Гость
Статьи
Объясните

Объясните

Мне 30 лет, девушки никогда не было. Не пользовался никогда спросом у дам. Опыта общения с женщинами, как вы поняли, у меня нет. Поэтому и пришёл на этот сайт. Года 2 уже тут. Так вот в чем вопрос, правда ли что женщины мужчин в основном не любят, и терпят в основном за обеспечение. Готовы терпеть того, кто готов обеспечивать хотелки. Дают за так только красавчики, коих процентов 5 от силы. В общем я немного потерял????

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
жэна бедняка
#1

за опытом общэния с бабами слэдует приходить к самим бабам. Т.е. к живым бабам, по которым видно что оные - бабы
здэсь ты общаешься с анонимусами форумными - подвид хомо интернэтус е банутус. ниче хорошэго из этого не выйдет.

Вика
#2

Терпеть - да, готовы за обеспечение. Это если не любят.
Но если любят, то любят просто так. И уж далеко не всегда красавчиков.
Так что много ты потерял

пич
#3

Женщины, в основном, хотят семью и детей. Чтобы содержать семью и детей , женщина ищет состоятельного , ответственного мужчину. По моему, это нормально.
Остальные , которые семью и детей не планируют, хотят влюбится. Без любви секс им неинтересен. Влюбляются в красивых и интересных.
Есть ещё категория женщин, которые сексом забивают пустоту в своей жизни. Таким требуется мужчина, который расцветит их серую жизнь.
И наконец, есть женщины, которые очень любят секс сам по себе, в том числе без обязательств. Их мало.
Вроде всё ясно.

жэна бедняка
#4
пич

Женщины, в основном, хотят семью и детей. Чтобы содержать семью и детей , женщина ищет состоятельного , ответственного мужчину. По моему, это нормально.
Остальные , которые семью и детей не планируют, хотят влюбится. Без любви секс им неинтересен. Влюбляются в красивых и интересных.
Есть ещё категория женщин, которые сексом забивают пустоту в своей жизни. Таким требуется мужчина, который расцветит их серую жизнь.
И наконец, есть женщины, которые очень любят секс сам по себе, в том числе без обязательств. Их мало.
Вроде всё ясно.

ну и т.к. первые 2 катэгории в 90% случаев остаются ни с чем, то они плавно перетекают в третью, и тут в общем автору можэт че то перепасть

#5

Люди разные, дамы разные. Не стоит основываться лишь на женщинах сидящих тут, ибо полюбить могут за что угодно, главное иметь положительные качества.

Гость
#6

А как ты определяешь спрос у дам? По каким критериям?
И что из себя представляешь сам: внешность, ресурсы и т.д?

Гость
#7

Автор, вы девственник что ли в 30 лет?

Гость
#8
Гость

А как ты определяешь спрос у дам? По каким критериям?
И что из себя представляешь сам: внешность, ресурсы и т.д?

Критерий один: взаимность. Да я уже смирился , тема, если даже себе самому признаться, создана для самоуспокоения, мол мало потерял. Я именно про себя, знаю что есть мужчины , которых женщины любят , но я к таким не отношусь

Гость
#9

Мужик ты реально лох. Ну как до 30-хи можно дотерпеть ? Чё тебя ни одна телка не пыталась изнасиловать даже...

Гость
#10

Хотя я тебе завидую, девственником быть это кайф. Только нахрен ты здесь ? Тут мало нормальных баб, половина законченные неудачница и старух много

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: