Гость
Статьи
Если парень …

Если парень заблокировал в соц сети - значит не нужна?

Парень ни с того ни с сего заблокировал в соц сети. Значит не нужна и искать другого? #парень

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же по какой то причине это сделал . Если вы ему наступили на ногу не сказали извини и он обиделся заблокировал то остынет . Если вы с кем то спали кроме него и он обиделся заблокировал, тогда да ищите другого.

Гость
#2

Заблокировал значит понял что ты не дашь секс. Это 100 пудов. Сам так делал

Гость
#3

Обиделся видимо что в чем то ему отказала..

Гость
#4

Может специально на эмоции разводит.

Гость
#5

Ой бл*яяя. Да мужики которые блокируют в соцсетях, это такое днище. Хуже баб. Раз заблокировал, скажи спасибо, что уберегла себя от этой истерички

Гость
#6

Нет блин, он тя заблокировал, чтоб ты поржала..

Автор
#7
Гость

Ну он же по какой то причине это сделал . Если вы ему наступили на ногу не сказали извини и он обиделся заблокировал то остынет . Если вы с кем то спали кроме него и он обиделся заблокировал, тогда да ищите другого.

Ничего плохого ему не делала, просто общалась =( видимо не понравилась по общению или надоела...

Гость
#8

вы ему мешаетесь там.

Автор
#9
Гость

вы ему мешаетесь там.

Наверно( Значит нужно искать другого парня для общения. Обычный-то у меня есть, но для общения (флирта) хочу найти еще одного.

Гость
#10
Автор

Наверно( Значит нужно искать другого парня для общения. Обычный-то у меня есть, но для общения (флирта) хочу найти еще одного.

Ну найдешь блокировку и от обычного.

Гость
#11

Зачем ему хомут на шею..🙄

Гость
#12

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Если кратко, то да. Там он влюбился в кого-то, не до вас. Вы конечно просто так не отделаетесь, погрустите, поплачете по нему. Но вы-лёгкая, снова в бой, с пустой головой и чистым сердцем. Там кто-то молоденький у вас намечается. Но уймите свою ревность обычную, она делает вас ни такой привлекательной. Если нужен подробный расклад можете написать в телеграм: ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: