Гость
Статьи
Почему не везёт с …

Почему не везёт с любовью?

Мне 18,и нету отношений,хотя очень хочется любви такой как у многих.Говорят,что любовь приходит неожиданно,но у меня такое ощущение что её просто никогда не будет.Я не особо люблю проводит время в компаниях(комплексы какие-то видимо),хочется как-то естественных чувств,а не быть в каком-то образе,я очень спокойная.В универе в моей группе только двое парней,с парнями вообще не общаюсь часто,только с девушками,так как кажется,что парни не воспринимают меня всерьёз или боятся,потому что я одеваюсь вполне модно и возможно гордой выгляжу,стараюсь ярко и стильно выглядеть.Мне тяжело вести себя расслаблено и естественно с людьми,быть открытой,особенно с парнями,хотя в моём круге общения нету даже друзей-парней,только знакомые не более,и то в другом городе общаюсь только с подругами.Как быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
кренделек
#1

тебе всего 18 лет, рано делать такой глобальный вывод. очень многим парням по моим наблюдениям в таком возрасте отношения не интересны, это девочки еще лет с 14ти начинают выискивать. встретите вы еще того с кем будет комфортно, не переживайте

Гость
#2

Также я пробовала знакомится в Тиндере,но там я так поняла хотят либо в паре потусить или на одну ночь(не одобряю сайты знакомств,думаю там нету что-то серьёзного,а легкомыслия это не моё).Видимо я чересчур к этому серьёзно отношусь.Люблю одного человека,думала что-то с ним получится,призналась ему в своих чувствах даже,но он не ответил взаимностью и сейчас встречается с моей подругой.Больно однако,не понимаю что со мной не так,может проще относится к этому?Но так важно.

Гость
#3
кренделек

тебе всего 18 лет, рано делать такой глобальный вывод. очень многим парням по моим наблюдениям в таком возрасте отношения не интересны, это девочки еще лет с 14ти начинают выискивать. встретите вы еще того с кем будет комфортно, не переживайте

Спасибо за слова)

#4

Не переживай, скоро кто-то самый смелый и уверенный обязательно тобой заинтересуется и начнёт ухаживать..)
А пока развивайся во всех отношениях, становись лучше!)

#5
Гость

Также я пробовала знакомится в Тиндере,но там я так поняла хотят либо в паре потусить или на одну ночь(не одобряю сайты знакомств,думаю там нету что-то серьёзного,а легкомыслия это не моё).Видимо я чересчур к этому серьёзно отношусь.Люблю одного человека,думала что-то с ним получится,призналась ему в своих чувствах даже,но он не ответил взаимностью и сейчас встречается с моей подругой.Больно однако,не понимаю что со мной не так,может проще относится к этому?Но так важно.

Не сёги признаваться в чувствах.., это может испугать..

Гость
#6

Когда-нибудь поймёшь какое это дырище - отношения... и будешь с грустью вспоминать счастливое время, когда была одна..
Наслаждайся прекрасным временем, учи языки, начни чем-то заниматься, чем давно хотела, но откладывала.
Развивайся..

Азамат
#7

Я лет в 19-20 первый раз влюбился, 4 года поиграл в эти игры и надоело) все это просто качели

Гость
#8

жиза блин. хреново, что скажу. похожая ситауция. нет знакомых парней. подкатывают, те кто не подходят для отношений. а те кто нравится, они не подкатывают, точнее я сними не общаюсь из-за того что необщительная. такой замкнутый круг. кароч ***. забила. ну а что я сделаю. ток саморазвиваться и все. заняться хобби и работой.
говорят что любовь приходит КОГДА НЕ ЖДЕШЬ. вывод - не ждать. вот и все.

Гость
#9
Азамат

Я лет в 19-20 первый раз влюбился, 4 года поиграл в эти игры и надоело) все это просто качели

если у вас были качели. это не значит что у всех такое. кстати качели это техника манипуляционная. вы уверены что это имели ввиду? вопрос риторический.

#10

18 лет????? У меня отношения только в 25 лет первые были. Успокойтесь все с вами впорядке! Целая жизнь впереди

Гость
#11
Гость

жиза блин. хреново, что скажу. похожая ситауция. нет знакомых парней. подкатывают, те кто не подходят для отношений. а те кто нравится, они не подкатывают, точнее я сними не общаюсь из-за того что необщительная. такой замкнутый круг. кароч ***. забила. ну а что я сделаю. ток саморазвиваться и все. заняться хобби и работой.
говорят что любовь приходит КОГДА НЕ ЖДЕШЬ. вывод - не ждать. вот и все.

а еще я раньше оч парилась на счет тему парня. лет в 16 загонялась оч прям сильно. хотелось романтики, поддержки, любви поцелуев и проч хрени. ахах.
и еще проблема моя в том, что я на аждого парня смотрела как на потенциального молодого человека. запомните. это ошибка. они чувствуют это подсознательно. и бегут. нужно к ним как к лияностям относится. и вообще я выработала технику. тип относитсья к парню который нрав, как к другу родственнику. а то из-за того, что он мне нравится я не могу с ним раскрыться. так как сердце бешено стучит. коленки подкашиваются и начинаешь тупить. посомтрим что будет. пока пробую это.
вообще, даже не верю, что парня найду. у меня даже запросы не высокие. но блин если подумать, найти порядочного без вредных привычек с чистой головой (образно) без загонов (которых мне и так своих хватает) это *** редкость. вот реально. такое чувство, что всех хороших разобрали. и еще нравится должен (симпатия).
но не сходится что-то. это была моя мини-исповедь. прошу не осуждать. хотя пофиг. просто выговорится хотелось

Гость
#12
Гость

а еще я раньше оч парилась на счет тему парня. лет в 16 загонялась оч прям сильно. хотелось романтики, поддержки, любви поцелуев и проч хрени. ахах.
и еще проблема моя в том, что я на аждого парня смотрела как на потенциального молодого человека. запомните. это ошибка. они чувствуют это подсознательно. и бегут. нужно к ним как к лияностям относится. и вообще я выработала технику. тип относитсья к парню который нрав, как к другу родственнику. а то из-за того, что он мне нравится я не могу с ним раскрыться. так как сердце бешено стучит. коленки подкашиваются и начинаешь тупить. посомтрим что будет. пока пробую это.
вообще, даже не верю, что парня найду. у меня даже запросы не высокие. но блин если подумать, найти порядочного без вредных привычек с чистой головой (образно) без загонов (которых мне и так своих хватает) это *** редкость. вот реально. такое чувство, что всех хороших разобрали. и еще нравится должен (симпатия).
но не сходится что-то. это была моя мини-исповедь. прошу не осуждать. хотя пофиг. просто выговорится хотелось

еще на ум пришло. вроде я и не сильно высокие запросы. но придирчива. мб в этом проблема. и страх близости еще какой-то. от мысли противно почему-то. но я умею возбуждаться. ( я ни с кем не всречалась) мб поэтому парней отталкиваю и зажато веду. хз. крч у меня свои тараканы и псих загоны. мб в них дело.
спасибо за внимание. сори если влезла в чужую тему. ахах. ну так получилось.

Гость
#13
Гость

а еще я раньше оч парилась на счет тему парня. лет в 16 загонялась оч прям сильно. хотелось романтики, поддержки, любви поцелуев и проч хрени. ахах.
и еще проблема моя в том, что я на аждого парня смотрела как на потенциального молодого человека. запомните. это ошибка. они чувствуют это подсознательно. и бегут. нужно к ним как к лияностям относится. и вообще я выработала технику. тип относитсья к парню который нрав, как к другу родственнику. а то из-за того, что он мне нравится я не могу с ним раскрыться. так как сердце бешено стучит. коленки подкашиваются и начинаешь тупить. посомтрим что будет. пока пробую это.
вообще, даже не верю, что парня найду. у меня даже запросы не высокие. но блин если подумать, найти порядочного без вредных привычек с чистой головой (образно) без загонов (которых мне и так своих хватает) это *** редкость. вот реально. такое чувство, что всех хороших разобрали. и еще нравится должен (симпатия).
но не сходится что-то. это была моя мини-исповедь. прошу не осуждать. хотя пофиг. просто выговорится хотелось

На счёт,того что нужно к парню относится как к другу,у меня также были такие мысли.И то,что чем больше нравится парень,тем больше закрыт - это прям очень жизненно).Надеюсь у вас всё будет хорошо,вы заслуживаете этого.

Гость
#14
Гость

еще на ум пришло. вроде я и не сильно высокие запросы. но придирчива. мб в этом проблема. и страх близости еще какой-то. от мысли противно почему-то. но я умею возбуждаться. ( я ни с кем не всречалась) мб поэтому парней отталкиваю и зажато веду. хз. крч у меня свои тараканы и псих загоны. мб в них дело.
спасибо за внимание. сори если влезла в чужую тему. ахах. ну так получилось.

Всё что вы написали о себе,полностью меня описываете.Не парьтесь,не одни вы такие.

Подруга Декстера
#15

Вам надо сначала свои внутренние комплексы разгрести, и научиться держаться более спокойно и раскованно. А то какая разница, сколько молодых людей в вашем окружении, если вы при них тушуетесь?)) Откуда ноги растут у ваших комплексов? Что вы думаете о себе? Что вы думаете о других? Отсюда нужно и работать:)

Гость
#16
Подруга Декстера

Вам надо сначала свои внутренние комплексы разгрести, и научиться держаться более спокойно и раскованно. А то какая разница, сколько молодых людей в вашем окружении, если вы при них тушуетесь?)) Откуда ноги растут у ваших комплексов? Что вы думаете о себе? Что вы думаете о других? Отсюда нужно и работать:)

Да,полностью с вами согласна,спасибо что напомнили о роботе над собой,нужно уже начать это дело.

Гость
#17

Целомудренная дева ждёт мужа. Либо замуж и деторождение, либо одной жить в молитве. Иначе блуд. Потому ждите. Заслужили - придёт. Но тот, кто детей от вас захочет, а не секса

Гость
#18

Вы еще очень молоденькая, моя сестра как раз вашего возраста, схожие проблемы. Не волнуйтесь и не спешите. Я в свое время начала волноваться по поводу интимной жизни в 18 лет и связалась с дурной компанией. Любовь приходит незаметно, а если чисто для перепихона, то мне кажется такие на каждом углу. Если вы из Мск, то можете написать, может, что подскажу

#19

Глупо ждать любви, постоянно сидя дома и никуда не выбираясь. Ваша любовь к Вам через стены должна прийти? Хотя начали Вы хорошо, я сразу зацепился за Ваш первый тезис

#20
Гость

Всё что вы написали о себе,полностью меня описываете.Не парьтесь,не одни вы такие.

И как Вы с этим боретесь?

Гость
#21

Ты тревожная, не чувствуешь себя ок, видимо, тяжёлое детство? Или почему ты такая в 18 замороченная? Это и есть точка отсчёта - сначала стань молодой и счастливой, потому что сейчас ты тоскливая старуха. Поскольку тебе не сообщили родители, сейчас мне придётся уведомить тебя в следующем:
Ты прекрасная женщина, но одновременно ты ещё и временная волна, Наблюдатель. Эта жизнь - компьютерная, квантовая Лила. Ты - одна из аватар Того Чувака Который Спит в Мировом Океане. Он вечен и чрезвычайно искушён. Поэтому он и играет за твоего персонажа, маленькая испуганная авторша, ему хочется этой невинной жалости к себе, почувствовать себя уязвимым, беспомощным, растерянным. Поскольку, богу недоступны такие ощущения, ему приходится создавать целые миры. Для этого и создавался узор твоей судьбы веками, девочка. Твои предки тоже развлекали скучающего бездельника в океане.
Но ты, твоё сознание и есть этот бездельник в океане, ты - есть всевышний. Ты запечатлеваешь свет. Ты изначальная. Ты безупречная. Увидь свою красоту. Как страстно и великолепно сплелись линии, жилы, цвета в твоем теле, как оно возникло из ничего, из звездной пыли. Из полной тишины возникли голоса. Ты в безопасности, потому что ты находишься в своем сне. И ты создаёшь свою реальность. И весь сахар заключается в умении верить в себя, в свою о×уенность и во все эти чудеса, как ты мечтаешь, придумываешь, так и будет. И знай что ты бесконечна и всесильна, ты за компом, управляешь своим персом. Все сложности у тебя для интереса. А приятности для целей. И помни. Ты всегда находишься там, где интереснее всего. Спрашивай себя, в какой части своего персонального смыслового лабиринта я нахожусь? О чем моя история? Ах, да, я ведь боюсь мальчиков! Это забавно. Как мне ещё зажечь? Чем поразвлечься? Всегда рассуждай с позиции интереса. Развлекай бога. Прочти все книги и узнай какой он испорченный. Попробуй стать хуже, попробуй удивить его.

Гость
#22
Гость

На счёт,того что нужно к парню относится как к другу,у меня также были такие мысли.И то,что чем больше нравится парень,тем больше закрыт - это прям очень жизненно).Надеюсь у вас всё будет хорошо,вы заслуживаете этого.

ого спасибо за добрые слова. и вам тоже всего хорошего
:)

Гость
#23
Женский тренер

И как Вы с этим боретесь?

Пока стараюсь быть собой,хотябы в одиночку,слушать своё тело,с помощью медитаций,попробуйте.Со временем будет все гладко и вы сможете себя понять лучше,нужно прислушаться к себе,ведь порой эти комплексы они надуманы разумом,мы можем к ним относится намного проще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: