Гость
Статьи
Важна ли вам внешность …

Важна ли вам внешность мужчины?

Будете ли вы встречаться с парнем не вашего типажа? За мной давно ухаживает один парень, дарит подарки, водит по кафе, заботится и признаются в любви. Мне он тоже симпатичен, но я понимаю, что его внешность - совершенно не мой типаж. Не нравится и все, хотя все знакомые и родственники, которые его знают, считают его симпатичным.
Не подумайте, это никак не отражается на наших отношениях, просто интересно, вам сразу понравилась внешность ваших вторых половинок или это пришло со временем?
Сейчас я смотрю на своего бывшего молодого человека и понимаю, что он далеко не такой, каким я его видела долгие месяцы. В начале тоже не понравился, зато потом считала его красивее всех на свете.
Как у вас? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да , очень

гость
#2

более чем.
"Будете ли вы встречаться с парнем не вашего типажа?" Нет , не буду, зачем себя насиловать, ради чего?
Но это я, я художник и эстет, у других по-другому

Гость
#3

Важна,если выбираю кобеля (грубо,но точно). Для т.н. свободных отношений. В этом качестве интересна только внешность, чтстоплотность и умения) а вот как муж.... тут важнее личные качества:забота,надежность,держит ли слово... потому что если пи...добол и нагадит в душу... то легче от того,что он моего типажа,не станет) пусть лучше чуть другой,но стена)

P.S. в предпочтениях спортивные, смуглые брюнеты с темными глазами. Встречаюсь с высоким блондином (188/120)))). Заботливый,гад))) это все перекрыло)

Гость
#4

Мне в молодости была важна внешность мужчины. Я замужем за красивым мужчиной много-много лет.

Гость
#5

Зная себя, я бы не смогла находиться рядом с мужчиной не своего типажа.
Сносит крышу от самоуверенных, бесстрашных и при этом ласковых мужчин. А это так или иначе проявляется во внешности: во взгляде, в мимике, в движениях.
Если со мной будет эмоционально и психически мне не подходящий мужчина, то его взгляд, мимика и движения меня будут раздражать, не нравиться. А как можно быть рядом с раздражающим человеком? Мне — никак.

Гость
#6

Конечно. Это первое, на что обращаешь внимание.

Гость
#7

Внешность важна, безусловно. Но не стоит всех приятных в общении мужчин рассматривать, как потенциальную половинку. Лично мне внутренний голос или интуиция подсказывает стоит с мужчиной быть или нет.

Гость
#8

Да, важна внешность, конечно. С не своим типажом встречаться не буду, не нравятся мужчины маленького роста, с лишним весом. Насиловать себя не буду, если мужчина не нравится. Автор, а как тогда он вам симпатичен, если не ваш типаж? Тогда это просто дружба. Или последний шанс на безрыбье.

Гость
#9
гость

более чем.
"Будете ли вы встречаться с парнем не вашего типажа?" Нет , не буду, зачем себя насиловать, ради чего?
Но это я, я художник и эстет, у других по-другому

По другому только у ***уток, которые встречаются из за денег и выгод. Или совсем некрасивая девушка, ей лишь бы кто, любые штаны. Но таких я лично не знаю, даже толстухи выбирают мужчин по своему вкусу. Соседка страшная, толстая, а муж у нее спортривный и симпатичный. Но она ему как мама.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: