Гость
Статьи
Стоит расстаться с …

Стоит расстаться с женой?

С женой вместе 5 лет. Мы любили друг друга. Она забеременела, решили расписаться и жить. Она очень привлекательная, в 30 лет выглядит на 25. Очень умная, хорошая, но с характером, сильная. У нас двое …

Автор
1 179 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#658

увлечение у моей бывшей прошло, а 10 лет потом давала... дети выросли - и под зад мешалкой - нахрен я со своей любовью... бросить счастливую семью ради увлечения.... не знаю.... проипать счастье ... мне бы видеться постоянно с детьми.... а не слышать не имеешь права...

Гость
#659
Гость

Да всё уже решилось.
Посоветовали завязывать с любовницей и ухаживать за женой.
Я подумал, выспался, утром со свежей головой встал. Дач действительно так будет лучше.
Сегодня у нас прощальный секс. Я уже собрался на встречу. Проведём воскресный день. Хочу её ещё раз поласкать. И расстанусь с ней.

***!

Гость
#660

С любовницей сейчас кайфово, потому что с ней только секс. Причем отличный от секса с женой. Что-то новое, будоражит душу и т.д. Вы только приятно проводите время, и всё.
НО!!!! Если вы уйдете от жены и сойдетесь с любовницей, то со временем увидите обратную сторону медали. Это бытовуха, засаленный халат, небритые подмышки, редкий секс, скандалы. Это сейчас любовница для вас старается, старается для каждой вашей встречи, выжимает из себя максимум. А когда вы начнете жить вместе, она расслабится. И секса уже такого не будет. И всякие кружевные чулочки и пеньюары она забросит на дальнюю полку шкафа.
И вы очень пожалеете, что ушли от жены. А она, судя по вашему описанию, у вас идеальная. Но отношения уже будут разрушены, разбитую вазу вы не склеите.
Поэтому бросайте любовницу и живите с женой.

Гость
#661
Гость

Если это происходит сейчас. Значит что то у нас не сложилось.

О да, с головой, порядочностью и ответственностью не сложилось у вас автор, жену не трогайте.

Гость
#662
Гость

Ладно.
Я не ищу вашего одобрения или поддержки.
Я просто спрашиваю.
Как женщины видят эту ситуацию. Точнее чувствуют. Что будет если я уйду от жены? А что будет если я останусь?
Я сейчас в таком состоянии когда не могу здраво оценивать. А делать какие-то выводы и принимать решение я сейчас точно не могу. Но и оставлять так я не могу. Слишком тяжело. Так и тянет к той девушке.

Если уйдете, спустя время жалеть будете сильно, будете проситься назад, она возможно вас примет, но доверять уже не будет никогда. Если останетесь с любовницей: ситуация поменяется, любовница рядом, жена нет, чувства со временем угаснут, с детьми будете встречаться будете видеть жену, и настанет момент когда начнете жалеть. Как вы себя будете чувствовать зная что у вашей жены другой, и что она его а не ваша???

Алиса
#663
Гость

Ладно.
Я не ищу вашего одобрения или поддержки.
Я просто спрашиваю.
Как женщины видят эту ситуацию. Точнее чувствуют. Что будет если я уйду от жены? А что будет если я останусь?
Я сейчас в таком состоянии когда не могу здраво оценивать. А делать какие-то выводы и принимать решение я сейчас точно не могу. Но и оставлять так я не могу. Слишком тяжело. Так и тянет к той девушке.

Здравствуйте, если Вы христианин, сходите в Церковь, покайтесь, очиститесь и изгоните бесов.... Попринимайте мяту, она снимает тягу к.... Сами понимаете, к чему. Вы не понимаете, что совершаете грех... Ещё и молодая дамочка как бы не забеременела......

Наталья
#664

На чужом горе счастье не построишь, уйдешь из семьи будут страдать дети и жена, и ты будешь думать тогда по ночам о них.А назад пути не будет.Пока не узнала жена соберись силами и расстанься с этой девушкой, скорее всего ей нравятся свободные отношения , но самое дорогое - это твои дети и любящая тебя жена,береги их. .

Гость
#665
Гость

Это лучше чем секс. Я такого никогда не испытывал. Стоит ей только прошептать мне - Мой милый. Провести руками по груди. Встать на колени и сделать мне минет. Я хочу все бросить и быть с ней. Все для неё. Лишь бы быть с ней. А она лишь улыбается. Смеётся. И так смотрит на меня, такими глазами, таким взглядом. В нем такой свет. Что я забываю обо всем. Что хоть сейчас готов поехать к ней.

Вот Вы и проявились. Это конечно разводка с Вашей стороны: Вы провоцируете форум. Вы еще расскажите нам про глубокий горловой минет с проглатыванием спермы. А то что Вы нам рассказали - это и есть в чистом виде секс, всплеск эмоций, и не чего большего, потрахались и разбежались. Оказывается вот, что не хватает Вам с женой: да страсти прошли, эмоции утихли. И ещё: любовница просит уйти к ней ? Вы заблудились в трех соснах, а Вы нам о высоких материях.

Гость
#666

Глупо из-за мимолетной страсти терять умную женщину, я так понимаю, жена Вас все-таки немного подавляет, как мужчину, но делает это по-тихоньку, без скандалов и упреков. Попробуйте в сексе более властную позицию по отношению к ней, то, что Вы проделывали с любовницей можно и жене предложить аккуратненько. А Вашей любовнице нужна прежде всего выгода, пора это понять.

Гость
#667
Гость

Да уж, неприятно это читать, такая подлость по отношению к жене и детям(
Знаете, эта влюбленность -страсть, очень часто у мужчин встречается. Но она пройдёт. А отношения с женой (если она узнает), уже не наладите, не простит. Испортите жизнь ей, себе и детям, пожалеете, что связались с другой.
Сами говорите, что всего вам в браке хватает, жена умница-красавица, тем более двое детей (!) Им-то ведь не хотите больно сделать? Они все чувствуют и потом все поймут, всю жизнь будут помнить.
Не разрушайте то, что есть.
Есть у меня знакомый- он своей первой жене изменил , так та не простила, ушла с ребёнком, он женился на любовнице- разругались в пух и прах и развелись через полгода. Он очень сожалел о своей измене. Сейчас говорит-« зачем изменять, все в том месте одинаковые» , а проблемы с любой женщиной могут быть, как совместно жить начинаешь.

Сюдя по тому что этот человек пишет, думаю главная в их семье жена. Так что единственный верный вариант, это рассказать ей обо всем, а дальше она все разрулит, в зависимости от того, захочет ли оставить себе такого мужчину)

Гость
#668
Гость

Всё дело в какой-то тяги странной к той девушке. Я не о чем не могу думать. Только о том чтобы снова получить секс с ней. Особенно когда она сверху. Вес телом двигает,и ты лежишь, и забываешь обо всем. Есть только этот момент. Пока ты не кончил. Она не оделась и не ушла, улыбаясь и сверкая глазами.

Ну вот! Выход прост) расскажи жене, она тебе тягу к этой бабе поуменьшит)

Гость
#669
Гость

Да не
Пожалуй с женой останусь.
Она меня любит.
Правильно подсказали мне
Обычная страсть.
Сейчас спросил у жены хорошо ли ей со мной, довольна ли она, любит ли она меня. Большинство ответов положительные. Только замолчи и ложись спать, я устала. Завтра поговорим.
И так хорошо стало. А с девушкой. Завтра у нас последнее свидание. Напоследок получу удовольствие от секса с ней.
А потом...
Попью брома отпустит.
Да с женой отношения ещё лучше сделаем. Да и ладно. Не нужны мне любовницы. С женой лучше.

Правильно! Только отпусти ту девку по-настоящему!!!
Молоденьких смазливых дур, кто кроме как на член сесть и ох-ах пруд пруди, тут больших талантов не надо. И любая такая химия всегда временная. Зато любящая, заботливая, счастливая мудрая женщина рядом, да ещё печенье печёт... - это дорогого стоит! Считаю, это фантастическая удача, счастье в жизни, выпадает далеко не всем и крайне редко! А уж чтоб кому-то - дважды.... Вот не верю!!!

С любовницей, если переключить свой мозг на иные задачи, требующие концентрации (работа, спорт, физ нагрузка), и если и правда относитесь к жене, как пишите (нет к ней претензий, кроме ощущений отсутствия у Вас праздника в сексе), скоро отпустит, максимум через несколько месяцев)))

Счастья вам и не сомневайтесь, это решение единственно правильное!

Гость
#670

Фантазер опущенный

Гость
#671

Если вы, у своей жены, первый и единственный, то лучше не надо расставаться. Она, для вас себя берегла и такую пакость, ей в ответ, нехорошо. Если вы у ней не первый, то остаться придётся с ней, по причине, наличия 2х детей. У той женщины, с которой вы встречаетесь, вы не первый, а значит, размен не равноценный. Нужно ещё, учитывать издержки, развод, делёжка имущества и психологическая травма, для всех.Похоже , что, вам придётся остаться с женой.

Гость
#672

Уходите от жены автор, вы уже нагадили, зачем теперь спрашивать? Свой выбор в пользу бл.. ди вы сделали. Жена и дети вам тоже не нужны, думать вы не умеете, а точнее не тем думали. Что теперь? В зеркало посмотритесь и познакомтесь - животное козлино-кобелино, а теперь идите и собирайтесь к своей шл.. хе - и вы и она животные, что такое порядочность и человечность вам не известно. Свою жену вы уже подло променяли на отсОс. Оставьте жену, она слишком хороша для вас, а вот дешевая бл.. дь для вас самок то!!! Жена еще замуж выйдет за порядочного человека. *** вы автор, неужели реально считаете что это шл.. ха будет с удовольствием сосать ваш хрен всю жизнь??? Вроде взрослый человек, а чувствами управлять не умеете, сейчас для вас ваша похоть на первом месте... Выше жены, детей, семьи... Главное чтобы сверху сели или пососали.... Вы сами себе не противны???

Гость
#673
Гость

Автор, не путайте семью и "болезнь". Любовница пользуется вами, вы для неё наркотик. Она получает удовольствие, не от секса с вами, а когда видит беспомощность в ваших глазах, ваши слюни, вашу дрожь в теле. Она знает, что сводит вас с ума. Такие женщины в жизни доминируют над слабыми, и их орудие - похоть. Когда ты входишь в дверь, а тебе сходу снимают штаны и сосут!! )) мало кто устоит. И эти слова: Ещё, ещё!!!
Такие трюки на не свободных мужчин производят особое впечатление.
Моя история. Я была в отношениях с мужчиной.после узнаю от знакомых, что у него есть связь с другой и уже давно, но они не в браке. И вот, мы на вечеринке (любовница-Я). Когда он ушёл в спальню с ней, меня просто трясло, а через час туда зашла я. И просто села на него сверху. Рядом спит его подруга. Вы бы его видели!!! Его дрожь до кончиков пальцев, этот страх, эти вздохи и слюни. Он спустил уже через секунду и стон!!. Мы даже словом не обмолвились. Конечно я сразу же ушла.Он ещё много раз вспоминал этот момент и много других. Мы занимались этим где только можно. О! И да, минет! Что происходит с мужчиной, когда это в лифте, а ехать на четвертый.Потом эти моменты у него и остаются в голове на долго. В итоге, он подсел на эмоции, которые испытывал при этом. И потом начался кошмар!Он хотел меня постоянно, везде. Доходила до того, что он брал меня на пляже, где отдыхали люди(сейчас мне за это стыдно). Но на тот момент мне было плевать на всё, я знала как он страдает из - за того,что не может себя контролировать. Я получала больше удовольствий от его унижений, мольбах и просьбах. Он кончал так быстро, едва к нему прикоснуться. Мы поженились у нас родилась дочь. Он стал невыносим, устраивал скандалы на почве ревности. Он поджидал меня на остановке, когда я возвращалась с работы, хватал меня за руку и тащил прям силой. Как только переступали порог квартиры он срывал с меня одежду и рвал трусики и прям на полу.
Я ушла через год брака, а он резал вены пытаясь вернуть меня. Его я ненавижу за это.

Да, бурная у вас была молодость. Наверное вы , хороша собой и при теле, если у мужика, крышу от вас сносило. Одного не пойму, зачем ему, было нужно две, если была лучшая, т.е. вы. Мужик, явно был одержим сексом, можно понять , если 3 раза в день, утром, в обед и вечером. Но где догнал, там и припёр, это уже слишком.

Гость
#674

"Получит подарок, и даст мне" - так он же лошара. Полный. А жена у него отличная.

Гость
#675

А зачем бросать детей? Забирайте их и к любовнице! И все будет в шоколаде. Пусть жена приходит к детям. Забирает их иногда. В кинотеатр сходить или погулять в парке. Или может быть с детьми и любовница не такая уж и расчудесная?

Гость
#676
Гость

Да дайте мне выговориться
Вы сразу осуждаете.
Вы сами понимаете, что такое бывает. Раз, и новое чувство.
И почему вы говорите что я постоянно изменял жене и менял женщин
Я же написал.
Это впервые.
Я просто запутался в себе.
Живу с женой, детьми. Жена и накормит, и секс даст. Дома всё хорошо, как у всех. А я только о другой девушке и думаю.

Вам стало очень спокойно. Встряхнуться надо. Если б сейчас жена увлеклась мужчиной - фиг бы вы о другой думали. Как вариант: вам надо разнообразить секс с женой. Пробуйте то, чего никогда не пробовали, игрушки, пожестче и тд. Мне сложно сказать, я не знаю как у вас там... И попробуйте без той женщины некоторое время. Мне все же кажется это наваждение и это пройдёт. Потеряете вы больше, да. Стоит ли оно того? Это просто увлечение. У нас женщин тож бывает...

Гость
#677
Гость

Автор, не путайте семью и "болезнь". Любовница пользуется вами, вы для неё наркотик. Она получает удовольствие, не от секса с вами, а когда видит беспомощность в ваших глазах, ваши слюни, вашу дрожь в теле. Она знает, что сводит вас с ума. Такие женщины в жизни доминируют над слабыми, и их орудие - похоть. Когда ты входишь в дверь, а тебе сходу снимают штаны и сосут!! )) мало кто устоит. И эти слова: Ещё, ещё!!!
Такие трюки на не свободных мужчин производят особое впечатление.
Моя история. Я была в отношениях с мужчиной.после узнаю от знакомых, что у него есть связь с другой и уже давно, но они не в браке. И вот, мы на вечеринке (любовница-Я). Когда он ушёл в спальню с ней, меня просто трясло, а через час туда зашла я. И просто села на него сверху. Рядом спит его подруга. Вы бы его видели!!! Его дрожь до кончиков пальцев, этот страх, эти вздохи и слюни. Он спустил уже через секунду и стон!!. Мы даже словом не обмолвились. Конечно я сразу же ушла.Он ещё много раз вспоминал этот момент и много других. Мы занимались этим где только можно. О! И да, минет! Что происходит с мужчиной, когда это в лифте, а ехать на четвертый.Потом эти моменты у него и остаются в голове на долго. В итоге, он подсел на эмоции, которые испытывал при этом. И потом начался кошмар!Он хотел меня постоянно, везде. Доходила до того, что он брал меня на пляже, где отдыхали люди(сейчас мне за это стыдно). Но на тот момент мне было плевать на всё, я знала как он страдает из - за того,что не может себя контролировать. Я получала больше удовольствий от его унижений, мольбах и просьбах. Он кончал так быстро, едва к нему прикоснуться. Мы поженились у нас родилась дочь. Он стал невыносим, устраивал скандалы на почве ревности. Он поджидал меня на остановке, когда я возвращалась с работы, хватал меня за руку и тащил прям силой. Как только переступали порог квартиры он срывал с меня одежду и рвал трусики и прям на полу.
Я ушла через год брака, а он резал вены пытаясь вернуть меня. Его я ненавижу за это.

Да , бурная у вас была молодость, похоже, что у вас приятная внешность, ну и тело соответствующее. При другом раскладе, у мужика, крышу, не сносило-бы. Ладно там, 3 раза в день, утром , в обед и вечером, так нет, там где догнал, там-же и поимел. Похоже мужик, был одержим сексом, что так возбуждался, видать не хватало, что и вторая подруга была. Плохо конечно, что крышу снесло окончательно, почему и развелись.

Марат
#678

У тебя есть два пути. Первый, ты рассказываешь жене что предал ее и она решает прощает тебя или нет. Если да, тебе повезло. Второй, ты бросаешь семью, уходишь к своей любовнице, проходит несколько месяцев, любовница находит другого, и бросает тебя, ты остаешься у разбитого корыта, один. Миллион примеров подтвердят, что будет именно так. Если ты мужчина, выбери пункт 1. Если безответственное *** выбери 2

гость
#679

..найди 3-ю, а потом 4-ю, лет пять попрыгай , сшиби охотку..как надоест. само пройдёт..

Гость
#680
Гость

Ладно.
Я не ищу вашего одобрения или поддержки.
Я просто спрашиваю.
Как женщины видят эту ситуацию. Точнее чувствуют. Что будет если я уйду от жены? А что будет если я останусь?
Я сейчас в таком состоянии когда не могу здраво оценивать. А делать какие-то выводы и принимать решение я сейчас точно не могу. Но и оставлять так я не могу. Слишком тяжело. Так и тянет к той девушке.

да не нужен ты будешь любовнице тем более с алиментами на 2ух детей
сейчас у вас никаких обязательств, нет общего быта
а вот когда бытовуха начнётся там уже начнутся сложности
+ нужно будет всё начинать сначала, кризисы никуда не денутся, обычно кризисы на третьем, седьмом году семейной жизни, если и тут не справился там тоже не справишься
если честно, то если бы я была 25летней, то ни за что не жила бы с мужчиной, у которого двое детей, на хрена нужен мужчина с алиментными обязательствами вы же не миллионер, который может позволить себе жить роскошно и тратить деньги налево и направо
ну потрах... сь она с вами, поиграла, встретит свободного и свалит

Гость
#681
Гость

Ладно.
Я не ищу вашего одобрения или поддержки.
Я просто спрашиваю.
Как женщины видят эту ситуацию. Точнее чувствуют. Что будет если я уйду от жены? А что будет если я останусь?
Я сейчас в таком состоянии когда не могу здраво оценивать. А делать какие-то выводы и принимать решение я сейчас точно не могу. Но и оставлять так я не могу. Слишком тяжело. Так и тянет к той девушке.

Автор, уходите к любовнице. Забирайте детей с собой, потому что жене надо ещё личную жизнь устраивать. А с детьми она будет считаться *** с двумя прицепами и ей будет сложно устроить свою личную жизнь. Вы то уже нашли свою любовь, а ей ещё предстоит.
Когда жена найдёт себе нового мужа, детей отдадите обратно или поделите, одного себе оставите, второго отдадите.

Гость
#682

Ни в коем случае жене не рассказывайте. Это исключительно ваш "косяк". Не надо на неё счастливую, красивую это перекладывать. Кто вам это советует, наверное, никогда не имели дело с изменой ни с одной стороны. Это ВАШ крест, вам и тащить. Возвращайтесь к жене. А о той мысли пройдут постепенно. Но!!! НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ЖЕНЕ. Вы разобьёт ей сердце и сломаете жизнь и себе и жене и любовнице.

Гость
#683
Гость

Если это происходит сейчас. Значит что то у нас не сложилось.

Не сложилось у Вас с воспитанием, простите. Вы предатель, предали все хорошее, что у Вас было в жизни, теперь никогда не будет, как прежде, в свой дом Вы принесли грязь. Нет в Вас моральных устоев. И вы еще размышляете о чем-то?

Гость
#684

Дорогой автор,опустим то,что недавно я уже видела подобные излияния,возможно - это просто совпадение. Если отбросить излишнюю эмоциональность и постоянное повторение" эта девушка" ,поймите,дорогой вы наш человек,что если вы сейчас петеряете семью, жену и детей,потом снова женитесь ,допустим,на " этой девушке" и с ней опять заведете детей,опять остынете( это процесс естественный- гормоны правят нами) И ЧТО ???? Появится новая прекрасная девушка! А вы учтите,что ресурс человека постепенно стремится к нулю,он расходуется! В общем,если здраво рассуждать- все эти девушки - явление временное и иногда надо головой не только кушать,но ещё и думать!

Гость
#685

Автор, вы уже все давно решили. Вы просто ищите тут хоть одно одобрение того, что делаете. Это звучит у вас через сообщение У МНОГИХ ТАКОЕ БЫЛО, ТИПИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. Вы сами себя успокаиваете, и нас пытаетесь успокоить. Вы ждёте, когда хоть один напишет : влюбился, молодец, бывает, живи на два фронта. Вы решили переложить ответственность на нас, читателей. Вы не уйдёте от жены, и не бросите любовницу. Там вас кормят, заботятся, а там обслуживают, как в лучшем барделе. Поэтому, можете закрывать тему 🤷‍♀️

Гость
#686

Любовница через месяц станет такая же как жена ничего не изменится

Гость
#687

1. Сам себе, своему выбору, ты уже изменил. Раз жену больше не любишь, то я бы подумала: "а сможешь ли ты быть счастливым и сделать счастливой свою семью после всего этого?" Очень сомневаюсь что да.
2. Я бы научилась контролировать свои разум, чтобы не прыгать по бабам. Это приходит со временем. Чтобы в след раз были силы сберечь семью

Гость
#688
Гость

Да дайте мне выговориться
Вы сразу осуждаете.
Вы сами понимаете, что такое бывает. Раз, и новое чувство.
И почему вы говорите что я постоянно изменял жене и менял женщин
Я же написал.
Это впервые.
Я просто запутался в себе.
Живу с женой, детьми. Жена и накормит, и секс даст. Дома всё хорошо, как у всех. А я только о другой девушке и думаю.

«раз, и новое чувство» - это называется ветреностью. К сожалению в нашем обществе это на столько часто, что стало нормой.
Настоящая Любовь большая редкость. Любимого не предадут, ему стараются не причинить боли. Зачем вы спрашиваете других? Это ваш поступок, вам и отвечать за него. Просто спросите себя: что я бы почувствовал, узнав об измене моей жены?
Возможно вашу жену всё устраивает(возможно она в курсе ваших похождений).
Мое мнение - это грязь. Я бы в грязи жить не стала. Там где грязь, нет места настоящему чувству. Освободите место, дайте человеку возможность прожить в счастье и шанс встретить истинного) Это касается, как жены, так и любовницы.
А может вам так нравится… Живите, как хотите, только не причиняйте горя остальным!

Гость
#689
Milana

А как можно любить мужчину для которого секс с другой женщиной был лучше, чем с вами? Который считал другую женщину красивее, чем вы? Зачем вы это делаете, я не понимаю? Вы тоже потеряли веру в то, что сможете найти свою настоящую любовь?

Вот Вы наивная...барышня...интересно - сколько вам лет?

Гость
#690

Ой любовница тоже в браке станет занудной
Будет звонить тебе " зайди в Дикси купи хлеб,в выходные едем в гости к куме"

Гость
#691

Любовница - это праздник, огонь, эмоции! С женой уже все понятно, быт, как никрути, съедает. Только вот нет никаких гарантий, сто уйдя к любовнице, все это не повторится.. Страсть утихнет, эмоций поубавится, а сто останется??? Любовь - это не бабочки в животе, это то, что встраивается годами

Гость
#692

Оставайтесь в семье, у вас дети маленькие ещё. Подумайте не о себе, а о своей семье.

Гость
#693

Мое мнение - этот выбор, конечно жена!!! Самая являюсь мамой двоих детей и женой. Вам самому не противно находиться с рогоносицей в одном доме, спать с ней в постели и гулять по улице??? А все это сотворили вы сами... жена ни в чем не виновата, а то, что вы совершенно не умеете нести ответственность, то вы поторопились жениться. Но теперь ваша ответственность это жена, дети... а любовница - если дерзкая, то она вас потом еще и шантажировать начнет

Гость
#694

Пока девушка эпизодически, это будет притягивать. Станет ежедневной-остынете. Что увидите? Оставленное , скорее всего, безвозвратное супружеское прошлое , и любовница начнёт раздражать, даже не в ней будет дело. Хорошее правило: выбрал спутника жизни-смотри на остальных, как на " просто людей". Это закономерность. Но вы можете быть исключением. Так что принимайте решение за свою жизнь сами. За вами судьбы других людей. Вы можете их сильно изменить.

Гость
#695
Гость

Ладно.
Я не ищу вашего одобрения или поддержки.
Я просто спрашиваю.
Как женщины видят эту ситуацию. Точнее чувствуют. Что будет если я уйду от жены? А что будет если я останусь?
Я сейчас в таком состоянии когда не могу здраво оценивать. А делать какие-то выводы и принимать решение я сейчас точно не могу. Но и оставлять так я не могу. Слишком тяжело. Так и тянет к той девушке.

Ты просто зажрался. Никакая это ни рутина. Наоборот в тот момент, когда все хорошо, работа и деньги имеются (не у всех с этим ок), жилье тоже (многие зарабатывают только на съем), жена выглядит на 25 и секс нормальный (ничего, что кто-то еще только ищет свою любовь), и дети разнополые (а сколько бесплодных пар об этом только мечтают!).... А чего бы мне еще хотелось?!... Точняк! Эмоций!!!! От скуки!
Мой муж изменил мне, когда мне было 30, дом полная чаша, ребенок, я красотка и телезвезда, первые поездки за границу, жизнь в кайф, и тут поклонница... К счастью, я вовремя пресекла, не успел залипнуть. А ты залип. Женщин красивых много и они будут всегда! Еще и еще.
Мы сохранили брак, но лишь на 4 года, увы. Страшно пережили то время. Оба.
Что делать? Возможны оба варианта и никто не скажет, как правильно. Везде много нюансов. Можно переболеть и прожить счастливо семьей, и так больше не делать. Но для этого придется ее потерять, и только тогда оценить, через боль. Без боли по жене ты любовницу не оставишь. Кишка тонка. Впереди много страстей и непростое время. Для жены самое сложное. Которое может для нее закончиться даже онкологией, по итогу. Решать тебе. Прими решение сам или жди куда кривая вывезет (пока все не всплывет). А оно всплывет. Ты уже накосячил. Жесть, конечно. Жалко жену твою очень. И тебя. Предатель, недозревший до семьи. Поймешь лет через 10. Сейчас вряд ли. Определи уже свои ценности. Дети и семья или две семьи, три семьи. Два в одном флаконе не бывает. Или спокойствие и семья. Или эмоции, но жизнь нестабильная.

