Гость
Статьи
Меня поцеловал таксист

Меня поцеловал таксист

Когда привез меня к дому просто резко в губы в засос поцеловал , я в шоке была так как он ее в моем вкусе но машина приличная за миллион. Если он так не сдержался значит что я красивая такая?

Дашенька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Набирайте

Великолепный Вася
#2

Обычный Джамшут отгонял тачку босса. Они еще любят в 15-20 рыл скидываться и покупать тачку, что бы русские бабы чаще отдавались бесплатно.

ч-г
#3
Великолепный Вася

Обычный Джамшут отгонял тачку босса. Они еще любят в 15-20 рыл скидываться и покупать тачку, что бы русские бабы чаще отдавались бесплатно.

это полтора- два раза в месяц на рыло выходит ?
импотенты какие-то

Дашенька
#4
Великолепный Вася

Обычный Джамшут отгонял тачку босса. Они еще любят в 15-20 рыл скидываться и покупать тачку, что бы русские бабы чаще отдавались бесплатно.

Русский парень и машина его

Мужчина. 40. Москва.
#5

Пожалуйся на инцидент в таксо-моторную компанию, или агрегатору.
Там найдут способ наказать за дерзость.

Великолепный Вася
#6
ч-г

это полтора- два раза в месяц на рыло выходит ?
импотенты какие-то

Не, смари: один чебурек подвозит, она его приглашает к себе, следом подъезжает колымага с оравой и за баранку садится следующий. Так за день и окучивают по 15-20 баб, ну либо одну бабу впятнадцатиром, если не повезло.

Зраза
#7

А я пернула нечаянно на прощанье в машине таксиста

Дашенька
#8
Мужчина. 40. Москва.

Пожалуйся на инцидент в таксо-моторную компанию, или агрегатору.
Там найдут способ наказать за дерзость.

Они вид сделают а сами ничего не примут

#9

Да, это значит только что ты очень, очень красивая, и ничто другое

#10

Вообще кто в здравом уме садится к таксисту на переднее сидение?

Дашенька
#11
Зраза

А я пернула нечаянно на прощанье в машине таксиста

Я один раз пернула в кровати с фотографом а потом с другим мужиком у него на хате и там друг его был , он потом шарахался от меня

Э.Самецкий
#12

несколько вариантов
1. спутал с женой
2. красивая, в его вкусе
3. выглядишь как легко доступная
4. делала кабесео
выбирай

Дашенька
#13
Melaniyatramp

Вообще кто в здравом уме садится к таксисту на переднее сидение?

Уже не сажусь. Еще был случай когда таксист меня в гостиницу повез и пальцы сувал в машине

Э.Самецкий
#14
Дашенька

Я один раз пернула в кровати с фотографом а потом с другим мужиком у него на хате и там друг его был , он потом шарахался от меня

Оценил букет душистых прерий?

Али- баба
#15
Дашенька

Я один раз пернула в кровати с фотографом а потом с другим мужиком у него на хате и там друг его был , он потом шарахался от меня

Ну что ж ты так, красотулька... Видать, воздух конкретно испортила.В пердак часто даешь? Сфинктер пропускает.

Гость
#16
Дашенька

Уже не сажусь. Еще был случай когда таксист меня в гостиницу повез и пальцы сувал в машине

Разводка или бред.
Даже в самой забытой дыре, таксист не будет протягивать руки, если вы не дали ему повода это делать.

Ололошеньки
#17
Дашенька

Уже не сажусь. Еще был случай когда таксист меня в гостиницу повез и пальцы сувал в машине

Дашенька, да у тебя не жизнь, а просто праздник какой-то 😂

Гость
#18
Ололошеньки

Дашенька, да у тебя не жизнь, а просто праздник какой-то 😂

он ее с работы вез
она в переходе у Павелецкого работает по 1000 рублей в час без минета

Дашенька
#19
Гость

Разводка или бред.
Даже в самой забытой дыре, таксист не будет протягивать руки, если вы не дали ему повода это делать.

Это лет 5 назад былр уже) меня тогда каждый встречный мужик пытался изнасиловать не ток таксисты
Сейчам уже утихло

Зраза
#20
Дашенька

Я один раз пернула в кровати с фотографом а потом с другим мужиком у него на хате и там друг его был , он потом шарахался от меня

Ну не жидко хоть?))

14Сантиметров
#21
Зраза

А я пернула нечаянно на прощанье в машине таксиста

сделал хороший комплемент в виде вони

Мария
#22

У него на губах скорее всего или сифилис или молочница или герпес. И он захотео чтобы страдания были не только у него,но и у других людей. Я б на твоём месте продезинфицировала б рот после него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: