Гость
Статьи
Ваши предположения?

Ваши предположения?

Бросила девушка. Встречались 3 месяца. Воспоминания об отношениях просто великолепные. Не жалел сил и энергии ухаживания за ней. Возможно и переборщил. Нарушил баланс значимости. Аргументировала разрыв тем, что не любит. Что не разделяет со мной взгляды на совместное будущее. В конце предложила вернуть мне мою забытую у неё дома вещь. Она студентка и приезжает домой только в выходные дни. Почему она предложила вернуть забытую вещь через выходные? Это получается запас времени 2 недели. Ведь была возможность сделать это в день, когда расстались! Варианты, что она была занята или случайно увезла вещь с собой в другой город на учёбу отпадают.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам то какая разница? Найдёте ещё лучше. Самая поганая вещь после разрыва это самобичевание.

Жнец-левиафан
#2

Жирно

Гость
#3

Вы такой зануда....

Гость
#4

Скажи спасибо, что ты ей должен не остался))) нудятина, таким как ты при расставании еще и приплатить хочется, чтоб отстали побыстрей

Гость
#5

Она просто не нашла вам замену за эти две недели, вот и ищет с вами точки контакта.
Хочет вещь назад, пусть приезжает, но вы ее отдаёте , и прямо у неё перед носом закрываете дверь.
Теперь ваша очередь показывать характер. Будете дороги, попытается вернуть с вами взаимоотношения.
А если нет, то и Слава богу.
Удачи вам

Гость
#6
Гость

Она просто не нашла вам замену за эти две недели, вот и ищет с вами точки контакта.
Хочет вещь назад, пусть приезжает, но вы ее отдаёте , и прямо у неё перед носом закрываете дверь.
Теперь ваша очередь показывать характер. Будете дороги, попытается вернуть с вами взаимоотношения.
А если нет, то и Слава богу.
Удачи вам

Вещь моя! Я должен буду забрать её

Гость
#7
Гость

Скажи спасибо, что ты ей должен не остался))) нудятина, таким как ты при расставании еще и приплатить хочется, чтоб отстали побыстрей

Ты хоть подскажи молодому, в чем нудятина?

Конвектина
#8
Гость

Ты хоть подскажи молодому, в чем нудятина?

Она еще не нагулялась, видимо. Хочет тусить с друзьями из универа, может, нравится кто. Вы слишком на нее насели, вот ей и не по себе

Гость
#9
Конвектина

Она еще не нагулялась, видимо. Хочет тусить с друзьями из универа, может, нравится кто. Вы слишком на нее насели, вот ей и не по себе

Спасибо, все правильно Свои ошибки я понял. Вопрос. Заскучает ли она? Захочет ли вернуться.

Конвектина
#10
Гость

Спасибо, все правильно Свои ошибки я понял. Вопрос. Заскучает ли она? Захочет ли вернуться.

Пусть поревнует

Гость
#11

Нарцик наверное. Они тошнотворные и все контролируют. А потом обесценивают.

Форум: Отношения
Всего: 381 342 темы
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 224 655 тем