Гость
Статьи
Жизненный этап, когда …

Жизненный этап, когда вы оставались совсем одни .

у вас был жизненный этап, когда вы оставались совсем одни и чем он закончился?В последнее время у меня очень уменьшилось мое окружение, буквально за несколько месяцев довольно много людей ушло из моей жизни. Началось все с того, что наконец-то я завершила токсичные отношения с парнем, которые длились 5 лет и я никак не могла пойти .И потом мне как бы сняли розовые очки, и я увидела кто как действительно ко мне относится. Не знаю к счастью или к сожалению, но прервалась дружба с другом, и общение с сестрой. Мы полностью перестали общаться, когда я начала открыто говорить что мне не нравится, выстраивать свои границы и стоять за себя. В одну секунду просто заменили меня и мои мозги. Я увидела все по другому, чем прежде, мое мышление изменилось и такое впечатление, что я вышла из тумана. Я увидела, как все пользовались мной, увидела, как я всю жизнь под всех подстраивалась и я упала в ужас. Я не понимаю, возможно проблема во мне? Иначе почему с столькими людьми у меня закончились отношения? Сто раз прокручивала все ситуации в последнее время - и во всех я права. У вас были этапы когда резко уменьшалась или очищалось ваше окружение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем одна не оставалась, но порядочно проредила круг общения. Так он и остался на данный момент, я уже к этому привыкла. Самое главное - научилась сразу посылать наглецов. Иначе смысла нет никакого в этом прореживании. Иногда конечно встречаются светлые люди, очень ценю.

Гость
#2

Бывало, значит найдётся новое окружение когда вы в одиночестве перезагрузитесь и поймёте, какие люди вам действительно нужны

Гость
#3

Сейчас такой этап.
И Всегда так жила: одиночесиво в толпе.

Гость
#4

Поэтому у вас ничего своего и нет, что всю жизнь подстраивались. Себя даже не слышали
Я тоже в браке подстраивалась.
Потом поняла: а жить то когда?

Гость
#5

конечно! Автор поздравляю Вас. Переоценка ценность, очень важный этап в жизни. Главное ассимилировать прошлый опыт и дальше уже жить в новой реальности

Гость
#6
Гость

Поэтому у вас ничего своего и нет, что всю жизнь подстраивались. Себя даже не слышали
Я тоже в браке подстраивалась.
Потом поняла: а жить то когда?

Ой,кто правда)
как только перестала быть для всех Удобной - так тут же окружения сократилось до минимума.

Гость
#7
Гость

Бывало, значит найдётся новое окружение когда вы в одиночестве перезагрузитесь и поймёте, какие люди вам действительно нужны

Ой, буду на это надеяться)

#8

Не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема