Гость
Статьи
Сразу ли Вы влюбились …

Сразу ли Вы влюбились в вашу вторую половинку?

Добрый день! Как скоро Вы стали чувствовать что-то к вашему молодому человеку/девушке?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, это была любовь с первого взгляда

Гость
#2

Симпатия появилась сразу, а что-то похожее на влюблённость недели через две.

#3

Через несколько дней после знакомства

#4

Самые лучшие отношения у меня были, когда на мужчину сразу дрогнуло. Не просто понравился, а просто иррациональное ОЙ. При том, что он был вообще не моим типажом. Наверное, можно сказать, что влюбилась сразу с первого взгляда. С тех пор верю, что должно быть именно так)
А постепенно влюбиться при хорошем отношении можно почти в каждого. Но это уже какая-то искусственная любовь. Она мгновенно растает, если встретится тот, в которого влюбишься с первого взгляда.

Ирина С
#5

влюбилась через 6 лет, когда увидела с другой

Гость
#6

Нет. Первый месяц был интересен как человек. Ну а потом уже более стремительно стала появляться симпатия и влюбленность. Но я такой человек что то люблю то не люблю. Поэтому влюбляюсь в мужа время от времени заново)))

Гость
#7

Да! Сразу!

2853Гость
#8

В жену я влюбился с первого взгляда в первый же день на первом курсе.

Гость
#9

Сразу
При чем мы стояли на светофоре и я только боковым зрением увидела и было чувство, что это он.
С тех пор когда видела его на улице где-то, ноги подкашивались, пульс до неба прыгал, весь день ходила, как током ударили.
Увы, мои иллюзии о "это судьба" он развеял, исчезнув без объяснений после первого свидания.
Прошло 10 лет, такого чувства ни с кем больше не было.
Мечтаю, чтобы у кого-то из мужчин было что-то похожее в отношении меня, это правда было что-то кармическое))

Гость
#10

Сразу же, когда увидела. Это просто мой человек на 100%

Гость
#11

Я семь месяцев без секса была, даже не знаю любовь это была или что. Сейчас да, люблю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема