Гость
Статьи
Подруга хочет замуж но …

Подруга хочет замуж но не берут

Есть у меня приятельница молодая, симпатичная, получает образование. 21 год ей. Встречается с парнем уже 5 лет. Ему 23. Вчера разговаривали говорит хочет замуж уже. Мое мнение что парню просто удобно с ней. Он живет в ее кв а Москве, сам с области. Постоянно типо работает может неделю домой не приходить, ночует на работе там. На счет их бюджета не знаю но она как то сказала что особо денег не дает бывает но мало. Оба работают. Еще как-то она сказала что его сама добивалась. Называет его мужем . Хоть и не расписаны типо гражданский брак. Жалко ее. Что вы думаете? #приятельница

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что он не на работе ночует, а у бабы какой-нибудь. А ваша подруга - круглая д*ра, если называет его при этом мужем и тратит на это овно свое время.

Гость
#2

Если мужик с ней встречается уже 5 лет и замуж ее не позвал, то замуж он ее и не позовет )) Им уже расставаться пора и идти дальше.

Гость
#3

Ну если бы хотела замуж, то уже бы поговорила с парнем, узнала о его планах на будущее. Если бы не совпали, то бросила бы его и искала подходящего

Гость
#4

Вм удалось увести женатого, про которого писали чуть раньше, или пока нет?

Может своей жизнью займитесь, а не про подругу темы сочинять?

Гость
#5

Она и так дает, какой взамуж?

Гость
#6
Гость

Вм удалось увести женатого, про которого писали чуть раньше, или пока нет?

Может своей жизнью займитесь, а не про подругу темы сочинять?

Вы меня путаете с кем то. Какой еще женатый?

Гость
#7

А вы злорадствуете? В районе 20 все девушки сходят с ума - хотят замуж. Знаний нет, поэтому мужчины живут у них, как в гостинице, динамят, врут. А девушка прилагает ещё больше сил, чтоб замуж. Я тоже такая была. Не понимала, что не так. Знаний о жизни не было, подсказать некому. Надо не хоровод мужчин водить, а себя развивать, молиться, церковь, ремонт дома. И тогда мужчины в очереди будут. Может выйдет после 35 за хорошего человека. Только ей не говорите, ей не понравится это :) хочется побыстрее, здесь и сейчас.

Гость
#8

Гражданский брак это когда ШТАМП В паспорте, а ты Займись своей жизнью.

Гость
#9

вашей подруге менять себе МЧ, однозначно!

Гость
#11
Гость

Вы меня путаете с кем то. Какой еще женатый?

Тема под вашим номерком в конце июня!

Гость
#12
Гость

Тема под вашим номерком в конце июня!

Да на вумане абсолютно все темы - разводки. Но ситуации в многих разводках описываются жизненные. Вот их и обсуждаем.
У меня на работе тоже имеется 28-летняя сотрудница, которая отчаянно хочет замуж. На всех мужчин смотрит собачьими глазами, готова унижаться и прогибаться, вымаливать встречи. Естественно, что все мужчины от неё щарахаются и стороной обходят.
По теме. Подруга вызывает жалость и презрение. В 16 лет ду-рочка схватила первого попавшегося парня и намертво заякорилась на нём. Откуда ей знать, что бывают и другие мужчины, заинтересованные и любящие. Которые и материально вкладываться готовы, и в брак сами зовут...Умные женщины ищут и выбирают достойных мужчин. Ду-рочки довольствуются кем попало и играют по чужим правилам, а не так, как самим хочется... Так им и надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: