Гость
Статьи
Как понять?

Как понять?

Привет форумчане! Вот скажите, по каким признакам можно понять, что девушка э с к о р т н и ц а ? Много ли вы в жизни таковых встречали?

слива лиловая
30 ответов
Последний — Перейти
#1

я с такими не общаюсь.

#2

Ну у меня есть подружки такие. Как понять? Ухоженные, при деньгах, часто с силиконовой грудью. Я сама так несколько раз подрабатывала, когда не в отношениях была.

Aнтoн Cилуaнoв
#3

Спроси в лоб: сколько за ночь берешь, плечевая?

И по ответу будет понятно.

Aнтoн Cилуaнoв
#4
Milana

Ну у меня есть подружки такие. Как понять? Ухоженные, при деньгах, часто с силиконовой грудью. Я сама так несколько раз подрабатывала, когда не в отношениях была.

Сколько брала? (денег, а то ещё подумаешь чего, бхахаха)

Гость
#6

С какой целью интересуешься?

слива лиловая
#7
Milana

Ну у меня есть подружки такие. Как понять? Ухоженные, при деньгах, часто с силиконовой грудью. Я сама так несколько раз подрабатывала, когда не в отношениях была.

и как работалось? (без сарказма спрашиваю)

Milana глупая эскортница
#8
Milana

Ну у меня есть подружки такие. Как понять? Ухоженные, при деньгах, часто с силиконовой грудью. Я сама так несколько раз подрабатывала, когда не в отношениях была.

Исчезни, озабоченная

Гость
#9
слива лиловая

и как работалось? (без сарказма спрашиваю)

А как вы сексом занимаетесь? Также+ещё деньги.

Гость
#10
Aнтoн Cилуaнoв

Спроси в лоб: сколько за ночь берешь, плечевая?

И по ответу будет понятно.

Это проститня.
А автор спрашивает про эскортниц.

#11
Aнтoн Cилуaнoв

Сколько брала? (денег, а то ещё подумаешь чего, бхахаха)

У меня два так сказать клиента таких было, поэтому определённой таксы не было. Подумываю сейчас, чтобы заняться этим на регулярной основе как хобби, тогда уже цену буду назначать.

Гость
#12
Milana

Ну у меня есть подружки такие. Как понять? Ухоженные, при деньгах, часто с силиконовой грудью. Я сама так несколько раз подрабатывала, когда не в отношениях была.

Все так делают, кому внешность позволяет.

Гость
#13

Дык на ней н а п и с а н о, так же, кае на мужике - бабник или женат, замужнюю всегда видно, рожавшую илинет, а шлюшкуъ, Осподя, без проблем опознать :-) только оно надо?

Milana глупая эскортница
#14

милана и фио тут главные эскорницы.

Гость
#15
Гость

Дык на ней н а п и с а н о, так же, кае на мужике - бабник или женат, замужнюю всегда видно, рожавшую илинет, а шлюшкуъ, Осподя, без проблем опознать :-) только оно надо?

Никого не видно, не несите чуши.

#16
слива лиловая

и как работалось? (без сарказма спрашиваю)

На самом деле очень положительный опыт получила. Тоже самое, что и с обычным мужчиной только понимаешь, что ничего серьёзного у вас не будет.

Гость
#17
Milana

На самом деле очень положительный опыт получила. Тоже самое, что и с обычным мужчиной только понимаешь, что ничего серьёзного у вас не будет.

Насчёт ничего серьезного не факт.

Гость
#18
Гость

С какой целью интересуешься?

Хочет соответствовать.

#19
Гость

Насчёт ничего серьезного не факт.

Я не летала в облаках и прекрасно понимала кто я для него. У меня есть подружка, которая обманом залетела от очень богатого немца, но не знаю. В жёны он от этого её не взял и даже отношения не предложил, но жизнь у неё теперь обеспечена. Я пока не готова так поступить.

#20
Гость

Все так делают, кому внешность позволяет.

Не все, не нужно за всех говорить, вы похожи не обиженного.

Гость
#21
Milana

Я не летала в облаках и прекрасно понимала кто я для него. У меня есть подружка, которая обманом залетела от очень богатого немца, но не знаю. В жёны он от этого её не взял и даже отношения не предложил, но жизнь у неё теперь обеспечена. Я пока не готова так поступить.

Я тоже не летаю, но мы в итоге поженились.
Поэтому и говорю, неизвестно во что выльется.

Гость
#22
Milana

Не все, не нужно за всех говорить, вы похожи не обиженного.

Кем обиженного?) Что плохого сказано?

#23
Гость

Я тоже не летаю, но мы в итоге поженились.
Поэтому и говорю, неизвестно во что выльется.

Я не хочу обманывать себя и верить в чудо от меня Мало зависящее. Когда я была с этими мужчинами я понимала, что ничего кроме денег и подарков я не получу.
А чем вас девушка смогла так покорить?

#24

По нормальной, не дешевой эскортнице в обычной жизни никак не понять, потому что наряжаются только для клиентов и это утомляет. А у дешёвых если в обычной жизни
- кривые надутые губы, приклееная волосня до опы, загар в солярии

Aнтoн Cилуaнoв
#25
Гость

Это проститня.
А автор спрашивает про эскортниц.

Никакой разницы. Суть та же.

#26
Гость

Кем обиженного?) Что плохого сказано?

Есть множество красивых девушек, которые никогда бы не стали эскортить.

Гость
#27
Milana

Есть множество красивых девушек, которые никогда бы не стали эскортить.

А ты почему стала тогда?

#28
Гость

А ты почему стала тогда?

А почему бы и не да, если бойфренда не было? Да и то были разовые случаи. Сейчас думаю, что может до конца года ещё попробую.

Гость
#29
Milana

А почему бы и не да, если бойфренда не было? Да и то были разовые случаи. Сейчас думаю, что может до конца года ещё попробую.

От скуки что ли?

Гость
#30
Гость

Никого не видно, не несите чуши.

не греби всех под одну гребёнку, не уимеешь опознавать не лезь!
Не неси охинею

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем
Следующая тема