Гость
Статьи
У моей девушки нашли …

У моей девушки нашли опухоль.

У моей девушки нашли опухоль мозга. Я не хочу со всем этим связываться. Как уйти от неё, так чтобы наши общие друзья на меня не злились? Мы с ней провстречались 4месяца, поэтому я не хочу с ней продолжать быть. Ухаживать за ней и т.д. Вскоре она вообще ходить перестанет.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, общие друзья тоже очень быстро сами сольются, как это не печально.

Гость
#2

ну уйди в армию

Гость
#3

Разводка, но история распространенная

Гость
#4
Гость

ну уйди в армию

Я не хочу, она через 6мес. умрёт(Примерно), а в армию на год.

Гость
#5

Резко не надо рвать,слишком жестоко.Отдаляйся постепенно...

Гость
#6
Гость

Я не хочу, она через 6мес. умрёт(Примерно), а в армию на год.

ну все значит, умрешь через 10 лет тоже бумеранг тебе

Гость
#7
Гость

Резко не надо рвать,слишком жестоко.Отдаляйся постепенно...

Как?

Восьмой
#8

А зачем заводили отношения? Она могла встретить достойного

Гость
#9
Гость

Резко не надо рвать,слишком жестоко.Отдаляйся постепенно...

Не пошли бы в жoпy, такие добренькие? Ненавижу таких. мало девушке проблем, так еще и давай, заставляй ее страдать, думаю, чего это к ней парень охладел и отдаляется. не хочешь связываться с человеком - так и сказал. Но нет же, вы, свoлoчи хотите и на пальму влезть, и жoпy не ободрать. И расстаться. и хорошим при этом быть. Уроды моральные, горите в аду.

Гость
#10

Будь мужиком,или становись им.

Гость
#11

не делай этого,ты сделаешь ей еще больнее ,помоги ей ,поддержи ее , Бог вознаградит тебя,помолись за неее,будь достойным человеком,тебе самому будет не приятно если тебя так бросят ,не забывай про бумеранг,пускаай она просит прощения за свои грехи и верит в единого Бога

Гость
#12

Полагаю, что общие друзья отвернутся. Но, это будет плата за отказ проживания болезни вместе с ней

Гость
#13
Гость

Резко не надо рвать,слишком жестоко.Отдаляйся постепенно...

задумайтесь ,быть может вы советуете своей девушке как уйти от вас

Гость
#14
Гость

Не пошли бы в жoпy, такие добренькие? Ненавижу таких. мало девушке проблем, так еще и давай, заставляй ее страдать, думаю, чего это к ней парень охладел и отдаляется. не хочешь связываться с человеком - так и сказал. Но нет же, вы, свoлoчи хотите и на пальму влезть, и жoпy не ободрать. И расстаться. и хорошим при этом быть. Уроды моральные, горите в аду.

Сам иди в ***. Я попросил совет, а ты высираешь тут что-то.

#15

Так и скажи - извини, не готов я к такому.

Восьмой
#16
Гость

не делай этого,ты сделаешь ей еще больнее ,помоги ей ,поддержи ее , Бог вознаградит тебя,помолись за неее,будь достойным человеком,тебе самому будет не приятно если тебя так бросят ,не забывай про бумеранг,пускаай она просит прощения за свои грехи и верит в единого Бога

Где связь грехи и опухоль мозга у девушки?

Гость
#17
Жанна

Так и скажи - извини, не готов я к такому.

В таком случае, я окажусь в плохих отношениях с общими друзьями.

Гость
#18

Ты ***???есть полно примеров, когда после операции человек вернулся к обычной жизни и все стало хорошо...сейчас нужно искать хорошего врача и денег, а не обсуждать подло на форуме как бросить девушку...тема разводка...

Гость
#19

Нашёл такой же текст, там женщины так отвечали
"господи это всего лишь парень
если что - нового найдёшь". Поэтому моралисты идите лесом

Гость
#20
Гость

Полагаю, что общие друзья отвернутся. Но, это будет плата за отказ проживания болезни вместе с ней

В смысле отвернутся???как будто друзья должны ухаживать, они для моральной поддержки как бы...ухаживать будет медперсонал...врачи, кто оперерировать будет...родители...

Гость
#21
Гость

Я не хочу, она через 6мес. умрёт(Примерно), а в армию на год.

Ты ***, кто тебе такое сказал?если б у неё была четвёртая степень, то явно бы она отношения не заводила, если первая или вторая, то можно опереиировпть...возможно химия...гармонотерапия...она может выздороветь!!!!!!

Гость
#22

Только в воистину больную голову могут прийти не менее болезные разводки. И только у такие болезные друзья могут быть и их могут объединять только такие общие интересы, как написание болезных разводок.
Зато сразу понятно из какой вы квартиры.

Гость
#23
Гость

Ты ***, кто тебе такое сказал?если б у неё была четвёртая степень, то явно бы она отношения не заводила, если первая или вторая, то можно опереиировпть...возможно химия...гармонотерапия...она может выздороветь!!!!!!

Заебешься со всем этим, мне без разницы. Слишком большой риск, что она не выживет, поэтому я прошу совета, как сделать так, чтобы окончить эти долбанные отношения и чтобы не испортить отношения с друзьями.

Восьмой
#24

От чего появилась опухоль мозга?

Восьмой
#25
Гость

Заебешься со всем этим, мне без разницы. Слишком большой риск, что она не выживет, поэтому я прошу совета, как сделать так, чтобы окончить эти долбанные отношения и чтобы не испортить отношения с друзьями.

Нужно говорить человеку правду как есть

500 дней Лета
#26
Гость

не делай этого,ты сделаешь ей еще больнее ,помоги ей ,поддержи ее , Бог вознаградит тебя,помолись за неее,будь достойным человеком,тебе самому будет не приятно если тебя так бросят ,не забывай про бумеранг,пускаай она просит прощения за свои грехи и верит в единого Бога

Можно просто поступить по-человечески. Зачем везде религию совать?
Даже если бог не вознаградит или вообще богу пох***, можно всё равно быть человеком, а не сволочью.

Восьмой
#27
500 дней Лета

Можно просто поступить по-человечески. Зачем везде религию совать?
Даже если бог не вознаградит или вообще богу пох***, можно всё равно быть человеком, а не сволочью.

Да Богу вообще пох что у вас там

CIF
#28

Если тема не разводка, то все просто. Будь с ней эти 6 месяцев, это не так уж и долго.

Даже можешь погуливать на стороне, просто шифруйся.
Просто звони ей регулярно, спрашивай как дела.

Может, в больницу приди с фруктами и веусняшками. Я бы так сделала. Иначе бы совесть загрызла🤨🤔

Гость
#29
CIF

Если тема не разводка, то все просто. Будь с ней эти 6 месяцев, это не так уж и долго.

Даже можешь погуливать на стороне, просто шифруйся.
Просто звони ей регулярно, спрашивай как дела.

Может, в больницу приди с фруктами и веусняшками. Я бы так сделала. Иначе бы совесть загрызла🤨🤔

Да, так скорее всего и сделаю. Потому как другого выхода нет.

Гость
#30
Гость

Сам иди в ***. Я попросил совет, а ты высираешь тут что-то.

Имбицилище, даже не в состоянии понять, кому мой ответ был. Убейся, козлина. Хорошим он хочет выглядеть в глазах друзей. *** бессовестное.

#31

Какой же ты мерзкий и противный. Даже на "Вы" обращаться не хочу.
Нет что бы поддержать девушку, готов сбежать от нее. Рак можно победить! Я искренне желаю девушке победить этот рак, и встретить настоящего мужчину а не такого как ТЫ, который при первой возможности будет бежать, как крыса с корабля.

Бумеранг прилетит, не переживай! Когда-то, это может и настигнуть тебя, что в самый трудный момент от тебя отвернется девушка (жена). И тут необязательно болеть чем-то.. трудных жизненных ситуаций много може быть.

Гость
#32
Гость

Не пошли бы в жoпy, такие добренькие? Ненавижу таких. мало девушке проблем, так еще и давай, заставляй ее страдать, думаю, чего это к ней парень охладел и отдаляется. не хочешь связываться с человеком - так и сказал. Но нет же, вы, свoлoчи хотите и на пальму влезть, и жoпy не ободрать. И расстаться. и хорошим при этом быть. Уроды моральные, горите в аду.

Прям реально справедливый и добрый человек, желающий другим гореть в аду😂😂😂

Гость
#33
Гость

Да, так скорее всего и сделаю. Потому как другого выхода нет.

Это так по-джентельменски.
Ужс, лучше когда такие " доброжелатели" уходят навсегда и безвозвратно.
Девушка может оказаться не дурочкой и мало кому приятно пережить болезнь плюсом к ней предательство и измену. Совесть спрячьте в кармашек. Ей может сдачу не чем будет вам отдать.

Бермуды
#34

Вспоинила историю. Как-то лежала в больнице на обследовании. По утрам врач делала обход по палатам. Одна женщина из моей палаты ( у нее онкология была) говорит врачу-скажите,а может мне это лекарство поможет? Врач-мра..зота отвечает ей-вам уже ничего не поможет с ехидной улыбочкой. И что вы думаете,мразотный автор,через 2 дня после этого этого врача сбила машина насмерть. И кто тут говорит ,что бумеранга не существует? Горите в аду,автор.

Гость
#35
Бермуды

Вспоинила историю. Как-то лежала в больнице на обследовании. По утрам врач делала обход по палатам. Одна женщина из моей палаты ( у нее онкология была) говорит врачу-скажите,а может мне это лекарство поможет? Врач-мра..зота отвечает ей-вам уже ничего не поможет с ехидной улыбочкой. И что вы думаете,мразотный автор,через 2 дня после этого этого врача сбила машина насмерть. И кто тут говорит ,что бумеранга не существует? Горите в аду,автор.

История эта просто доказывает всё и сразу✊✊✊ даже существование гномов и единорогов так можно доказать.

Гость
#36
500 дней Лета

Можно просто поступить по-человечески. Зачем везде религию совать?
Даже если бог не вознаградит или вообще богу пох***, можно всё равно быть человеком, а не сволочью.

Бог это дополнительная мотивация

Гость
#37
CIF

Если тема не разводка, то все просто. Будь с ней эти 6 месяцев, это не так уж и долго.

Даже можешь погуливать на стороне, просто шифруйся.
Просто звони ей регулярно, спрашивай как дела.

Может, в больницу приди с фруктами и веусняшками. Я бы так сделала. Иначе бы совесть загрызла🤨🤔

млжешь погуливать на стороне ? разве это правильно ? вам каково будет

Гость
#38
Бермуды

Вспоинила историю. Как-то лежала в больнице на обследовании. По утрам врач делала обход по палатам. Одна женщина из моей палаты ( у нее онкология была) говорит врачу-скажите,а может мне это лекарство поможет? Врач-мра..зота отвечает ей-вам уже ничего не поможет с ехидной улыбочкой. И что вы думаете,мразотный автор,через 2 дня после этого этого врача сбила машина насмерть. И кто тут говорит ,что бумеранга не существует? Горите в аду,автор.

И ещё идея: можно отменить наказание для водителей, сбивающих пешеходов. Наверняка они все тоже были отоморозками и заслужили смерть, верно?

#39

Автор, даже для разводки перебор, пожалуй.

#40

хочешь проверить парня - скажи ему что у тебя неизлечимое заболевание

Гость
#41

Добрые люди автора уже в ад отправили)😱
Автор, поступите с девушкой так, как бы вам хотелось, чтобы поступили с вами, вдруг оказавшись в болезни. Тьфу-тьфу, конечно.
Наверное это будет самое верное решение.

Гость
#42
Гость

Добрые люди автора уже в ад отправили)😱
Автор, поступите с девушкой так, как бы вам хотелось, чтобы поступили с вами, вдруг оказавшись в болезни. Тьфу-тьфу, конечно.
Наверное это будет самое верное решение.

Хотя, я бы предпочла чтобы такое *** меня не окружало не только в моменты болезни и в более благоприятный период жизни. Да и вообще никогда такие парни не нравились.

Гость
#43
Гость

Прям реально справедливый и добрый человек, желающий другим гореть в аду😂😂😂

А я и не о себе говорю. И вообще, мне глубоко пофиг, что автор хочет бросить больную девушку, это его право. А бомбануло меня из-за двух вещей: 1. Он хочет ее бросить но так, чтобы не оказаться гoвнoм перед лицом знакомых. То есть, он лицемерище без яиц, не готовый нести ответственность за сови поступки. 2. Совет слиться постепенно. Это как рубить руки по кускам. И опять же таки, это путь безответственных людей, избегающих ответственноти, по просту говоря - трУсов без яиц. Хочешь бросить девушку? Пришел, сказал ей в лицо: Извини, мы с тобой были вместе всего 4 месяца, я не готов нести сейчас груз твоей болезни. И все. А потом иметь силы смотреть в глаза друзьям и знакомым. А все остальные варианты - постная xyjня.

Гость
#44

Поскольку подобное тянется к подобному, твои друзья - такой же трусливый шлак, как и ты, а потому они не будут злиться. Девушке скажи правду - мне больная не нужна, хаччю ипацца. Обычный рашенмужловский вариант - спецом доколупаться к ерунде, поссориться, а потом всем рассказывать, что "это она меня бросила" - на больном человеке не обкатывай, имей совесть.

Гость
#45

Народ, а я знаю лично подобного персонажа. Там у его девушки беда с позвоночником случилась, страшный приговор - не сможет ходить, её парень нашел себе другую на следующий же день...увы, "и в горе и в радости" - это в основном сказки. Хотя как знать, может это и не так ужасно. Например я когда болею - никого не хочу видеть, мне наоборот больнее что ли, когда кто-то рядом, короче страдания и смерть - это дело глубоко личное, ну для меня по крайней мере. Но тут парень конечно редкостный му, ему всего-то годик подождать надо, а не всю жизнь с инвалидом мучаться, что ещё можно было бы понять.

500 дней Лета
#46
Гость

Народ, а я знаю лично подобного персонажа. Там у его девушки беда с позвоночником случилась, страшный приговор - не сможет ходить, её парень нашел себе другую на следующий же день...увы, "и в горе и в радости" - это в основном сказки. Хотя как знать, может это и не так ужасно. Например я когда болею - никого не хочу видеть, мне наоборот больнее что ли, когда кто-то рядом, короче страдания и смерть - это дело глубоко личное, ну для меня по крайней мере. Но тут парень конечно редкостный му, ему всего-то годик подождать надо, а не всю жизнь с инвалидом мучаться, что ещё можно было бы понять.

И в горе и в радости, в болезни и в здравии, и тд. -
это наставления для женщин придуманы.
Мужчин это не касается.
Посмотрите в любой онкобольнице, кто за больными ухаживает.
За болящими мужьями жёны, а за болящими жёнами- подруги, сестры, дочери. Мужья уже любовницу в это время на сайте подыскивают.
Поэтому не удивительно, что автор такого мнения, для мужчин это в порядке вещей, ведь "жена нужна здоровая, а сестра богатая "

Гость
#47

Ты ***

Гость
#48

Слизняк захотел слиться

Гость
#49

Хоронишь девушку, возможно у неё излечимая стадия.. Ублюдок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: