Гость
Статьи
Как взять себя в руки

Как взять себя в руки

Тяжело отхожу от расставания, не могу придти в себя. Пью, заедаю проблему. Надо бы похудеть, а мне кажется жизнь как будто остановилась и ничего хорошего не ждёт

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как взять себя в руки..Пью"
Никак. Женский алкоголизм не лечится.

#2
Гость

"Как взять себя в руки..Пью"
Никак. Женский алкоголизм не лечится.

Нет разделения алкоголизма на женский или мужской

Марфа Васильна я
#3

Лучше спортом займитесь, сплошная польза. А алкоголь введёт вас в ещё бОльшую депрессию.

Гость
#4

"Придти" к хорошему не получится, пока в холодильнике не закончится еда.

Гость
#5

Кстати, раз пьешь, вот тебе тост!
Жизнь-***! Так выпей же за это.

Гость
#6

Мелания Трамп!?!
Ну тогда точно, жизнь ***! Выпей!

Гость
#7

Боже, вам некого любить?. Сейчас есть человек, которому очень нужна ваша забота, это Вы.

Август
#8

Пока испытываете стресс и недостаточно отдыхаете - никак. То есть пока на работу ходите.

#9
Гость

Боже, вам некого любить?. Сейчас есть человек, которому очень нужна ваша забота, это Вы.

Спасибо

Гость
#10
Melaniyatramp

Нет разделения алкоголизма на женский или мужской

женщина быстрее скатывается.
А по теме - надо идти к психологу

Гость
#11

Мало вам проблем и переживаний после расставание, так вы еще и усугубляете положение, выпивая и заедая((
А потом : как взять себя в руки и похудеть?

Если вы не работаете и не учитесь - значит времени есть побольше - значит одеваетесь по погоде и в парк (лес, на речку, на дачу) ходить по 12-15 км в день. Каждый день выбирайтесь из дома. Не надо искать цель в этих прогулках, не надо возвращаться через 15 минут. Поверьте - через месяц подтянется фигура, здоровый румянец, мысли грустные отойдут на задний план.

Ferrari
#12

Это нормальная реакция. Да ждать наверное, пока само не пройдет. Заживет немного душа, а там и похудеете. Вряд ли нужно себя в таком состоянии насиловать. Постарайтесь верить, что в жизни будет гораздо лучше и принять произошедшее. Значит, так случилось. Вам потом надоест пить и объедаться и потихоньку придете в себя. Многие также реагируют на стресс. А расставание - стресс сильный.

#13
Ferrari

Это нормальная реакция. Да ждать наверное, пока само не пройдет. Заживет немного душа, а там и похудеете. Вряд ли нужно себя в таком состоянии насиловать. Постарайтесь верить, что в жизни будет гораздо лучше и принять произошедшее. Значит, так случилось. Вам потом надоест пить и объедаться и потихоньку придете в себя. Многие также реагируют на стресс. А расставание - стресс сильный.

Спасибо огромное

#14

Главное, вы уже на пути осмысленного понимания, и приняли внутри важное решение, что не хотите толстеть и выпивать часто, что хотите взять себя в руки, чем раньше вы начнете действовать, тем скорее вы начнете ощущать спокойствие и удовлетворение от своей жизни, вот так, казалось бы просто) Сегодня настраиваетесь, с завтрашнего дня выбираете для себя нужную систему питания и физической активности, я бы посоветовала бег по утрам, все будет хорошо ✊😉

Рая
#15

Нужно обязательно найти новые задачи и максимально себя загрузить работой, новыми знакомствами, хобби и т.д. Тоже похудение и занятия в спортзале, будут очень даже кстати. Если тяжело жить без сладенького, можно попробовать пить Фибраксин, мне он отлично помогает притупляя аппетит. Без него ни одна диета не проходит, да и энергии с ним больше. Главное не зацикливаться иначе из депрессии потом не выбраться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: