Гость
Статьи
Девушка иногда …

Девушка иногда вспоминает бывшего

Здравствуйте. Я общаюсь с девушкой с сентября, мы вместе учимся в институте. Она мне почти сразу понравилась, но тогда у нее был парень. Почти два месяца назад он ее бросил. Я старался все время быть рядом с ней, поддерживать ее, выслушивать. Недавно понял, что я полюбил ее. Признался ей, она сначала сказала, что я поторопился, а потом ответила тем же. И все хорошо, она говорит, что скучает, если мы не видимся, что любит. Да я и сам вижу, когда она на меня смотрит, у нее глаза прям блестят.
Но иногда она вспоминает о бывшем. Или когда музыка какая-то включается, или когда проезжаем его институт или дом, она плачет. Не знаю, о чем это может говорить? Она его все еще любит или это просто воспоминания?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты подходишь на роль жилетки.

Гость
#2

Он ее трахал а ты теперь ее ЛЮБИШЬ 😅

Гость
#3
Гость

Он ее трахал а ты теперь ее ЛЮБИШЬ 😅

тебе то чего? денег на еду ищи в своей европе

#4

Собой займись и своей самооценкой..!!😒
Как можно терпеть от нее приступы "воспоминаний"??🤢🤮 Она тебя унижает этим и себе мозги имеет..

Гость
#5
Гость

тебе то чего? денег на еду ищи в своей европе

Вас так задел мой комент? Вас наверное тоже кто то трахал а теперь вы с нынешним живете. Либо вы мужик и вашу девку кто то до вас трахал 🤣

#6

Это говорит о том, что она проблемная девушка и о том, что у тебя мало опыта с девушками.
Никогда не списывай всё на эмоции и думай холодной головой. Слёзы девушки это её второе оружее.
Такая особа будет помыкать тобой, управлять твоими действиями и в конце концов выведет своими поступками тебя из колеи. Её главная задача будет - сделать тебя виноватым. А происходить это будет следующим образом: сначала у вас вроде бы всё прекрасно, но происходят моменты, на которые ты закрываешь глаза и думаешь, что всё обойдётся (прямо как сейчас). Затем начнутся действия более продвинутого характера: мальчик друг, ночёвка у подружки, или похождения куда-либо...В конечном итоге твоё терпение лопнет и ты сломаешься. Эмоции возьмут вверх над холодным мужским рассудком, который изначально у тебя должен быть. Ты накричишь на неё, скажешь какая она нехорошая, что так быть не должно.
А дальше...ты её бросишь. А спустя месяц начнёшь ей писать, извиняться за то, что потерял над собой контроль, будешь признаваться ей в любви. (Не смотря на то, что тебя абьюзили всё это время и вертили тобой как хотели)
Или...Она сделает это первой, обвинив тебя в том, что ты ведёшь себя как гавнюк, который ей всё запрещает и упрекает.
Исход один, её победа и следующая жертва, которую она себе найдёт.
Она прекрасно знает, что она твоя слабость. У неё есть для этого все данные, потому она позволяет себе такое поведение в твоём присутствии. И уверенность ей предаёт то, что ты признался ей в любви и всегда был рядом. Ты уже давно на её крючке, только не видишь этого. Или не хочешь видеть.
Как тебе такая картина, хочешь дальше? Можешь меня не слушать и идти с ней дальше, но на всякий случай лучше сохрани этот эпизод в своей голове, удачи)

Гость
#7

Ерунда какая-то. Ну кому нужны бывшие, чтобы их вспоминать? Бывший может разве что козни какие-то строить. Эта не самая приятная тема для воспоминаний и обсуждений.

Гость
#8

Классическое поведение когда прошляпил/ла классную девушку/ классного парня . Эти по жизни скулят , хоть и разбежались почти под задорную плясовую .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: