Гость
Статьи
Про рот большой, врут …

Про рот большой, врут мужики!

Говорят у женщин если рот большой, то и вагинита большая! Я думаю это не правда! Смотрела, мерила у себя не сходится. Это наверное тупые мужланы придумали, чтоб над нами насмехаться! Я права девчата, а?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Чушь несусветная!

гость911
#2

не может быть! сходи померь еще раз.

Гость
#3

Да. Мы ржем над дурами вроде тебя

#4

говорят, если пишешь разводки то в голове маргарин.

Гость
#5

Отвечаю свернув губы в трубочку: До что ви говорите!?

Гость
#6

У меня рот маленький а вагина большая, глубокая и широкая. Принимает в себя руку полностью. Но это годы разработки

Гость
#7
Альма

говорят, если пишешь разводки то в голове маргарин.

Че проверяла)

Гость
#8
Гость

У меня рот маленький а вагина большая, глубокая и широкая. Принимает в себя руку полностью. Но это годы разработки

Издеваешся над собой, зачем? В секс цирке выступаешь?

Гость
#9
Гость

У меня рот маленький а вагина большая, глубокая и широкая. Принимает в себя руку полностью. Но это годы разработки

Хочешь быть пестиком? Будешь лежать, расщеперившись, а шестеро мужиков будут лепестками, встанут в круг и одновременно пихнут в тебя свои ел..даки

Гость
#10
Гость

Хочешь быть пестиком? Будешь лежать, расщеперившись, а шестеро мужиков будут лепестками, встанут в круг и одновременно пихнут в тебя свои ел..даки

А как быть Альме у которой в голове маргарин?

жэна бедняка
#11

а как ты меряла?
и какие рез-ты?

Гость
#12
жэна бедняка

а как ты меряла?
и какие рез-ты?

Штангельцыркулем! Там наглядно видно, цифиры не смотрела, там не поймешь как смотреть...

жэна бедняка
#13
Гость

Штангельцыркулем! Там наглядно видно, цифиры не смотрела, там не поймешь как смотреть...

вдоль или поперек хоть меряла то?

Гость
#14
жэна бедняка

вдоль или поперек хоть меряла то?

А какая разница, оно вдоль и поперек одинаково растягивается!

Гость
#15
Альма

говорят, если пишешь разводки то в голове маргарин.

А ты как знаешь, что у тебя в голове маргарин? Чайной ложечкой через ухо достаешь? Я бы на это не решилась!

Гость
#16
Гость

Издеваешся над собой, зачем? В секс цирке выступаешь?

Нет она в кино снимается, "Садо - мазо я садила, сама буду сквировать!")

Аня
#17

Пожалуйста, пусть это будет разводка))))

Гость
#18
Аня

Пожалуйста, пусть это будет разводка))))

Аня здравствуй, нет это не разводка! У нас в Стокгольме, тоже об этом говорят, сама знаешь!

Гость
#19
Гость

Да. Мы ржем над дурами вроде тебя

Ржать все мастера, а ты померь! Если Ж то гже указано, если М, то рот и анус, само удостоверишся!

Гость
#20

На самом деле так оно и есть, просто у не стандартных людей несоответствие, видимо в детстве мало ели овсяной каши, это как рахит, а если то и то одинаковое то норма!

Гость
#21
Гость

На самом деле так оно и есть, просто у не стандартных людей несоответствие, видимо в детстве мало ели овсяной каши, это как рахит, а если то и то одинаковое то норма!

Точно, а у мужиков по ноге смотришь, если ступня большая то большой!)

Аня
#22
Гость

Аня здравствуй, нет это не разводка! У нас в Стокгольме, тоже об этом говорят, сама знаешь!

Здравствуйте)не, не слышала. Не в тех кругах, видимо, общаюсь.))))

Гость
#23
Гость

Ржать все мастера, а ты померь! Если Ж то гже указано, если М, то рот и анус, само удостоверишся!

В анус штангенциркуль не лезет, попробовал больно, че советуешь, думай)

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема