Гость
Статьи
О жлобах и …

О жлобах и пополамщиках

Всем привет.Вам удавлось повстречать на своём пути скупердяя или пополамщика? Стали бы с таким строить отношения?.
На моём пути к сожалению попадался и что я хочу сказать такие не …

Фаршированый перец
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Для кого лучше? Для шкур и манипуляторш?

Для себя самого)). Живёшь и не слышишь от окружающих какое ты дepьмo 😁

Гость
#203
Гость

Хорошо)). Ваши собратья в вашей секте)). Привет им)).

какое вам дело до моих собратьев? им приветы не нужны, передавайте деньги

Гость
#204
Гость

А ЗАЧЕМ мужу такая как ты?

Патамушта он лох ))

Гость
#205
Фаршированый перец

луччше ни с кем чем со скупердяем

Лучше ни с кем , чем с нищей бабой, которая НЕ может себе позволить МУЖЧИНУ

Гость
#206
Эдельвейс

Что прям в парке на секс начал разводить, съев пару булок на холоде?

Дык исчо и цоловаца полез с хлебным мякишем на гнилых зубах!

Гость
#207

А знаете ято еще не лечится???Ваша тупость!!!xD

Гость
#208
Гость

какое вам дело до моих собратьев? им приветы не нужны, передавайте деньги

На резиновых баб?))) В соседней ветке обсуждают)). Заходите, там весело))).

Гость
#209
Гость

На резиновых баб?))) В соседней ветке обсуждают)). Заходите, там весело))).

Думаете больше не на что деньги тратить?

Гость
#210
Гость

Наличие у бабы в лексиконе слова "жлоб" - признак потребительского отношения к мужчинам

А ты типа не потребительски к женщинам относишься? В каких твоих делах это выражается? Любишь страшную и старую?

Гость
#211
Гость

А ты типа не потребительски к женщинам относишься? В каких твоих делах это выражается? Любишь страшную и старую?

Я за женский счет не живу

Гость
#212

&Потому что на нашем мужском жизненном пути появляется большое количество мертантильных сук, которые пользуются моим отношением к ним, а когда появляется действительно нормальная(это только на первый взгляд) ты понимаешь - зачем в неё вкладываться и отдавать свое кровно нажитое, когда она обычная дыра вот мы и юзаем вас за ваши деньги, бумеранг жизни возвращается

Гость
#213
Гость

Т.е. твой муж - лох и полудурок?)))

Лохи и полудурки слушают таких же полудурков на ютубе и становятся сектантами))). А умные своей головой думают 😊

Гость
#214

Своим друзьям сектантам передай, что своих мозгов нет, поэтому Ванталу на ютубе смотрят 😁. Были бы мозги, жили бы хорошо и со всеми бы смогли договориться, а не воевали бы с бабьём))). Фу, чмoшники и слабаки)))). Ещё с детьми подеритесь))).

Гость
#215
Гость

Я за женский счет не живу

Вопрос был в другом)). Перечитай ещё раз)).

Гость
#216
Гость

&Потому что на нашем мужском жизненном пути появляется большое количество мертантильных сук, которые пользуются моим отношением к ним, а когда появляется действительно нормальная(это только на первый взгляд) ты понимаешь - зачем в неё вкладываться и отдавать свое кровно нажитое, когда она обычная дыра вот мы и юзаем вас за ваши деньги, бумеранг жизни возвращается

Резиновых вы юзаете))). Признались уже в соседней ветке))).

Гость
#217
Гость

Лохи и полудурки слушают таких же полудурков на ютубе и становятся сектантами))). А умные своей головой думают 😊

А с чего вы взяли, что ваш муж умный? В полной мере уровень интеллекта человека может оценить человек, обладающий таким же интеллектом.
А для дурака и другой дурак - умный.

Гость
#218
Гость

А с чего вы взяли, что ваш муж умный? В полной мере уровень интеллекта человека может оценить человек, обладающий таким же интеллектом.
А для дурака и другой дурак - умный.

То есть вы сейчас признали, что лидер вашей секты кажется вам умным только потому что вы сами недалёкие?))

Фаршированый перец
#219
Северо-Восток

Наличие тебя на вуман точка ру -признак того, что единственная женщина , которая трогала тебя за писю, это твоя мама в младенчестве

😆😆😫

Фаршированый перец
#220
Лелена

верно, таковые не меняются. Был такой. Даже прокладки мои считал и удивлялся зачем мне так как ему казалось много. Зная что я люблю сладкое не купил даже шеколадку аргументируя что заботится о моих зубах так как от сладкого они разрушаются. В начале отношений жмотства обычно не видно, они пытаютя произвести впечатление, но очень скоро их истинная сущность выходит наружу

ужас.Мой мне даже после 5 лет отношений сам предлагал что-то сладенькое и знал какой тортик я люблю пойдёт и купит чтобы поднять мне настроение

Фаршированый перец
#221
Лесбиоргазмкаждыйдень

***.моя жена готовит борщ и делает мне куни!Живем в Канаде.Я в таком экстазе!Оргазмы каждый день!С мужиком у меня такого не было бы никогда!Так что,подруги,желаю Вам счастья!*

оргазм то только клитеральный а вагинального куни не сделать

Гость
#222
Фаршированый перец

ужас.Мой мне даже после 5 лет отношений сам предлагал что-то сладенькое и знал какой тортик я люблю пойдёт и купит чтобы поднять мне настроение

Я свою любимую уже 20 лет балую ее любимыми вкусняшками. Но она тоже в ответ балует меня своей стряпней. Ни в одном,даже самом элитном ресторане,ни один ,самый маститый повар не сможет приготовить вкуснее,чем она.

Гость
#223
Гость

То есть вы сейчас признали, что лидер вашей секты кажется вам умным только потому что вы сами недалёкие?))

Да не. Ваши глупые высказывания показывают ваш уровень интеллекта.
На основании этого смею предполагать и об интеллекте вашего мужа.

Гость
#224
Гость

Да не. Ваши глупые высказывания показывают ваш уровень интеллекта.
На основании этого смею предполагать и об интеллекте вашего мужа.

Карьера, высокий доход и другие достижения моего мужа прекрасно демонстрируют его интеллект 😊. А вам есть чем гордиться кроме войн с тётками на форуме?))

Гость
#225
Гость

Карьера, высокий доход и другие достижения моего мужа прекрасно демонстрируют его интеллект 😊. А вам есть чем гордиться кроме войн с тётками на форуме?))

Я же об этом и говорю. Они прекрасно демонстрируют его интеллект именно для вас. А для других он дурак. ))

Гость
#226
Гость

Я же об этом и говорю. Они прекрасно демонстрируют его интеллект именно для вас. А для других он дурак. ))

Вам бы дорасти до такого «дурака»))))).
Умные, конечно же, все с Ванталой в секте?))))

Гость
#227
Гость

Вам бы дорасти до такого «дурака»))))).
Умные, конечно же, все с Ванталой в секте?))))

не дай бох до такого дорасти ))

Гость
#228

Девочки ждите богача до старости )) А потом котов )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: