Гость
Статьи
Автору которой не …

Автору которой не сделали предложение.

Автор и милые девушки, а может хватит вот этой жертвенности вникуда? Все посты подобные где вы со слезами на глазах рассказываете как вам не делают предложение, не дают тепла и заботы, вынуждают выискивать деньги, разрываться между работой и домом и вообще обращаются как с мебелью это ужасно.
Просто поставьте на место своих мужчин себя и задайте такой вопрос: а смогла бы я с ним так же поступать как он со мной? Если ваш ответ нет, то очевидно же что никто вас не любит и вы не получили взаимности от ваших мужчин, и не с теми людьми рядом.
Нормальный мужчина да и женщина тоже не будет своей половине устраивать вместо отношений рабство на побегушках или заставлять выслуживать любовь ,согласны? P/S Уходите из подобных отношений и не давайте никому с собой так поступать больше.

Наттали
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё так и есть как вы написали. Это у них из-за низкой самооценки, а так нельзя. Каждую будут ценить так как она сама себя поставит.

12345
#2

К порядочной девушке с заниженной самооценкой будет притягиваются всякие проходимцы. Пока уму разуму на своих ошибках не научиться, так и будет спрашивать почему я такая хорошая все для него делаю, а он не ценит.

Василий
#3

Наттали! Я всегда про это пишу. Ведь у женщин есть то, чего нет у мужчин, и только женщины способны дать мужчине его продолжение в жизни, родить ему детей. Поэтому всякие гнусные выражения, вроде, "гражданский муж", "парень", "МЧ", подразумевающие обыкновенного сожителя, экономящего на проститутках, вызывают отвращение. Нет, мужчины и женщины могут распоряжаться своей жизнью, телом, репутацией как им угодно. Но не надо тогда скулить, требуя к себе справедливого отношения. Как к жене. Если "мы с тобой любовники" (отличная песня), то и касается всё только любви, без обременений вниманием, заботой, хозяйственными вопросами, деньгами.

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем