Гость
Статьи
впечатление от …

впечатление от собеседника какое у вас?

Я как многие здесь, не имея картинки собеседника, сужу о нем по тому как и что он пишет.
для меня плюс это - грамотное письмо без ошибок, все запятые на месте, способность посмеяться над собой, вежливость даже когда вас оскорбляют.
Прям позитив от таких, особенно если это мужчина.
А если у него(нее) яркая образная речь при этом, то прям восторг)
Очень жаль, что тут мало таких.
а у вас так же?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Раэль Кертье
#1

Грамотность важна, вы правы, все-таки это говорит о том, что человек хотя бы закончил среднюю школу. А вот вежливость в ответ на оскорбления - не приветствую, это показатель того что человек - терпила без капли гордости. С быд лом надо разговаривать на их языке, по-другому они не понимают.

#2

А у меня первое впечатление всегда обманчивое. ВСЕГДА. И не важно: вживую я общаюсь с человеком или нет

Гость
#3

Тоже, понятное дело, предпочитаю стилистически и орфографически грамотную письменную речь. Но восторгов она не вызывает.

#4
Раэль Кертье

Грамотность важна, вы правы, все-таки это говорит о том, что человек хотя бы закончил среднюю школу. А вот вежливость в ответ на оскорбления - не приветствую, это показатель того что человек - терпила без капли гордости. С быд лом надо разговаривать на их языке, по-другому они не понимают.

Не нужно опускаться до уровня оппонента, так ты все равно ничего никому не докажешь. Наиболее эффективный способ убеждения персонажей такого плана - это близкий физический контакт с нанесением телесных повреждений легкой тяжести. Как говаривал великий американский гангстер Аль Капоне "При помощи доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем при помощи только доброго слова"

Гость
#5

Eбать ты нyдное гoвнo.

#6

Тоже нравится грамотная речь и хорошее чувство юмора.

#7
Женский тренер

Не нужно опускаться до уровня оппонента, так ты все равно ничего никому не докажешь. Наиболее эффективный способ убеждения персонажей такого плана - это близкий физический контакт с нанесением телесных повреждений легкой тяжести. Как говаривал великий американский гангстер Аль Капоне "При помощи доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем при помощи только доброго слова"

Верное замечание. Гангстерито плохого не посоветует.

Гость
#8
Индра

Верное замечание. Гангстерито плохого не посоветует.

Тут вопрос не однозначный. Есть равная вероятность получить телесные повреждения, вместо того чтобы их нанести.

#9
Гость

Тут вопрос не однозначный. Есть равная вероятность получить телесные повреждения, вместо того чтобы их нанести.

Вся наша жизнь - это риск. Точно так же можно отравиться купленным в супермаркете Вискасом... Да и кто не рискует - то как следует не живет)

#10
Гость

Тут вопрос не однозначный. Есть равная вероятность получить телесные повреждения, вместо того чтобы их нанести.

И такая же вероятность умереть в автомобильной аварии по дороге на стрелку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: