Гость
Статьи
Очень редкие …

Очень редкие встречи.Женщина Воду лью.

Доброго дня дамы и господа.
Моя дама, шибко занятая постоянно и встречаться чаще чем раз в неделю у нас не получается.Я-то могу чаще,она нет.Нормально вообще такие отношения иметь?Иногда такое …

Воду лью.
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Воду лью.
#301
Верховная Жрица

я не считаю, что ты должен от нее отвалить и знаешь почему? потому что бабенке надо научиться разбираться в сортах отборнейшего гомна, коим ты и являешься. Для нее это очередной урок в ее итак сложной жизни. Так что продолжай свои потуги. Та женщина должна вкусить все прелести с тобой сполна, чтобы раз и навсегда такое как ты, к ней больше не подходило

Может быть она и не вкусит ничего.

Воду лью.
#302
Гость

на разводку. скушшно тебе.

Но тем не менее,она вышла в топ.😂

Аня
#303
Воду лью.

Что значит "дринькнуть"?

Вина выпить = дринькнуть.

Аня
#304
Верховная Жрица

че вы за него переживаете? у таких альфонсов и эгоистов всегда все хорошо, они ж, кроме себя, любить вообще не способны

Да я не переживаю сильно)
Прикольное развитие темы с утра до вечера.он же и называется : "Воду лью".

Я тоже писала сочинения в школе, это так и звалось " лить воду". )

Гость
#305
Али- баба

)))Получил порцайку, Водолейка? Ты и нищ, ты и скуп, и тупой, как семь залуп. Хлебай полной ложкой.

Читаю, не комментирую, но на ваш комм заржала в голос:)

Гость
#306
Воду лью.

Но тем не менее,она вышла в топ.😂

заплатят 10 баксов?
на форуме тухловато.
народ и кидается на живые темы)

Воду лью.
#307
Гость

заплатят 10 баксов?
на форуме тухловато.
народ и кидается на живые темы)

Зажмотят они.)
А тема аггонь получилась.)))

Гость
#308
Воду лью.

Аха блин.Посмотрел бы на вас на моем месте.Мне все время приходится чего то писать,звонить и ждать вечно.Она может раз в день ответить,ито два слова.Это нормально?

Нет, ненормально, подтяните к себе еще пару дамочек, может ее это простимулирует, а нет, тоже неплохо окучивать несколько пассий.

Гость
#309
Воду лью.

Зажмотят они.)
А тема аггонь получилась.)))

Тухляк голимый твоя тема

Воду лью.
#310
Аня

Да я не переживаю сильно)
Прикольное развитие темы с утра до вечера.он же и называется : "Воду лью".

Я тоже писала сочинения в школе, это так и звалось " лить воду". )

Это международное имя.)))Все кто на форуме,просто "льют".)))

Гость
#311
Воду лью.

Что вы тут несете?Я никакой не нищий.С какого тогда она вообще начала со мной встречаться если я нищий и никто?
Я ей конкретно уже и не раз сказал-не хочешь,давай разбежимся.Она нет же,все нормально.
Думаете я лох чтоли?в жизнь бы не стал бегать за дамой у которой нет взаимности.

3 недели очень маленький срок, она еще не успела завестись на вас. Вы мигом на нее включились, а она присматривается и медленно разгорается (если разгорится, конечно, может быть и нет). Я бы тоже прифигела если бы мой новый ухажер начал так давить любовью и своим вниманием. На первых этапах (а это пара месяцев точно) встреч раз в неделю вполне достаточно.

Воду лью.
#312
Гость

Нет, ненормально, подтяните к себе еще пару дамочек, может ее это простимулирует, а нет, тоже неплохо окучивать несколько пассий.

Да я уже не знаю вообще как мне быть.Поначитался тут всякого конечно.
Уже мысли есть что,проще свалить в туман и раствориться навсегда,чем усе вот это.

Гость
#313
Воду лью.

Зажмотят они.)
А тема аггонь получилась.)))

жаль что зажмотят.
ну нет в той глуши казахстанской бизнеследи.
одни абайки топают

Воду лью.
#314
Гость

3 недели очень маленький срок, она еще не успела завестись на вас. Вы мигом на нее включились, а она присматривается и медленно разгорается (если разгорится, конечно, может быть и нет). Я бы тоже прифигела если бы мой новый ухажер начал так давить любовью и своим вниманием. На первых этапах (а это пара месяцев точно) встреч раз в неделю вполне достаточно.

Пожелание доброго утра и спокойной ночи-это наглое вторжение в ее личное пространство?
Вообще-то она изначально уже разгорелась,одновременно со мной.))

Воду лью.
#315
Гость

Тухляк голимый твоя тема

Тухляк ведь рабочий.)))

Гость
#316
Воду лью.

Зачем тогда меня держать на привязи,я не пойму.Могла бы сказать извини,но мы не подходим друг другу.

Да подходите вы, подходите. Только степень вовлеченности на этом вашем этапе у вас разная. Вы увлечены ею больше чем она вами-это нормально-мужчина должен больше инициировать. Она вас не гонит, значит нравитесь ей. Я вас понимаю, у вас все горит внутри. Терпите и медленно приручайте, только шлюпки отдаются мужчине быстро и отзывчиво. С нормальной женщиной вы должны пройти постепенно все этапы сближения.

Гость
#317
Воду лью.

Да я уже не знаю вообще как мне быть.Поначитался тут всякого конечно.
Уже мысли есть что,проще свалить в туман и раствориться навсегда,чем усе вот это.

Чтобы отыскать жемчужину, приходится перелопатить кучу мусора, но, проще свалить в туман.

Гость
#318

евротухляк все темы, задолбали, чтоб у них в европе грянул кризис и Лукашенко возглавил евросоюз в Брюсселе

Гость
#319
Воду лью.

Да я бы рад хоть куда.Но она вечно занята.Как не позову куда,не может сходить.
Ей там зуб надо один полечить,уже тысячу раз звал,ей все некогда придти.Я уже с коллегой договорился,чтоб он ее принял в послерабочее время,или ночью а у нее все никак не получается.
Напасть какая непонятная.

Что за бизнес, почему так неналажен и требует постоянного еë присутствия и внимания. Странно это. Может несвободна она, может есть мужчина постоянный?

Аня
#320
Воду лью.

Это международное имя.)))Все кто на форуме,просто "льют".)))

Специально для вас и только сегодня:

https://youtu.be/HC_x2B5K7Es :)))

Воду лью.
#321
Гость

Что за бизнес, почему так неналажен и требует постоянного еë присутствия и внимания. Странно это. Может несвободна она, может есть мужчина постоянный?

Есть у нее мужчина,с которым она 2 года уже.

Гость
#322
Воду лью.

Дело в том что она не может подвинуть свои планы.Подвинуть-это значит остаться в убытке.И без нее работа ее не идет никак.
Утром ей написал,через пару часов ответила.

Ой да ладно!)) это байка для вас, чтоб не наседал.

Гость
#323
Воду лью.

Тухляк ведь рабочий.)))

А ты М или Жо ?

Гость
#324
Воду лью.

А на кой ей нужна эта френд зона?Какой резон?Что с этого поимеет?

Не слушайте их. Взрослой состоявшейся занятой женщине френд-зона не нужна, она силы и время отнимает. Это девки молодые или бездельницы этим грешат-собирают коллекцию ухажеров от безделия и низкой самооценки.

Гость
#325
Воду лью.

Да приглашал ее уже 100500 раз в ресторан и во всякие богодельни.Нет и нет,занята,не могет.

Замужем скорее всего. Нет?

КрАсная шАпочка
#326

утро вечера мудренее...проспится автор и утром скроется в тумане...
вот и сказке конец;)

КрАсная шАпочка
#327

утро вечера мудренее...проспится автор и утром скроется в тумане...
вот и сказке конец;)

Гость
#328
Воду лью.

Ладно,немного завесу приоткрою.
У нее есть парень,уже 2 года как.Последние полгода у них не складывается,даже дерутся порой.
Так вот она просит чтоб я подождал пока она с ним аккуратно расстанется.)

Фух, а я в тему включилась!))) да не расстанется она с ним, обычная шлюпка которая с двумя встречается одновременно для тонуса. Про ее богатство откуда знаете? -счета ее проверяли? Вот прям на третей неделе знакомства и на 3 свидании она начала рассказывать какая она богатая и денежная тетка))) смешно так...

Гость
#329
Воду лью.

Да я не знаю даже.Было что отказывала ему.Он приедет и у них начинаются скандалы,крики матом и бывает дерутся даже.

Вот это ты наивняк!!!!

#330

У тебя *** нормальный? Если маленький то может дело в этом ?

Воду лью.
#331
Гость

Вот это ты наивняк!!!!

Почему наивняк?

Воду лью.
#332
Дашуля

У тебя *** нормальный? Если маленький то может дело в этом ?

Член короткий,да.

Воду лью.
#333
Гость

Фух, а я в тему включилась!))) да не расстанется она с ним, обычная шлюпка которая с двумя встречается одновременно для тонуса. Про ее богатство откуда знаете? -счета ее проверяли? Вот прям на третей неделе знакомства и на 3 свидании она начала рассказывать какая она богатая и денежная тетка))) смешно так...

Она не шлюпка,что вы тут несете?Вы думаете я бы стал со шлюпкой встречаться?

Воду лью.
#334
Гость

Не слушайте их. Взрослой состоявшейся занятой женщине френд-зона не нужна, она силы и время отнимает. Это девки молодые или бездельницы этим грешат-собирают коллекцию ухажеров от безделия и низкой самооценки.

Вот мне тоже так кажется.Это каким-нибудь ветренницам в кайф эти френдзоны.

#335
Воду лью.

Член короткий,да.

Я встречалась с водолеем как-то. Вы вообще очень интересные ребята, даже если в сексе не очень дела, то есть за что вами интересоваться кроме этого
Ну а там уж не знаю🤷🏻‍♀️

Королевишна
#336
Моногамус

ты для неё запасной аэродром.

Не факт. Возможно она реально занята и не любит , когда мужчины много

Королевишна
#337

Будете давить,сделаете только хуже)
Поводов для беспокойства нет

Гость
#338

Не слушай здесь баб. Они будут воплощать фантазии как сами бы хотели, чтобы прошло свидание. Никакие кафе, рестораны и цветы не помогут. Девушке ты не интересен, ну просто жалко, что хороший мужик, вот и держит на всякий случай. Только этот случай всегда закончится тем, что она или пропадет совсем или скажет не пиши. В общем, по собственному опыту знаю, что бесполезно. Поэтому найди другую девушку. И помни, что сколько мы бы не думали, что больше не найдем, всегда появляется другая и даже лучше. И деньги тоже не помогут. Вон я тратил на девушку в месяц больше чем она зарабатывает. Ей было очень приятно это внимание, Но не более того и точно также общалась. Забей и инвестируй эти деньги действительно в того человека с кем ты будешь по настоящему в отношениях. Не слушай здесь баб. Большинство дурные и халявщицы

Воду лью.
#339
Гость

Не слушай здесь баб. Они будут воплощать фантазии как сами бы хотели, чтобы прошло свидание. Никакие кафе, рестораны и цветы не помогут. Девушке ты не интересен, ну просто жалко, что хороший мужик, вот и держит на всякий случай. Только этот случай всегда закончится тем, что она или пропадет совсем или скажет не пиши. В общем, по собственному опыту знаю, что бесполезно. Поэтому найди другую девушку. И помни, что сколько мы бы не думали, что больше не найдем, всегда появляется другая и даже лучше. И деньги тоже не помогут. Вон я тратил на девушку в месяц больше чем она зарабатывает. Ей было очень приятно это внимание, Но не более того и точно также общалась. Забей и инвестируй эти деньги действительно в того человека с кем ты будешь по настоящему в отношениях. Не слушай здесь баб. Большинство дурные и халявщицы

Я все понимаю.Но уже втрескался в нее.

Воду лью.
#340
Королевишна

Будете давить,сделаете только хуже)
Поводов для беспокойства нет

Не давлю.
Меня только напрягают ее финансовые кондиции.Народ будет сплетничать.

Воду лью.
#341
Дашуля

Я встречалась с водолеем как-то. Вы вообще очень интересные ребята, даже если в сексе не очень дела, то есть за что вами интересоваться кроме этого
Ну а там уж не знаю🤷🏻‍♀️

Ну вы сказали так-будто у меня микропенис.😂С моим можно очень даже неплохо ахаться.А окромя пинуса еще имеются достоинства.
Недавно была умора.Одна дама,шибко приставучая,никак не мог от нее отвязаться.Ну и решил ей ляпнуть.Говорю что,у нас ничего не будет.Член мол у меня короткий,всего 7 см и тонкий как палец.😂(Честно говорю,так и сказал).Думал после этого она отвалит в ужасе,какой там,дальше мне написывает и названивает.Кароч в итоге забанил ее везде.

Воду лью.
#342
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Вообще когда мужчина так несерьезно относиться что готов расставаться чуть что не так, то я бы за такого держаться не стала.

Как же я пропустил ваш вопрос.
Вы знаете,когда-то,мне пришлось около 5 лет хвататься за безнадежные изначально отношения и все это коту под хвост.С тех пор не хочу и дня лишнего тратить на безнадежные дела.

Воду лью.
#343
Королевишна

Не факт. Возможно она реально занята и не любит , когда мужчины много

Встретился с ней вчера.Все хорошо,мило побеседовали,посмеялись и похулиганили в кровати(не секс).Она ко мне тянется,видно по ней,немного стесняется или делает вид что стесняется.Еще она комплексует по поводу своих форм.Они не идеальные для нее,но мне нравятся,особенно булочки.)
Иногда мы в шутку злимся друг на друга и начинаем кусать губы,не со всей силы но ощутимо.Такая игра бл...🤦‍♂️😂Но мне нравится.)

Гость
#344
ЛУТО

Это мужикам больше подходит, но никак не бабам)))

За себя пиши

Гость
#345
Воду лью.

Она не шлюпка,что вы тут несете?Вы думаете я бы стал со шлюпкой встречаться?

А как назвать женщину, которая одновременно с двумя ахается?)))

Гость
#346

Мне интересно, как Водолей узнал про еë доходы, которые больше его в 5 раз)) Картина маслом: люди на первом же свидании обсуждают кто сколько зарабатывает в месяц, в ЦИФРАХ обсуждают)))) Что-то Водолей темнит про доход его невесты, может чтоб вес себе придать в глазах форумчан.

Гость
#347

Я встречалась когда то с Водолеем. За месяц в меня влюбился и замуж позвал. Я медленно раскачиваюсь-Козер потому что, такая торопливость меня напрягала, но льстила. В итоге мне стало душно от него, его было очень много, вот прям везде: тупые звонки "что делаешь? " каждый вечер приезжал, ревновал дико до столба, караулил меня когда я отказывалась встретиться. Последней каплей стало то, что я отошла прговорить по телефону, закончила разговор, оборачиваюсь, а он стоит у меня за спиной и все слушает-следит и контролирует одним словом. Попросила его больше не приезжать. Ооо! -как он меня потом достал все изменить и попробовать еще раз. Короче, Водолеи душные.

Гость
#348

Она кто по гороскопу?) У меня подруга Водолейка и тоже поначалу звонила каждый день, писала,я ей сказала, что в моем понимании дружба-это знать, что человек ест где-то и в любой момент отзовется, не обязательно так часто контактировать по пустякам. Она, наверное, меня не поняла. Мы общаемся уже лет 10,раз в месяц созваниваемся а видимся и то реже. Но я ее считаю подругой, а она меня скорее всего приятельницей потому что в ее понимании дружить-это много и тесно соприкасаться. Кому-то может и нравится, когда человека много, но я такое терпеть не могу.

Гость
#349
Воду лью.

Почему наивняк?

Потому что у нее полноценные отношения с тем мужчиной, и секс у них регулярный,после ругани (ругань-не показатель качества отношений, может они оба темпераментные, как итальянцы и после ругачки у них бурное страстное примирение)) Это она вам байки рассказывает, что с ним все плохо, но тем не менее она же с ним не рассталась)) Расстаться-это дело 5 минут, просто сказать, что больше не приежай, я встречаюст с другим.

Воду лью.
#350
Гость

А как назвать женщину, которая одновременно с двумя ахается?)))

Хотите принизить ее в моих глазах?
Шлюпка-я имел ввиду в прямом смысле,та что всем подряд дает.