Гость
#696
Гость

Как самый лучший секс который можно представить. Лучше чем когда либо был и будет

А нельзя жене сказать, мне нравится, когда ты хвалишь меня в постели за секс, или будь сверху. На курсы по минету ее отправьте, а то она все дома с детьми.... А та ваша нимфа поднатаскалась премудростей по сексу и как мужику в уши нежности вливать. К тому же подлая тварь, так-то, с женатым только такая будет иметь отношения.

Гость
#697

Эх друг мой. Душа по природе своей христианка. Это состоянии сладкой гибели - блуд. Страшный смертный грех. Потому он страшен и смертен что после его вкушения, душа ослепляется им и больше не видит ничего, кроме этой сладости, которая на самом деле является ядом. Растворит все что сердцу дорого истинно (верная жена, дети и дт.) и оставит один на один с вашей совестью однажды, которая не пощадит. Трезвитесь.

Гость
#698

Мой муж загулял так же. Но когда он остался без работы и деньги закончились, то у той особы почему то любовь исчезла куда то. . Я все узнала случайно, это продолжалось год. Сейчас он вернулся ко мне , но я его призираю за предательство . У нас 4 детей и мы прожили 22 года. Он очень мучается , но он во всем виноват сам. Одумайтесь пока не поздно. А то останетесь у разбитого корыта.

Гость
#699

Могу сказать одно: если расскажете всё жене и попросите развода, это будет для нее такой шок, от которого она не сможет оправиться до конца жизни. Я сама в такой же ситуации. Никогда не думала, что мой муж окажется способным на предательство. Не на секс с другой женщиной, а именно на предательство - попросит развод и выставит за дверь. Я не могу жить с этой болью. Прошел год. Я каждый день думаю о том, как покончить с собой, желания жить нет.

Гость
#700
Жанна

Кобббель ты обыкновенный. Ту любил, эту любил. Та красивая, эта красивая. Сколько ты скакать будешь? Может уже успокоишься и детей начнешь воспитывать, скакун, бл?

Он сам инфантильный маленький.пока не догоняет,что у него другая забота..возможно что так никогда и не вырастет и не повзрослеет

Гость
#701

Повзраслейте уже наконец.ни одна измена,ни одно предательство счастья никому не принесли, поверьте.влюбитесь заново в жену.если что то вас в ней неустраивает,скажите ей.работайте вместе над этим.возможно и ей в вас что то ненравиться.но перестаньте блудить.вообще на будущее:всякий раз,когда увидите очередную мадам, с которой мысли возникнуть подружиться и в дальнейшем встречаться,отводите от нее свои глаза,переключайте мысли на жену. Вспоминайте хорошие моменты с женой..

Гость
#702

Завел любовницу - готовься к большим проблемам. Твоих детей будет воспитывать другой мужчина, будешь всю жизнь платить алименты, любовница или бросит тебя или надоест тебе, потому что секс с одной и той же женщиной приедается рано или поздно. Она тобой просто манипулирует, а ты ведешься как лох. Со временем начнет выносить тебе мозг и закатывать истерики, в конце концов вы расстанетесь. Если конечно она не бросит тебя раньше. У тебя просто гормональная буря. У большинства людей с любовницами не складывается. Вон Тимати та же участь постигла, Гарика Харламова и много кого еще. Петросян придурошный верит, что его Брухунова искренне любит. Она его просто разводит, а он и рад. Так и ты. Обруби связь и терпи. Со временем забудешь и убережешься от большого краха своей жизни, жизни жены и детей.

Гость
#703
Гость

Ладно.
Я не ищу вашего одобрения или поддержки.
Я просто спрашиваю.
Как женщины видят эту ситуацию. Точнее чувствуют. Что будет если я уйду от жены? А что будет если я останусь?
Я сейчас в таком состоянии когда не могу здраво оценивать. А делать какие-то выводы и принимать решение я сейчас точно не могу. Но и оставлять так я не могу. Слишком тяжело. Так и тянет к той девушке.

Ja bila v pohozej situaciji, zamuzem, jestj sin. Na rabote ochenj silno ponravilsja drugoj muzchina i ja jemu. Semju svoju lublu bezumno, no tut sluchilasj takaja himija.... cherez neskolko nedelj flirta s muzchinoj ja obratilasj k Bogu, chtobi on ubereg menja ot etoj svjazi na storone i predmeta mojej strasti pereveli na rabotu v drugoj gorod. Kak ja schastliva chto u nas nichego ne bilo krome flirta!!!!!! Ja vzjala sebja v ruki i udalila jego kontakti. Zatem vse rasskazala muzu, mi reshili, chto takoe mozet sluchitsja s kazdim, glavnoe vovremja ponjatj chto doroze semja, spokojstvie i schastje rebenka z jego rodnim otcom, ili minutnaja strastj. Ja sdelala svoj vibor. A raz u vas uze bil seks s drugoj zenschinoj, to dlja menja eto bil bi konec otnoshenij, ne lubit vi svoju zenu, mne jeje zalj, ona tak staraetsja dlja vashej semji.

Милая
#704

Просто вы не любите свою жену. Если вы начали сравнивать её с другими женщинами,значит не дорожите своей.

Гость
#705
Гость

Да, бурная у вас была молодость. Наверное вы , хороша собой и при теле, если у мужика, крышу от вас сносило. Одного не пойму, зачем ему, было нужно две, если была лучшая, т.е. вы. Мужик, явно был одержим сексом, можно понять , если 3 раза в день, утром, в обед и вечером. Но где догнал, там и припёр, это уже слишком.

У него до встречи со мной была ни одна женщина, как минимум две одновременно. Но после того, как он привязался к экстремальному сексу, он сделал выбор в мою пользу и позвал замуж.. Наверное он планировал, что проживет со мной до самой старости и будет "тарабанить" меня во все возможные отверстия, где только придет ему в голову. А когда родился ребёнок нужно было уделять время обоим. Ему ночи было мало. Он мог подойти и пристроиться, когда я мыла посуда, готовила или занимались уборкой. Когда я сопротивлялась и отталкивала его - ему это только нравилось (нет счёту рваным джинсам и нижнему белью). Я быстро усвоила, то, что он озабоченный извращенец и жить с ним я больше не хочу.
После официального развода, через полгода, я вышла замуж(он считал ,что с ребенком у меня нет шансов, тем более так быстро) и тогда начилось преследования меня и моего мужа( вылавливал его около работы, рассказывал ему всю пошлость, которая была между нами, да ещё и прибавлял). Он не учёл одного, что второго мужа, я тоже получила через те же уловки и спонтанный секс. Все мужчины одинаковые, ими правят инстинкты.
Со вторым мужем мы 11 лет и сыну 8. И между нами регулярный секс, только + игрушки из секс шопа... И да, моя внешность ( кареглазая брюнетка, рост средний и бонус грудь 7- го размера).

Галинка
#706
Катя Мраморная

Развод не лишит тебя родительских прав. У тебя не будет препятствий для заботы о них, в том числе материальной. С женой лучше развестись. Она заслуживает человека рядом, который её любит, ценит, уважает, которому важнее она, чем сиюминутные инстинкты. Даже если она снова не выйдет замуж, она сможет наслаждаться вниманием разных мужчин, у нее будет больше времени на себя. Даже если она не выйдет замуж снова, она хотя-бы не будет жить в неведении и ложиться в постель с человеком, который её с этой грязью смешал, ноги об нее вытер, предал.

Присоединяюсь. Влюбился и рассуждаешь. Как правильно? Не нужно обманывать двух. Разводись. Скорее всего с новой не сложится... Но зато честно. Если позволил себе отношения и эмоции, То значит это конец с первыми. Вообще, главное - не изменять себе и своим принципам.

Гость
#707
Гость

Мы любили друг друга. Она забеременела. Мы решили расписаться и жить. Я не говорю что это в тягость было, или выбора не было. Это наверное просто ускорило неё совместное будущее. И я впервые посмотрел на другую. До этого я только о жене думал. А сейчас ни о чем не могу думать кроме той девушки.

Таких женщин будет тьма, но как встанет у плиты, детей нарожает и.... так будет похожа на первую, и куда же тебе бедному деваться, опять искать неотразимую.... Козел ты трусливый, детей предаешь...

Следующая тема