Гость
Статьи
А у вас было, что …

А у вас было, что сначала внешность не впечатлила, а потом стала нравиться?

Когда познакомились с мужем, его внешность меня совсем не впечатлила, типаж абсолютно не мой. Мне всегда нравились крупные, спортивные мужчины, чтобы я себя чувствовала рядом с ними дюймовочкой. Такие кареглазые, темноволосые.
Общалась с ним больше как с другом и через какое-то время влюбилась в него из-за его личных качеств.
Все вокруг говорили, что он красавчик, просто Губин в молодости (только ростом повыше :) ), а я первые несколько лет все равно не замечала, что он красивый. И вот недавно поняла, что мой муж действительно красавчик, смотрю на него и вижу - красивый. Абсолютно не понимаю, как могла не замечать этого раньше.. :)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Было такое. Главное отношение к тебе

#2

Было.2 года за мной ходил.Был старше на 7 лет.На внешность не нравился.Любила высоких и стройных...а мой - брутал бруталыч был.
Влюбилась в его отношение ко мне.

#3
ЛУТО

Было.2 года за мной ходил.Был старше на 7 лет.На внешность не нравился.Любила высоких и стройных...а мой - брутал бруталыч был.
Влюбилась в его отношение ко мне.

Ой как здорово , я всегда считаю внешность хорошо ,но внутренний мир и обаяние лучше )

Гость
#4

это вы автор вылечили сшибку рангов.

Э.Самецкий
#5

Она меня за муки полюбила,
А я ее - за состраданье к ним.
Так было б романтичней для дам. Красивый Губин - это не камильфо, как то вторично.

Гость
#6
ЛУТО

Было.2 года за мной ходил.Был старше на 7 лет.На внешность не нравился.Любила высоких и стройных...а мой - брутал бруталыч был.
Влюбилась в его отношение ко мне.

это все относительно, на его месте мог быть любой, ты просто других отшила, когда ты разведешься и станешь ***, ты поймешь это!

#7
Гость

это все относительно, на его месте мог быть любой, ты просто других отшила, когда ты разведешься и станешь ***, ты поймешь это!

Нет. *** я не стану)))) не мечтай))

Гость
#8
ЛУТО

Нет. *** я не стану)))) не мечтай))

отдашь ребенка в приют?

#9
Гость

отдашь ребенка в приют?

Тебе отдам на воспитание

Гость
#10
ЛУТО

Тебе отдам на воспитание

а зачем мне твой ***?

Гость
#11

**

Звать никем
#12

Да, у меня так с мужем. Я всегда хотела светловолосого или шатена (только не брюнета!) с голубыми/серыми глазами (не карими!) и с минимумом волос на теле. Получила кареглазого брюнета с "шерстяными" ногами)) Красивым поначалу не считала, тем более что св познакосились на сз, там у него фотка стояла неудачная, на которой он выглядит 45-летним любителем сексуальных утех, и это впечатление долго не могло выветриться даже после того, как я убедилась, что вживую он выглядит максимум на 35 и не сексуально озабоченным))

Гость
#13

Нет, если сразу не впечатлила, то и потом не впечатлила.
А если сразу понравился, то и потом нравится

Гость
#14

Было, конечно. Но только не сразу, постепенно, рюмка за рюмкой и женщина прямо на глазах становится всё более и более приемлемой. Честно говорю, проверено.

#15
Гость

а зачем мне твой ***?

Ну и не задавай тогда тупых вопросов, чучело

#16

Человек кажется красивым, когда к нему есть чувства. Это чисто субъективно

Гость
#17
Светоносная

Человек кажется красивым, когда к нему есть чувства. Это чисто субъективно

Нет, не кажется. Он просто мирится с его недостатками, в данном случае во внешности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: