Гость
Статьи
Пробудить эмоции в …

Пробудить эмоции в девушке, после того, как она ушла

Расстался с девушкой 4 месяца назад, ей 26 мне 29, встречались 3,5 года, планировали летом свадьбу, но бытовуха достала, ни я ни она уже не говорили о подаче заявления. По итогу она ушла после небольшой ссоры, сказала нет эмоций и чувства ушли и шла к этому с зимы. Когда забирала вещи через 1,5 недели, я пытался ее образумить, сказал давай делать детей, но она сказала, что со мной все хорошо, но она просто меня не любит и даже не скучала эти 1,5 недели. Через месяц у нее было др, я написал красивое поздравление, что люблю ее, она ответила спасибо со смайликами. Еще через 2 недели отправил оставшиеся ее вещи без предупреждения к ней домой. Больше не общались. Две недели назад позвонил, предложил встретиться, она сказала, что не стоит, ни в какую не согласилась, даже кофе попить 15 мин. Она наверно считает, что я слишком умный и занудный какой-то стал, потому что объективно она глупенькая молодая и красивая, а я всегда рассудительный был. Вопрос, можно ли как-то пробудить в ней эмоции, каким нибудь необычным поступком? Даже мама ее говорила, когда она ушла, что она человек-эмоции. Например она всегда мечтала завести шпица, а я был против, если я ей его неожидано подарю, пробудит ли это какие-то эмоции, как вы думаете? Или только хуже сделаю? Состоит в отношениях или нет, я не знаю, фотки не выкладывает нигде, но думаю скорее да, чем нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедная девушка, как она это всё 3.5 года терпела. Отстань от человека, не хочет она тебя.

Гость
#2

Что именно терпела? Забыл сказать, жили вместе 2,5 года

#3

Чувак, у тебя все варианты сводятся к одному какому-то действию, после которого ты получишь приз. В жизни это так не работает, только в книжках.
Если это сообщение натолкнет тебя на успешный поиск решения проблемы, то хорошо, если нет, то тебе все равно уже не помочь значит.

#4

Сделаете хуже

Гость
#5

Вы разные по темпераменту. Ну дадите Вы эмоции один раз и что дальше? Вы не сможете постоянно их давать просто потому, что вы не такой, вы по другому ощущаете мир. А ей опять будет скучно. Не мучайте друг друга.

Гость
#6

Оставьте девушку в покое. НЕ пара Вы. Неуместные подарки, это не что-то необычное. Приятная неожиданность бывает только от приятных человеку людей

#7
Гость

Что именно терпела? Забыл сказать, жили вместе 2,5 года

За это время вы так и не сделали ей предложение?

Гость
#8

Вы разные по темпераменту. Ну дадите Вы эмоции один раз и что дальше? Вы не сможете постоянно их давать просто потому, что вы не такой, вы по другому ощущаете мир. А ей опять будет скучно. Не мучайте друг друга.

Не все так плохо, как вы думаете, не до такой степени, это просто мои ощущение от последнего периода жизни вместе) это в последние полгода стал таким, либо может накручиваю себя, до этого нормально все с темпераментом было и в принципе есть)

Гость
#9
Гость

Вы разные по темпераменту. Ну дадите Вы эмоции один раз и что дальше? Вы не сможете постоянно их давать просто потому, что вы не такой, вы по другому ощущаете мир. А ей опять будет скучно. Не мучайте друг друга.

А просто может это помочь или нет? То что такого больше не повторится это 100%, все выводы сделаны и работа над ошикбами тоже

Гость
#10

Скажи , по работе вырос , на бабло прибежит с песней "твоя навеки ,вернись"

Гость
#11
Milana

За это время вы так и не сделали ей предложение?

сделал ещё в начале зимы, говорю же летом думали играть свадьбу

#12
Гость

сделал ещё в начале зимы, говорю же летом думали играть свадьбу

Просто найдите себе достойную приличную девушку, которая не будет устраивать балаган. Хватит унижаться.

Гость
#13
Milana

Просто найдите себе достойную приличную девушку, которая не будет устраивать балаган. Хватит унижаться.

Вроде особо и не унижался пока, цвету не дарил, возле подъезда не караулил) а конкретно по моему вопросу, думаете не поможет?

Роланд
#14

Если она не хочет - не надо. Ты будешь ей только противен дурацким оригинальничаньем.

Гость
#15

Отстань от нее - ты не герой её романа. Да и не стоит она тебя, сам говоришь "молодая и глупенькая".
Если хочешь развести её на эмоции, то стань успешным (бизес и внешка), заведи классную подругу. И вот тогда она быстро к тебе начнет приставать. Только нужна ли будет она тебе в тот момент?

Гость
#16

То есть думаете, тут уже ничего не поможет? Вот раз глупенькая и эмоциональная, может как-то это что-то может перевернуть в ней?