Гость
Статьи
Подруга не хочет замуж

Подруга не хочет замуж

У меня есть подруга. 28 лет. Циничная реалистичная сексуальная зеленоглазая брюнетка. Слушается меня во всём, но есть характер. Полное доверие и открытость в общении. Я могу делать с ней всё, что я захочу, кроме того что ей не нравится. Кроме шикарного секса, дружбы, и отношений, у нас какая то духовная что ли близость, родственные души. Она полностью принимает мои ухаживания и мою заботу. И при этом сама заботиться обо мне, со всей серьёзностью и девичьей радостью. Начиная от желания покормить меня, сделать приятное в сексе, заканчивая подарками. Она спокойно может заплатить за меня, и спокойно принимает то что я плачу за неё. Сами понимаете в жизни всякие случаи бывают. И как то ссор особо не бывает, всё всегда обсуждаем, разговариваем. Но замуж она не хочет. Или не хочет за меня замуж.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Злая Продавщица
#2

Биполярочка у тебя, лехендарный. Делает всё чё я хочуууу. Чувак, она делает только то что сама хочет, хочет в сексе приятное-сделает, хочет есть, ну по доброте и тебя подкормит и заплатит за нищука, но замуж ни ни за тя

Гость
#3

Как вам повезло, что она не хочет замуж.
Ахайте ее дальше и молитесь всем богам Хаоса, чтобы она ненароком не вспомнила, как вы ее замуж тащили.
Оно вам надо, при такой реалистке, она то останется при своих в любом случае, а вы при разводе очень многое потеряете

Гость
#4

Ну ну, она с вами, пока лучше никого не нашла, на фиг ей замуж за мужика, за которого она платит, только секс и не рассчитывай на большее

Гость
#5

Делает все, что я хочу... Грустная формулировка, говорит о том, что странные отношения у Вас. А вы ей сделайте предложение, может, растает! Или она видит, как Вы не хотите её в жены брать. Мне 20,и я тоже скептически к свадьбе отношусь. Но мой мч настраивает меня, мол, классно это.

УдавКа 🐍
#7

Плохо звали.

Гость
#8
Гость

Ну ну, она с вами, пока лучше никого не нашла, на фиг ей замуж за мужика, за которого она платит, только секс и не рассчитывай на большее

)))))++++

Рыба
#11

-.. да просто мне в детстве это не внушили../
что надо это..
у меня не было никогда этого, понятия, в голове/

Мне усиленно внушали, что надо быть самостоятельной. уметь делать ВСЁ)) от ремонта крана, выпекания пирогов до разбирательств каких-то со всякими инстанциями))...

Рыба
#12

- и я, вот на той неделе поменяла злополучный диммер, который доставал меня неск месяцев))
сделала новый выключатель. бе бе бе)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: