Гость
Статьи
Встречаться с мамой …

Встречаться с мамой одиночкой

Хочу встречаться с мамой одиночкой. Какие советы можете дать, к чему готовиться, как себя вести, что нужно вкладывать в отношения?

Автор
111 ответов
Последний — 10 октября 2020, 20:11 Перейти
1.
Гость

Если имеет значение, ей 30 лет. Дочери 10 лет. Замужем не была. Работает продавцом консультантом.

2.
Гость

Я совет дать не могу, но судя по родственнице, которая нашла мужа "себе", а теперь плачется что у ребенка отчим плохой. Скажу, если для дальнейшей совместной жизни, то как вы относитесь к ребенку, такая жизнь у вас и будет. А если временно, то это не ваша печаль.

3.
Гость

У отца своего спроси совета, чтобы он ремня тебе всыпал

4.
Гость

Она мало отличается от девушки без детей.вы же хотите встречаться , ну так и не лезьте в их семью. романтика, подарки, кафе.. стандартный набор.

5.
Гость

Фуу.. Зачем вам надо брошенка с прицепом? Она вам все мозги проест свокй личинкой. Готовьтесь, открывать кошелёк. Не будьте оленем, найдите нормальную.

6.
Гость
Гость

Фуу.. Зачем вам надо брошенка с прицепом? Она вам все мозги проест свокй личинкой. Готовьтесь, открывать кошелёк. Не будьте оленем, найдите нормальную.

Ну может бездетным девушкам он и не нужен. У них выбор больше и вероятно он в хвосте.

7.
Супочка мыса
Гость

Если имеет значение, ей 30 лет. Дочери 10 лет. Замужем не была. Работает продавцом консультантом.

Cccccombo
Интересно, что в голове у человека придумывающего такие разводки?

8.
Гость
Супочка мыса

Cccccombo
Интересно, что в голове у человека придумывающего такие разводки?

Почему сразу разводка?
Видимо по вашему нельзя встречаться с девушкой, которой 30 лет, и у которой есть ребенок, и не было мужа. Видимо для вас она не человек. Как низко так судить и ставить клеймо. Вы ее не знаете, а уже осуждаете. Она хороший человек.

9.
Гость

Вы будете разноваривать только о ее личинке. Тебе это надо?

10.
Гость
Гость

Почему сразу разводка?
Видимо по вашему нельзя встречаться с девушкой, которой 30 лет, и у которой есть ребенок, и не было мужа. Видимо для вас она не человек. Как низко так судить и ставить клеймо. Вы ее не знаете, а уже осуждаете. Она хороший человек.

Так надо ее в клетку посадить и в зоопарке показывать. Хороший человек)

11.
Гость
Гость

Вы будете разноваривать только о ее личинке. Тебе это надо?

Вот именно! Постоянно! И быть на вопрос месте постоянно. А со временнем, ой, Квашеньке надо нове сапожки, Квашеньке надо ноутбук, фу... Слать ушлую бабенку куда подальше и её личинку тоже. Лучше заведете своих с нормальной девушкой, чем на чужую сперму впахивать.

12.
Гость

*на втором месте

13.
Аня

Собственно, классика : " Детям - мороженное, бабе - цветы" :))

14.
Гость

Готовься к тому, что её продолжение рожа у неё всегда будет на первом месте, она будет использовать тебя как папочку для ребенка, и воспринимать как кошелёк. Относиться с недоверием и больше пользоваться. Ну и да, ты всегда будешь на последнем месте.

15.
мужло

Ну, как бы у нее семья уже есть. Место оленя вакантное, но не обязательное, можешь его занять. Остальное зависит от характера и настроения главы семьи и твоего непосредственного начальника, то етсь бабы. Будешь плохо справляться со своими обязанностями, тебя уволят так же легко и просто, как приняли. Заболеешь, потеряешь трудоспособность - будешь уволен, если не имеешь других источников финансов. Перепишешь другие источники финансов на бабу - будешь уволен, чтобы у женщины была возможность искать следующего дурачка. Ну а если будешь слушаться и соблюдать правила, то будет все хорошо, пока хозяйке не надоест. Хотя, возможно ей нужны просто цветы, подарки, ухаживания, пожрать в ресторане и клоун для развлечений - без продолжения, как любят говорить бабы.

16.
Гость
Гость

Почему сразу разводка?

Толстозадая РСПшка и хорошая женщина это абсолютно разные понятия

17.
Гость
Гость

а от кого нагуляш
папа где

18.
Гость

пока демка включена пользуйся, потом сливайся

19.
Гость
Гость

Она мало отличается от девушки без детей.вы же хотите встречаться , ну так и не лезьте в их семью. романтика, подарки, кафе.. стандартный набор.

Ахааа.. 😂😂 Она очень отличается от девушки без детей. Прицеп от другого мужика это страшная обуза. Затраты времени и денег. И Автор вашего времени и денег. Вы будете на десятом месте, после прицепа, всегда. Главным в семье вы никогда не будете. Будете чувствовать себя приживалой.
Вы повелись на демо версию РСП бабы. Писей она вас привлекла и жрачкой. И ничего ПОКА не просит. Вот вы и думаете, что это женщина мечты 😂😂 Наивный дурачок

20.
Гость
Гость

Ахааа.. 😂😂 Она очень отличается от девушки без детей. Прицеп от другого мужика это страшная обуза. Затраты времени и денег. И Автор вашего времени и денег. Вы будете на десятом месте, после прицепа, всегда. Главным в семье вы никогда не будете. Будете чувствовать себя приживалой.
Вы повелись на демо версию РСП бабы. Писей она вас привлекла и жрачкой. И ничего ПОКА не просит. Вот вы и думаете, что это женщина мечты 😂😂 Наивный дурачок

Я не верю, что есть ещё такие олени, которые не понимают очевидных вещей, которые вы написали.

21.
Ежжж

Автор, ну хватит уже сочинять)
Нормальных девок что ли нет?)
Зачем тебе ту п ая курица без образования, рано начавшая ноги раздвигать и залетевшая по пьяни, скорее всего?) Или у тебя стручок 5см, никто больше не клюет?))

22.
Ежжж
Гость

Почему сразу разводка?

Это ты и есть рсп?) О себе пишешь? Нашла оленя?)

23.
Гость

Ну да. Ее главная, и единственная цель - это найти способы, облегчающие вырастить ее ребенка. От другого мужика, заметь !
Не ты отец ему.

Будет тянуть с тебя деньги на себя и своего выпииздыша.
А сам ты ей, как человек и как личность - до фени.

Кроме того, она 1000 раз тебе вынесет мозг своим ребенком.
Любую тему она будет переключать на своего ребенка, на его проблемы...

Что думаешь по жизни ты - ей не интересно.
Ей интересно все время про своего ребенка, и чтобы ты все время деньги на нее и на него тратил.

24.
Гость

В принципе потрахивать ее можно и кивать головой. Но не больше.

25.
Гость
Гость

третий сорт. Даже не второй.
Только очень неуверенные в себе мужики, неудачники, на такое идут.

Ну, или наоборот, олигархи. Ради развлечения.
Автор, ты олигарх ?

26.
Гость
Гость

Готовься к тому, что её продолжение рожа у неё всегда будет на первом месте, она будет использовать тебя как папочку для ребенка, и воспринимать как кошелёк. Относиться с недоверием и больше пользоваться. Ну и да, ты всегда будешь на последнем месте.

Мужчина будет всегда на последнем месте для рсп-шки.
Это же и так все знают, не ?

27.
Гость
Гость

Вы шутите?) Она отличается всем).

28.
Гость
Гость

Вы шутите?) Она отличается всем).

Ну, пися у неё пошире, так как из неё вышел целый ребёнок. Прогибаться под мужика она быстрее и легко, так как знает, что не конкурентка не рожавшим и мало аленей, которые примут ребёнка от чужого мужика. РСП быстрее секс даёт, голова у неё никогда не болит(даже если болит, она будет говорить, что не болит). Готовить она не ленится (хотела б ленится, но понимает, что опять же не конкурентка миллиону дам, не рожавшим, поэтому приходится любить готовить). Да и кучу всего она имитирует, чтоб алень её взял и содержал, вместе с ребёнком.
Кстати Автор, Вы готовы содержать её ребёнка полностью как отец? Готовы к тому, что по содержанию и помощи вы будете типа отец, а по воспитанию не отец, так как это не ваш ребёнок и воспитывать как отец вы не имеете права? Готовы к тому, что ребёнок будет говорить вам что вы не отец и нечего на него орать и учить жизни? Готовы к тому, что главный в жизни у вашей дамы будет её ребёнок, а не вы? Впши потребности и желания будут, после ребёнка. Готовы ли вы ехать с дамой в Турцию, в отпуск и оплачивать путёвку и брать с собой прицепа? Вы ж понимаете что без него никуда? Везде он вас свечку держать будет. Сексом нормально не заняться, романтик не устроить. Везде будет третьим её прицеп.

29.
мужло

Мужчина в любом случае становится на последнем месте после того, как у бабы рождается детеныш. Даже если он отец ребенка. Биологическому отцу даже сложнее, потому что у бабы включается самочий инстинкт, из-за которого она начинает хотеть кого угодно, только не мужа. "Для меня он как друг", - говорит баба, что впрочем не мешает ей друга кидануть, как только на горизонте замаячат новые бабочки. Так что, любую бабу можно рассматривать как потенциальную РСП. А мужчина - что-то типа сменного кардриджа.

30.
Гость

Зачем вам этот гемор?
Если просто потрах@ться пару раз и забыть можно,а если втянитесь?жить вместе начнете,ребенок 24/7 с вами,чужой ребенок будет для нее на первом месте всегда,вы всегда будете для ребенка чужим дядей,и не важно даже если вы супер герой ,погасите ипотеки -кредиты,оденете их с ног до головы,пркатаете по всем морям мира,да вы будете хороший,но вы никто и всегда будете некем.своего ребенка можно воспитывать как хотите,где то прикрикнуть,где то морали почитать и тд,а тут вам быстро пот заткнут ,укажут что вы не отец.тут не живешь ,с ребенком от первого брака и то бесит,само существование ,а как бедные мужики ,на одной территории живут с чужими...ужас

31.
Гость
Гость

Она очень отличается.у нее есть ребенок.у нее мозг по другому работает.
Всем как минимум безразличны чужие дети или раздражают,а самые ненавистные дети,это дети от первых браков.

32.
Гость

А с чего вы все вдруг решили, что девушка прям мечтает замуж , сесть на шею и повесить своего ребенка на шею аленю? Про себя, я после развода вообще замуж не хочу, с мужчинами встречаюсь, получила за 3 года два предложения от алений в вашем понимании и отказала. Особенно прикалывает сесть на шею, да большинство мужчин себя то с трудом содержат.

33.
Гость
Гость

Она очень отличается.у нее есть ребенок.у нее мозг по другому работает.
Всем как минимум безразличны чужие дети или раздражают,а самые ненавистные дети,это дети от первых браков.

Расскажете о том как ненавидит детей от первого брака Ургант? В том то и дело, что настоящий мужчина в состоянии воспитывать чужих детей, а не мужчины нет. За себя говорите, многие мои подруги во втором браке и полет нормальный.

34.
Гость

автор, ты должен уяснить, что рсп не пригодны для семьи, она один раз уже сделала неправильный выбор, а именно выбрала буйного альфу либо псевдо альфу, так называемого низкорангового высокопримативного, чью наглость восприняла за ранг, естественно она в 20 стала рсп, из за неопытности, эмоции, гармоны, сексилась, сосала. Но после того как она стала рсп, а это случилось уверяю тебя в первые 16 месяцев рождения найобыша, ее перетрахало более 30 МД таксистов, именно Таксистов из Мужского Движения. Ну и главное, это сшибка рангов. Баба ставшая рсп страдает сшибкой рангов, а это значит что будь готов к левым васькам, которые будут твою второсортную рсп потрахивать!

35.
Гость
Гость

Мужчина будет всегда на последнем месте для рсп-шки.
Это же и так все знают, не ?

Мужчина на последнем месте будет для любой женщины. Не нужно иллюзий. У них цель - не мужское счастье. У них свое есть

36.
Гость
Гость

Расскажете о том как ненавидит детей от первого брака Ургант? В том то и дело, что настоящий мужчина в состоянии воспитывать чужих детей, а не мужчины нет. За себя говорите, многие мои подруги во втором браке и полет нормальный.

Дело не в настоящий мужчина ,и не настоящий. А зачем воспитывать чужих?нормальным людям хочется воспитывать свое,родное.и не все вам признаются и будут изливать душу)да,многие живут годами,внешне все норм,но вы не можете знать что у человека внутри,вы не можете примерить на себя чужую обувь понимаете)можно относиться хорошо,нейтрально,но любить чужое...ну хз
Когда люди начинают отношения с детными,все норм,а вот потом...и никто не признается вам,что было бы прекрасно и идеально еслибы этих детей не было)

37.
Гость
Гость

Если мужчина не хочет воспитывать чужую сперму он автоматом не мужчина?
Если я на дух не переношу ребенка выпавшего из чужой п#ды я не женщина ?
Какие то стандартные фразы про настоящих и кто что должен.у бабья одна сказка на всех))все как одна,несете одно и тоже))

38.
Гость
Гость

Дело не в настоящий мужчина ,и не настоящий. А зачем воспитывать чужих?нормальным людям хочется воспитывать свое,родное.и не все вам признаются и будут изливать душу)да,многие живут годами,внешне все норм,но вы не можете знать что у человека внутри,вы не можете примерить на себя чужую обувь понимаете)можно относиться хорошо,нейтрально,но любить чужое...ну хз
Когда люди начинают отношения с детными,все норм,а вот потом...и никто не признается вам,что было бы прекрасно и идеально еслибы этих детей не было)

А зачем люди усыновляют? Зачем потом душой прикипают к не своим детям?Это именно вопрос настоящих людей. А вообще, тех, кого с души воротят чужие дети, просто пусть не лезут к детным. Вот и все.

39.
Гость
Гость

Примеры всегда из богемы))). Но вы то не богема, вы обычные люди, и у вас будет, как у обычных людей))). Да и ещё, образ, который создают медийным личностям профессионалы, может отличаться от реального положения дел.

40.
Гость

Ты же уже спрашивал.

Просто общаешься.
Задаешь ей всякие вопросы про неё, и делаешь вид что слушаешь.

Важно! Про ребенка задаешь вопросов даже больше чем про саму мать.

Только не вникай, поплывешь. Просто выдели и запомни пару ключевых моментов которые будут идти после слов "надо" или "купить". Они обязательно будут.
Это будет выглядеть примерно так: ..... надо, вот, купить ей кроссовки....

Потом пойди и без лишних церемоний купи эти кроссовки/рюкзак/альбом/телефон/кимоно/футляр/что там надо.

Не важно что не такие, и не подойдут. Обменяете потом.

Это у них называется "быть щедрым, заботливым и внимательным"

Ну и всё. Больше ничего не нужно. Дальше все само-собой пойдет

41.
Гость
Гость

А с чего вы все вдруг решили, что девушка прям мечтает замуж , сесть на шею и повесить своего ребенка на шею аленю? Про себя, я после развода вообще замуж не хочу, с мужчинами встречаюсь, получила за 3 года два предложения от алений в вашем понимании и отказала. Особенно прикалывает сесть на шею, да большинство мужчин себя то с трудом содержат.

Вы не хотите замуж после развода тк вы наелись уже.у вас все было.у вас в голове установка я замужем была ,ниче не вышло,хватит ничего не хочу.вы пустая.у вас нет вот этой искры в глазах семью,семью хочу,чтобы с мужчиной взаимно,все вместе,дети ,быт.вот отличие разведенок с прицепом,от бездетных.и не надо лукавить ,что вы бы не хотели от мужчины мат.помощи,поддержки и тд ибо это ноомально.вы так говорите что и замуж не хочу и на шею сесть не про меня,просто сейчас вокруг вас если и есть мужики,то они все фуфло)

42.
Гость
Гость

В том то и дело что вот эти жонихи ваши, именно такого качества, чтоб на шею сесть вам. Мужики достойные, с хорошей работой, успешные не возьмут РСП. Естественно РСП встречаются с мужиками, никто ж не спорит. Идадещамуж их берут. Но качество этих мужиков ниже плинтуса. Обычно это те, кому негде жить, нет нормального заработка, страшные, которым никто не даёт и тд.
Поэтому не надо писать о востребовпности РСП. Их замуж берут такие же неликвиды. А для секса конечно используют все, кому она даст. А даёт РСП очень быстро и без завоеваний

43.
Гость
Гость

Если мужчина не хочет воспитывать чужую сперму он автоматом не мужчина?
Если я на дух не переношу ребенка выпавшего из чужой п#ды я не женщина ?
Какие то стандартные фразы про настоящих и кто что должен.у бабья одна сказка на всех))все как одна,несете одно и тоже))

Я люблю детей, а вы не знаю, мужчина вы или женщина просто не человек. Огрызок просроченной спермы, выращенный в вонючей п,,зде. Так по вашему яснее вам.

44.
Гость
Гость

А зачем люди усыновляют? Зачем потом душой прикипают к не своим детям?Это именно вопрос настоящих людей. А вообще, тех, кого с души воротят чужие дети, просто пусть не лезут к детным. Вот и все.

Вы лично усыновили?вы к чужому ребенку прикепели душой,аж помираете жить не можете без него?в теории то все понятно,на практике иначе.
Незнаю зачем усыновлять хз кого и что потом вырастет из этого.
Когда сами прикепите)) расскажите потом.а так смысла нет демагогию разводить.

45.
Гость
Гость

Вы не хотите замуж после развода тк вы наелись уже.у вас все было.у вас в голове установка я замужем была ,ниче не вышло,хватит ничего не хочу.вы пустая.у вас нет вот этой искры в глазах семью,семью хочу,чтобы с мужчиной взаимно,все вместе,дети ,быт.вот отличие разведенок с прицепом,от бездетных.и не надо лукавить ,что вы бы не хотели от мужчины мат.помощи,поддержки и тд ибо это ноомально.вы так говорите что и замуж не хочу и на шею сесть не про меня,просто сейчас вокруг вас если и есть мужики,то они все фуфло)

А причем здесь материальная помощь? Подарки в моей жизни присутствуют и хорошие, хотя я не придаю этому большое значение. Сама работаю. А замуж не хочу потому что быт ненавижу, ненавижу, что все ложится на женщину и вот ты уже не бабочка а баба в фартуке, которая солит сало и думает сколько мяса влезет в морозильник. и да, огня "хочу замуЖ" в глазах нет и слава богу, этот огонек в последнее время вообще ни у кого не вижу.

46.
Гость
Гость

А вы свечку держали у подруг? Откуда вы знаете что приходится терпеть мужьям этих ваш подруг?? Не надо рассказывать о том, о чем не знаете. Я тоже жила с прицепным. Со стороны мы казались вообще семьёй
Доча его он и я. Соседи говорили ваууу какая семья. А на самом деле я и ребёнок дико друг друга ревновали и конечно желали б не видеть друг друга никогда.

47.
Гость
Гость

Мужчина на последнем месте будет для любой женщины. Не нужно иллюзий. У них цель - не мужское счастье. У них свое есть

Свой ребёнок не чужой. Разницу улавливаете??? Когда своя кровь, то конечно нормально относишься. А когда кровь левого мужика??

48.
Гость
Гость

Да конечно идеально было б если б прицепов не было. Кто ж спорит. Вообще бесят лицемеры, вещающие, что дети от левых пар не помеха. Да помеха и ещё и какая помеха!!! Я понимаю что РСП некуда дется, назад ребёнка не засунули вот и пытаются навязать всем что ребёнок не помеха, ещё и манипулируют тем, что человек типа эгоист если не хочет принимать чужого ребёнка. А сами же, не хотят такого же РСП!!! Потому что хотят лучшего, хотя сами далеко не айс

49.
Гость
Гость

Вы лично многих усыновили? Или Мать Тереза в интернете тока?

50.
Гость
Гость

Я люблю детей, а вы не знаю, мужчина вы или женщина просто не человек. Огрызок просроченной спермы, выращенный в вонючей п,,зде. Так по вашему яснее вам.

Любите детей на здоровье.счастья вам и здоровья на долгие годы.