Гость
Статьи
Встречаться с мамой …

Встречаться с мамой одиночкой

Хочу встречаться с мамой одиночкой. Какие советы можете дать, к чему готовиться, как себя вести, что нужно вкладывать в отношения?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если имеет значение, ей 30 лет. Дочери 10 лет. Замужем не была. Работает продавцом консультантом.

Гость
#2

Я совет дать не могу, но судя по родственнице, которая нашла мужа "себе", а теперь плачется что у ребенка отчим плохой. Скажу, если для дальнейшей совместной жизни, то как вы относитесь к ребенку, такая жизнь у вас и будет. А если временно, то это не ваша печаль.

Гость
#3

У отца своего спроси совета, чтобы он ремня тебе всыпал

Гость
#4

Она мало отличается от девушки без детей.вы же хотите встречаться , ну так и не лезьте в их семью. романтика, подарки, кафе.. стандартный набор.

Гость
#5

Фуу.. Зачем вам надо брошенка с прицепом? Она вам все мозги проест свокй личинкой. Готовьтесь, открывать кошелёк. Не будьте оленем, найдите нормальную.

Гость
#6
Гость

Фуу.. Зачем вам надо брошенка с прицепом? Она вам все мозги проест свокй личинкой. Готовьтесь, открывать кошелёк. Не будьте оленем, найдите нормальную.

Ну может бездетным девушкам он и не нужен. У них выбор больше и вероятно он в хвосте.

Супочка мыса
#7
Гость

Если имеет значение, ей 30 лет. Дочери 10 лет. Замужем не была. Работает продавцом консультантом.

Cccccombo
Интересно, что в голове у человека придумывающего такие разводки?

Гость
#8
Супочка мыса

Cccccombo
Интересно, что в голове у человека придумывающего такие разводки?

Почему сразу разводка?
Видимо по вашему нельзя встречаться с девушкой, которой 30 лет, и у которой есть ребенок, и не было мужа. Видимо для вас она не человек. Как низко так судить и ставить клеймо. Вы ее не знаете, а уже осуждаете. Она хороший человек.

Гость
#9

Вы будете разноваривать только о ее личинке. Тебе это надо?

Гость
#10
Гость

Почему сразу разводка?
Видимо по вашему нельзя встречаться с девушкой, которой 30 лет, и у которой есть ребенок, и не было мужа. Видимо для вас она не человек. Как низко так судить и ставить клеймо. Вы ее не знаете, а уже осуждаете. Она хороший человек.

Так надо ее в клетку посадить и в зоопарке показывать. Хороший человек)

Гость
#11
Гость

Вы будете разноваривать только о ее личинке. Тебе это надо?

Вот именно! Постоянно! И быть на вопрос месте постоянно. А со временнем, ой, Квашеньке надо нове сапожки, Квашеньке надо ноутбук, фу... Слать ушлую бабенку куда подальше и её личинку тоже. Лучше заведете своих с нормальной девушкой, чем на чужую сперму впахивать.

Гость
#12

*на втором месте

Аня
#13

Собственно, классика : " Детям - мороженное, бабе - цветы" :))

Гость
#14

Готовься к тому, что её продолжение рожа у неё всегда будет на первом месте, она будет использовать тебя как папочку для ребенка, и воспринимать как кошелёк. Относиться с недоверием и больше пользоваться. Ну и да, ты всегда будешь на последнем месте.

мужло
#15

Ну, как бы у нее семья уже есть. Место оленя вакантное, но не обязательное, можешь его занять. Остальное зависит от характера и настроения главы семьи и твоего непосредственного начальника, то етсь бабы. Будешь плохо справляться со своими обязанностями, тебя уволят так же легко и просто, как приняли. Заболеешь, потеряешь трудоспособность - будешь уволен, если не имеешь других источников финансов. Перепишешь другие источники финансов на бабу - будешь уволен, чтобы у женщины была возможность искать следующего дурачка. Ну а если будешь слушаться и соблюдать правила, то будет все хорошо, пока хозяйке не надоест. Хотя, возможно ей нужны просто цветы, подарки, ухаживания, пожрать в ресторане и клоун для развлечений - без продолжения, как любят говорить бабы.

Гость
#16
Гость

Почему сразу разводка?
Видимо по вашему нельзя встречаться с девушкой, которой 30 лет, и у которой есть ребенок, и не было мужа. Видимо для вас она не человек. Как низко так судить и ставить клеймо. Вы ее не знаете, а уже осуждаете. Она хороший человек.

Толстозадая РСПшка и хорошая женщина это абсолютно разные понятия

Гость
#17
Гость

Если имеет значение, ей 30 лет. Дочери 10 лет. Замужем не была. Работает продавцом консультантом.

а от кого нагуляш
папа где

Гость
#18

пока демка включена пользуйся, потом сливайся

Гость
#19
Гость

Она мало отличается от девушки без детей.вы же хотите встречаться , ну так и не лезьте в их семью. романтика, подарки, кафе.. стандартный набор.

Ахааа.. 😂😂 Она очень отличается от девушки без детей. Прицеп от другого мужика это страшная обуза. Затраты времени и денег. И Автор вашего времени и денег. Вы будете на десятом месте, после прицепа, всегда. Главным в семье вы никогда не будете. Будете чувствовать себя приживалой.
Вы повелись на демо версию *** бабы. Писей она вас привлекла и жрачкой. И ничего ПОКА не просит. Вот вы и думаете, что это женщина мечты 😂😂 Наивный дурачок

Гость
#20
Гость

Ахааа.. 😂😂 Она очень отличается от девушки без детей. Прицеп от другого мужика это страшная обуза. Затраты времени и денег. И Автор вашего времени и денег. Вы будете на десятом месте, после прицепа, всегда. Главным в семье вы никогда не будете. Будете чувствовать себя приживалой.
Вы повелись на демо версию *** бабы. Писей она вас привлекла и жрачкой. И ничего ПОКА не просит. Вот вы и думаете, что это женщина мечты 😂😂 Наивный дурачок

Я не верю, что есть ещё такие олени, которые не понимают очевидных вещей, которые вы написали.

Ежжж
#21

Автор, ну хватит уже сочинять)
Нормальных девок что ли нет?)
Зачем тебе ту п ая курица без образования, рано начавшая ноги раздвигать и залетевшая по пьяни, скорее всего?) Или у тебя стручок 5см, никто больше не клюет?))

Ежжж
#22
Гость

Почему сразу разводка?
Видимо по вашему нельзя встречаться с девушкой, которой 30 лет, и у которой есть ребенок, и не было мужа. Видимо для вас она не человек. Как низко так судить и ставить клеймо. Вы ее не знаете, а уже осуждаете. Она хороший человек.

Это ты и есть ***?) О себе пишешь? Нашла оленя?)

Гость
#23

Ну да. Ее главная, и единственная цель - это найти способы, облегчающие вырастить ее ребенка. От другого мужика, заметь !
Не ты отец ему.

Будет тянуть с тебя деньги на себя и своего выпииздыша.
А сам ты ей, как человек и как личность - до фени.

Кроме того, она 1000 раз тебе вынесет мозг своим ребенком.
Любую тему она будет переключать на своего ребенка, на его проблемы...

Что думаешь по жизни ты - ей не интересно.
Ей интересно все время про своего ребенка, и чтобы ты все время деньги на нее и на него тратил.

Гость
#24

В принципе потрахивать ее можно и кивать головой. Но не больше.

Гость
#25
Гость

Ахааа.. 😂😂 Она очень отличается от девушки без детей. Прицеп от другого мужика это страшная обуза. Затраты времени и денег. И Автор вашего времени и денег. Вы будете на десятом месте, после прицепа, всегда. Главным в семье вы никогда не будете. Будете чувствовать себя приживалой.
Вы повелись на демо версию *** бабы. Писей она вас привлекла и жрачкой. И ничего ПОКА не просит. Вот вы и думаете, что это женщина мечты 😂😂 Наивный дурачок

третий сорт. Даже не второй.
Только очень неуверенные в себе мужики, неудачники, на такое идут.

Ну, или наоборот, олигархи. Ради развлечения.
Автор, ты олигарх ?

Гость
#26
Гость

Готовься к тому, что её продолжение рожа у неё всегда будет на первом месте, она будет использовать тебя как папочку для ребенка, и воспринимать как кошелёк. Относиться с недоверием и больше пользоваться. Ну и да, ты всегда будешь на последнем месте.

Мужчина будет всегда на последнем месте для ***-шки.
Это же и так все знают, не ?

Гость
#27
Гость

Она мало отличается от девушки без детей.вы же хотите встречаться , ну так и не лезьте в их семью. романтика, подарки, кафе.. стандартный набор.

Вы шутите?) Она отличается всем).

Гость
#28
Гость

Вы шутите?) Она отличается всем).

Ну, пися у неё пошире, так как из неё вышел целый ребёнок. Прогибаться под мужика она быстрее и легко, так как знает, что не конкурентка не рожавшим и мало аленей, которые примут ребёнка от чужого мужика. *** быстрее секс даёт, голова у неё никогда не болит(даже если болит, она будет говорить, что не болит). Готовить она не ленится (хотела б ленится, но понимает, что опять же не конкурентка миллиону дам, не рожавшим, поэтому приходится любить готовить). Да и кучу всего она имитирует, чтоб алень её взял и содержал, вместе с ребёнком.
Кстати Автор, Вы готовы содержать её ребёнка полностью как отец? Готовы к тому, что по содержанию и помощи вы будете типа отец, а по воспитанию не отец, так как это не ваш ребёнок и воспитывать как отец вы не имеете права? Готовы к тому, что ребёнок будет говорить вам что вы не отец и нечего на него орать и учить жизни? Готовы к тому, что главный в жизни у вашей дамы будет её ребёнок, а не вы? Впши потребности и желания будут, после ребёнка. Готовы ли вы ехать с дамой в Турцию, в отпуск и оплачивать путёвку и брать с собой прицепа? Вы ж понимаете что без него никуда? Везде он вас свечку держать будет. Сексом нормально не заняться, романтик не устроить. Везде будет третьим её прицеп.

мужло
#29

Мужчина в любом случае становится на последнем месте после того, как у бабы рождается детеныш. Даже если он отец ребенка. Биологическому отцу даже сложнее, потому что у бабы включается самочий инстинкт, из-за которого она начинает хотеть кого угодно, только не мужа. "Для меня он как друг", - говорит баба, что впрочем не мешает ей друга кидануть, как только на горизонте замаячат новые бабочки. Так что, любую бабу можно рассматривать как потенциальную ***. А мужчина - что-то типа сменного кардриджа.

Гость
#30

Зачем вам этот гемор?
Если просто потрах@ться пару раз и забыть можно,а если втянитесь?жить вместе начнете,ребенок 24/7 с вами,чужой ребенок будет для нее на первом месте всегда,вы всегда будете для ребенка чужим дядей,и не важно даже если вы супер герой ,погасите ипотеки -кредиты,оденете их с ног до головы,пркатаете по всем морям мира,да вы будете хороший,но вы никто и всегда будете некем.своего ребенка можно воспитывать как хотите,где то прикрикнуть,где то морали почитать и тд,а тут вам быстро пот заткнут ,укажут что вы не отец.тут не живешь ,с ребенком от первого брака и то бесит,само существование ,а как бедные мужики ,на одной территории живут с чужими...ужас

Гость
#31
Гость

Она мало отличается от девушки без детей.вы же хотите встречаться , ну так и не лезьте в их семью. романтика, подарки, кафе.. стандартный набор.

Она очень отличается.у нее есть ребенок.у нее мозг по другому работает.
Всем как минимум безразличны чужие дети или раздражают,а самые ненавистные дети,это дети от первых браков.

Гость
#32

А с чего вы все вдруг решили, что девушка прям мечтает замуж , сесть на шею и повесить своего ребенка на шею аленю? Про себя, я после развода вообще замуж не хочу, с мужчинами встречаюсь, получила за 3 года два предложения от алений в вашем понимании и отказала. Особенно прикалывает сесть на шею, да большинство мужчин себя то с трудом содержат.

Гость
#33
Гость

Она очень отличается.у нее есть ребенок.у нее мозг по другому работает.
Всем как минимум безразличны чужие дети или раздражают,а самые ненавистные дети,это дети от первых браков.

Расскажете о том как ненавидит детей от первого брака Ургант? В том то и дело, что настоящий мужчина в состоянии воспитывать чужих детей, а не мужчины нет. За себя говорите, многие мои подруги во втором браке и полет нормальный.

Гость
#34

автор, ты должен уяснить, что *** не пригодны для семьи, она один раз уже сделала неправильный выбор, а именно выбрала буйного альфу либо псевдо альфу, так называемого низкорангового высокопримативного, чью наглость восприняла за ранг, естественно она в 20 стала ***, из за неопытности, эмоции, гармоны, сексилась, сосала. Но после того как она стала ***, а это случилось уверяю тебя в первые 16 месяцев рождения найобыша, ее перетрахало более 30 МД таксистов, именно Таксистов из Мужского Движения. Ну и главное, это сшибка рангов. Баба ставшая *** страдает сшибкой рангов, а это значит что будь готов к левым васькам, которые будут твою второсортную *** потрахивать!

Гость
#35
Гость

Мужчина будет всегда на последнем месте для ***-шки.
Это же и так все знают, не ?

Мужчина на последнем месте будет для любой женщины. Не нужно иллюзий. У них цель - не мужское счастье. У них свое есть

Гость
#36
Гость

Расскажете о том как ненавидит детей от первого брака Ургант? В том то и дело, что настоящий мужчина в состоянии воспитывать чужих детей, а не мужчины нет. За себя говорите, многие мои подруги во втором браке и полет нормальный.

Дело не в настоящий мужчина ,и не настоящий. А зачем воспитывать чужих?нормальным людям хочется воспитывать свое,родное.и не все вам признаются и будут изливать душу)да,многие живут годами,внешне все норм,но вы не можете знать что у человека внутри,вы не можете примерить на себя чужую обувь понимаете)можно относиться хорошо,нейтрально,но любить чужое...ну хз
Когда люди начинают отношения с детными,все норм,а вот потом...и никто не признается вам,что было бы прекрасно и идеально еслибы этих детей не было)

Гость
#37
Гость

Расскажете о том как ненавидит детей от первого брака Ургант? В том то и дело, что настоящий мужчина в состоянии воспитывать чужих детей, а не мужчины нет. За себя говорите, многие мои подруги во втором браке и полет нормальный.

Если мужчина не хочет воспитывать чужую сперму он автоматом не мужчина?
Если я на дух не переношу ребенка выпавшего из чужой п#ды я не женщина ?
Какие то стандартные фразы про настоящих и кто что должен.у бабья одна сказка на всех))все как одна,несете одно и тоже))

Гость
#38
Гость

Дело не в настоящий мужчина ,и не настоящий. А зачем воспитывать чужих?нормальным людям хочется воспитывать свое,родное.и не все вам признаются и будут изливать душу)да,многие живут годами,внешне все норм,но вы не можете знать что у человека внутри,вы не можете примерить на себя чужую обувь понимаете)можно относиться хорошо,нейтрально,но любить чужое...ну хз
Когда люди начинают отношения с детными,все норм,а вот потом...и никто не признается вам,что было бы прекрасно и идеально еслибы этих детей не было)

А зачем люди усыновляют? Зачем потом душой прикипают к не своим детям?Это именно вопрос настоящих людей. А вообще, тех, кого с души воротят чужие дети, просто пусть не лезут к детным. Вот и все.

Гость
#39
Гость

Расскажете о том как ненавидит детей от первого брака Ургант? В том то и дело, что настоящий мужчина в состоянии воспитывать чужих детей, а не мужчины нет. За себя говорите, многие мои подруги во втором браке и полет нормальный.

Примеры всегда из богемы))). Но вы то не богема, вы обычные люди, и у вас будет, как у обычных людей))). Да и ещё, образ, который создают медийным личностям профессионалы, может отличаться от реального положения дел.

Гость
#40

Ты же уже спрашивал.

Просто общаешься.
Задаешь ей всякие вопросы про неё, и делаешь вид что слушаешь.

Важно! Про ребенка задаешь вопросов даже больше чем про саму мать.

Только не вникай, поплывешь. Просто выдели и запомни пару ключевых моментов которые будут идти после слов "надо" или "купить". Они обязательно будут.
Это будет выглядеть примерно так: ..... надо, вот, купить ей кроссовки....

Потом пойди и без лишних церемоний купи эти кроссовки/рюкзак/альбом/телефон/кимоно/футляр/что там надо.

Не важно что не такие, и не подойдут. Обменяете потом.

Это у них называется "быть щедрым, заботливым и внимательным"

Ну и всё. Больше ничего не нужно. Дальше все само-собой пойдет

Гость
#41
Гость

А с чего вы все вдруг решили, что девушка прям мечтает замуж , сесть на шею и повесить своего ребенка на шею аленю? Про себя, я после развода вообще замуж не хочу, с мужчинами встречаюсь, получила за 3 года два предложения от алений в вашем понимании и отказала. Особенно прикалывает сесть на шею, да большинство мужчин себя то с трудом содержат.

Вы не хотите замуж после развода тк вы наелись уже.у вас все было.у вас в голове установка я замужем была ,ниче не вышло,хватит ничего не хочу.вы пустая.у вас нет вот этой искры в глазах семью,семью хочу,чтобы с мужчиной взаимно,все вместе,дети ,быт.вот отличие разведенок с прицепом,от бездетных.и не надо лукавить ,что вы бы не хотели от мужчины мат.помощи,поддержки и тд ибо это ноомально.вы так говорите что и замуж не хочу и на шею сесть не про меня,просто сейчас вокруг вас если и есть мужики,то они все фуфло)

Гость
#42
Гость

А с чего вы все вдруг решили, что девушка прям мечтает замуж , сесть на шею и повесить своего ребенка на шею аленю? Про себя, я после развода вообще замуж не хочу, с мужчинами встречаюсь, получила за 3 года два предложения от алений в вашем понимании и отказала. Особенно прикалывает сесть на шею, да большинство мужчин себя то с трудом содержат.

В том то и дело что вот эти жонихи ваши, именно такого качества, чтоб на шею сесть вам. Мужики достойные, с хорошей работой, успешные не возьмут ***. Естественно *** встречаются с мужиками, никто ж не спорит. Идадещамуж их берут. Но качество этих мужиков ниже плинтуса. Обычно это те, кому негде жить, нет нормального заработка, страшные, которым никто не даёт и тд.
Поэтому не надо писать о востребовпности ***. Их замуж берут такие же неликвиды. А для секса конечно используют все, кому она даст. А даёт *** очень быстро и без завоеваний

Гость
#43
Гость

Если мужчина не хочет воспитывать чужую сперму он автоматом не мужчина?
Если я на дух не переношу ребенка выпавшего из чужой п#ды я не женщина ?
Какие то стандартные фразы про настоящих и кто что должен.у бабья одна сказка на всех))все как одна,несете одно и тоже))

Я люблю детей, а вы не знаю, мужчина вы или женщина просто не человек. Огрызок просроченной спермы, выращенный в вонючей п,,зде. Так по вашему яснее вам.

Гость
#44
Гость

А зачем люди усыновляют? Зачем потом душой прикипают к не своим детям?Это именно вопрос настоящих людей. А вообще, тех, кого с души воротят чужие дети, просто пусть не лезут к детным. Вот и все.

Вы лично усыновили?вы к чужому ребенку прикепели душой,аж помираете жить не можете без него?в теории то все понятно,на практике иначе.
Незнаю зачем усыновлять хз кого и что потом вырастет из этого.
Когда сами прикепите)) расскажите потом.а так смысла нет демагогию разводить.

Гость
#45
Гость

Вы не хотите замуж после развода тк вы наелись уже.у вас все было.у вас в голове установка я замужем была ,ниче не вышло,хватит ничего не хочу.вы пустая.у вас нет вот этой искры в глазах семью,семью хочу,чтобы с мужчиной взаимно,все вместе,дети ,быт.вот отличие разведенок с прицепом,от бездетных.и не надо лукавить ,что вы бы не хотели от мужчины мат.помощи,поддержки и тд ибо это ноомально.вы так говорите что и замуж не хочу и на шею сесть не про меня,просто сейчас вокруг вас если и есть мужики,то они все фуфло)

А причем здесь материальная помощь? Подарки в моей жизни присутствуют и хорошие, хотя я не придаю этому большое значение. Сама работаю. А замуж не хочу потому что быт ненавижу, ненавижу, что все ложится на женщину и вот ты уже не бабочка а баба в фартуке, которая солит сало и думает сколько мяса влезет в морозильник. и да, огня "хочу замуЖ" в глазах нет и слава богу, этот огонек в последнее время вообще ни у кого не вижу.

Гость
#46
Гость

Расскажете о том как ненавидит детей от первого брака Ургант? В том то и дело, что настоящий мужчина в состоянии воспитывать чужих детей, а не мужчины нет. За себя говорите, многие мои подруги во втором браке и полет нормальный.

А вы свечку держали у подруг? Откуда вы знаете что приходится терпеть мужьям этих ваш подруг?? Не надо рассказывать о том, о чем не знаете. Я тоже жила с прицепным. Со стороны мы казались вообще семьёй
Доча его он и я. Соседи говорили ваууу какая семья. А на самом деле я и ребёнок дико друг друга ревновали и конечно желали б не видеть друг друга никогда.

Гость
#47
Гость

Мужчина на последнем месте будет для любой женщины. Не нужно иллюзий. У них цель - не мужское счастье. У них свое есть

Свой ребёнок не чужой. Разницу улавливаете??? Когда своя кровь, то конечно нормально относишься. А когда кровь левого мужика??

Гость
#48
Гость

Дело не в настоящий мужчина ,и не настоящий. А зачем воспитывать чужих?нормальным людям хочется воспитывать свое,родное.и не все вам признаются и будут изливать душу)да,многие живут годами,внешне все норм,но вы не можете знать что у человека внутри,вы не можете примерить на себя чужую обувь понимаете)можно относиться хорошо,нейтрально,но любить чужое...ну хз
Когда люди начинают отношения с детными,все норм,а вот потом...и никто не признается вам,что было бы прекрасно и идеально еслибы этих детей не было)

Да конечно идеально было б если б прицепов не было. Кто ж спорит. Вообще бесят лицемеры, вещающие, что дети от левых пар не помеха. Да помеха и ещё и какая помеха!!! Я понимаю что *** некуда дется, назад ребёнка не засунули вот и пытаются навязать всем что ребёнок не помеха, ещё и манипулируют тем, что человек типа эгоист если не хочет принимать чужого ребёнка. А сами же, не хотят такого же ***!!! Потому что хотят лучшего, хотя сами далеко не айс

Гость
#49
Гость

А зачем люди усыновляют? Зачем потом душой прикипают к не своим детям?Это именно вопрос настоящих людей. А вообще, тех, кого с души воротят чужие дети, просто пусть не лезут к детным. Вот и все.

Вы лично многих усыновили? Или Мать Тереза в интернете тока?

Гость
#50
Гость

Я люблю детей, а вы не знаю, мужчина вы или женщина просто не человек. Огрызок просроченной спермы, выращенный в вонючей п,,зде. Так по вашему яснее вам.

Любите детей на здоровье.счастья вам и здоровья на долгие годы.