Гость
Статьи
Как было у вас?
Обсуждение закрыто

Как было у вас?

Девушки, женщины, расскажите, пожалуйста, через сколько времени "встречаний", отношений вы поняли, что этот мужчина - именно Ваш человек, ваша вторая половинка. И скажите, может ли такое быть, что 7 месяцев отношений девушка сомневалась, колебалась, а потом, позже, оказалось, что это Тот Самый Мужчина. Или это чувство у вас возникло сразу, при первой встрече? Не считайте меня глупой малолеткой, просто сейчас такая сложная ситуация в жизни, никак не могу определиться, хочется услышать, у кого как было. Заранее спасибо за ваши истории!

???
15 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Первые два свидания были от нефиг делать. Третье потрясло фантастическим сексом. Последующий месяц, который мы прожили вместе, ни дня не расставаясь, расставил все точки над I. У меня уже не было сомнений, что это мой мужчина. Это чувство не исчезает уже ровно год. Но учтите, Автор, что у всех по-разному. Нет никакого железного правила. Доверяйте совей интуиции, что бы Вам тут не насоветовали.

Леньчик
#2

а я вот 5 лет сопротивлялась ухаживаниям, а потом вдруг осенило! И вот уже 7 лет вместе, женаты, ребенок растет. Все ок!

Елена
#3

Были разные длительные отношения с мужчинами и было много сомнений. Но когда появился ОН, все встало на свои места, встречи 2 прошло. Вот как говорят: ты его узнаешь и поймешь, вот так и произошло. И еще для важным показателем стало то, что я сразу поняла, что от этого мужчины я хочу иметь детей. 4 года вместе, ребенок растет.

Яна
#4

И я тоже долго рскачиваюсь..тоже не поняла еще...3 мес только вместе...

Романтическая Баба
#5

Я поняла с первого взгляда.

Anonymous
#6

Я вышлa зamуж чeрeз tри дня пoслe знaкomсtвa. Вoeнных рaсписывaли bысtрo...20 лet счaсtливoй жизни...

Варвара
#7

У каждого все по-своему. Кто -то лет 10 понять не может, а кто-то понимает через неделю.

Алексей
#8

А мы в один день встретились и сразу стали жить вместе. просто утром сказал - "не уходи", а она осталась. Счастливы вместе 8 лет. И все отлично....

1
#9

Я поняла, что это мой человек буквально после 2-3 встреч. Мы даже некоторые вещи делали одновременно, будучи не вместе, - звонили друг другу в одно и то же время, слова говорили одномоментно и т.д. Так сказать, вместе по течению всегда были) Потом, глде-то через 7-9 месяцев отношений стало приходить чувтсво, что мы всё же очень разные и не всё устраивает. Сейчас 2 года вместе, когда ссоримся (это бывает нередко), чувств вообще никаких не испытываю, но понимаю, что без него будет ещё хуже. Не знаю, как сложится моя дальнейшая жизнь и будет ли этот человек в ней, но то что он мой - это я буду знать всегда. Кстати, не все наши ссоры я бы простила другим мужчинам.

Anonymous
#10

А я и не подозревала, что это "мой" мужчина, просто гуляли, встречались, пока (где-то через 3-4 встречи) не пошел сильный ливень, а он взял меня за руку. И мне стало все ясно! И мы женаты уже 5 лет :)

Anonymous
#11

Я где-то через 1.5 года поняла

МАРИНА
#12

а я через 3 года

Сиза
#13

Хм...... Я уже четвертый год замужем, двое детей, а я все никак не пойму, люблю ли я. Он любит меня, я в этом уверена. Может должно еще несколько лет пройти. У некоторых сразу, а у меня вот через время.

Anonymous
#14

13, искренне завидую.

Anonymous
#15

В первую встречу... мне было уютно молчать рядом с ним :-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: