он не морочит мне …

Он не морочит мне голову?!

Мы общаемся уже почти 5 месяцев. Инициатором была я, до этого давно пару раз пересекались и в какой-то момент меня стукнуло, что он мне нравится. Переписывалиь долго, потом стали общаться вживую, пару раз сходили в кино, потом он помогал мне с машиной и просто гуляли. При чем если мы встречаемся, то гуляем обычно до часу-2 ночи, просто сидим и общаемся на всякие разные темы. В какой-то момент мне надоело все это и я написала ему смску, что скучаю по нему и что он мне очень нравится. Он тут же перезвонил, сказал, что для меня это хорошо не кончится, что у него есть девушка и он не собирается с ней расставаться и шансов у меня нет. Я не стала плакать, если честно посмеялась, потому что он буквально через фразу повторял "я не морочу тебе голову". На следующий день он сам написал мне опять в агенте и все продолжилось как ни в чем не бывало: встречи, кино, помощь с машиной, при чем инициатором чаще всего был он. На той неделе он позвал меня в клуб, хотя когда я звала его на день рождения отказался, мотивировав тем, что у него недавно родственница умерла и ему нельзя. Вот объясните мне где вообще логика, если у него есть девушка и у меня нет шансов, почему мы встречаемся миинимум 2 раза в неделю, он рвется мне помогать при случае и без, при этом он не тянет меня в постель. Не верю я, что нет у него больше подружек и не с кем ему время убивать.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

да, морочит. у меня когда то был любимый парень и когда он не мог со мной встретиться на подхвате был второй, который всегда был для меня свободен и питал ко мне какие то чувства. причем они оба друг о друге не догадывались.

так что он встречается с вами, когда его девушка не может. во всяком случае выглядит это так

Гость
#2

Возможно, с вами он тешит свое самолюбие. И в конце концов, научитесь уже более кратко и конкретно и излагать суть вопроса

Масяня
#3

У подруги тоже есть такой друг. Когда она развелась с мужем, он начал помогать ей. То мебель поможет занести, то с машиной поможет, то в гости на чай просто так заедет. Хотя сам жента. Но никогда не делает это в ущерб семье Она тоже раскатала губу на его счёт. И тут наша общая подруга предложила проверить его. Тоже стала просить его пмочь ей. Так он и к ней рвался по первому зову, если жена была занята. Ну человек он такой просто. Ну и конечно, ему приятно вномание женщин=) Но при этом он не перестаёт нахваливать свою жену и говорить, как сильно он её любит.

Издевка
#4

не надо логики, достаточно его слов

#5

А не приходило в голову, что ему просто интересно с Вами, как с другом?

У меня есть друзья мужчины, с которыми я даже спала(!!! именно спала, а не занималась...!!!) в одной постели, но никаких отношений у нас не было и никогда не будет. Почему, если мужчине интересно с тобой, то обязательно должно быть ЧУВСТВО?

Может ты для него интересный собеседник, интересная личность, но не возбуждаешь его (ну другой тип женщин ему нравится), вот и всё.

Гость
#6

не поняла, чем он морочит вас? если ему с вами приятно общаться и вам есть о чем поговорить, зачем ограничивать себя в этом? то, что он сказал вам, что у вас нет шансов, говорит об уважении и честности к вам. а вот если бы он подкатывал в сексуальном плане, то да, лицемер и лгун-гнать его!

можно подумать, наличие девушки -это конец социальной жизни.

Campari
#7

какая тебе разница в чем логика?

тебе самой оно надо??

Любовница-жена-невеста
#8

1.может быть он хочет вызвать ревность у своей девушки,которая тоже имеет друга-приятеля.И он ей показывает эффект зеркала.И вы в этом случае должны быть довольно симпатичны.Раз он выбрал вас для этого плана.

2.он хочет раскрутить вас на ничего не обязывающий секс,который вы сами ему предложите,например в клубе

гость
#9

если не тянет в постель, значит не привлекаешь...а нравишься как друг....мужики приматы...уясните это!

#10
лугл

да, морочит. у меня когда то был любимый парень и когда он не мог со мной встретиться на подхвате был второй, который всегда был для меня свободен и питал ко мне какие то чувства. причем они оба друг о друге не догадывались. так что он встречается с вами, когда его девушка не может. во всяком случае выглядит это так

да я тоже так делаю, видимо карма мне ответила(

#11
Масяня

У подруги тоже есть такой друг. Когда она развелась с мужем, он начал помогать ей. То мебель поможет занести, то с машиной поможет, то в гости на чай просто так заедет. Хотя сам жента. Но никогда не делает это в ущерб семье Она тоже раскатала губу на его счёт. И тут наша общая подруга предложила проверить его. Тоже стала просить его пмочь ей. Так он и к ней рвался по первому зову, если жена была занята. Ну человек он такой просто. Ну и конечно, ему приятно вномание женщин=) Но при этом он не перестаёт нахваливать свою жену и говорить, как сильно он её любит.

я так тоже почемуто подумала, любит он помогать, но всегда ведь надежда живет и все такое

#12
Алёна

А не приходило в голову, что ему просто интересно с Вами, как с другом? У меня есть друзья мужчины, с которыми я даже спала(!!! именно спала, а не занималась...!!!) в одной постели, но никаких отношений у нас не было и никогда не будет. Почему, если мужчине интересно с тобой, то обязательно должно быть ЧУВСТВО? Может ты для него интересный собеседник, интересная личность, но не возбуждаешь его (ну другой тип женщин ему нравится), вот и всё.

приходило конечно, просто хотелось большего и както начинаешь искать признаки этого большего в его поведении

#13
Гость

не поняла, чем он морочит вас? если ему с вами приятно общаться и вам есть о чем поговорить, зачем ограничивать себя в этом? то, что он сказал вам, что у вас нет шансов, говорит об уважении и честности к вам. а вот если бы он подкатывал в сексуальном плане, то да, лицемер и лгун-гнать его! можно подумать, наличие девушки -это конец социальной жизни.

наверное я сама больше морочу себя надеждами непойми на что

#14
Campari

какая тебе разница в чем логика? тебе самой оно надо??

уже нет)

#15
Любовница-жена-невеста

1.может быть он хочет вызвать ревность у своей девушки,которая тоже имеет друга-приятеля.И он ей показывает эффект зеркала.И вы в этом случае должны быть довольно симпатичны.Раз он выбрал вас для этого плана. 2.он хочет раскрутить вас на ничего не обязывающий секс,который вы сами ему предложите,например в клубе

так раскрутил бы уже один раз, мне самой прям отношения не нужны, конкретика нужна))) видно не судьба)

#16
гость

если не тянет в постель, значит не привлекаешь...а нравишься как друг....мужики приматы...уясните это!

обязательно пойду запишу, в свою энциклопедию мужчин, все они-приматы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: