Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки спрашивают!

Кто знает почему девушка задаёт мне вопрос можно ли ей не краситься? В чем прикол, разве это у вас не в крови красиво выглядеть? Я как то не пойму как к этому относиться

Рус
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Хочет узнать, она вам и без мэйкапа нравится или нет.

#2

На комплименты нарывается.

Гость
#3

У мужчин нет разницы, а в мире женщин есть и существенная.

Гость
#4

Я бы на этот вопрос ответил "Даже нужно"

#5
Гость

Я бы на этот вопрос ответил "Даже нужно"

И пошли бы далеко и надолго.

Гость
#6

Может проверяет - Вы нормальный или из тех, кто "запрещает". Либо да, ждёт от Вас комплиментов).

500 дней Лета
#7

Видимо девушка привыкла к несамостоятельности и зависимости от другого мнения. Сначала родители её воспитывали быть послушной и соответствовать их ожиданиям, потом парень что-то от неё требовал и чтобы она и его ожиданиям соответствовала.
Этой девушке можно пожелать разобраться в себе и понять что она сама хочет или не хочет, добиваться своих целей, отстаивать свои интересы. А быть удобной, просить советы её уже научили.

УдавКа 🐍
#8
Гость

Я бы на этот вопрос ответил "Даже нужно"

Зачем рядом иметь обиженую бабу. Пусть скажет, ты мне и без макияжа нравишься и бабе приятно и вам это ничего не стоит.

Гость
#9
Индра

И пошли бы далеко и надолго.

Не одна - так другая

УдавКа 🐍
#10
500 дней Лета

Видимо девушка привыкла к несамостоятельности и зависимости от другого мнения. Сначала родители её воспитывали быть послушной и соответствовать их ожиданиям, потом парень что-то от неё требовал и чтобы она и его ожиданиям соответствовала.
Этой девушке можно пожелать разобраться в себе и понять что она сама хочет или не хочет, добиваться своих целей, отстаивать свои интересы. А быть удобной, просить советы её уже научили.

Женщины почти всегда зависят от чужего мнения.

#11

Денег хочет

УдавКа 🐍
#12
Гость

Не одна - так другая

Ну если нравится постоянно окучивать разных баб, то почему бы и нет.

Гость
#13
УдавКа 🐍

Ну если нравится постоянно окучивать разных баб, то почему бы и нет.

Не окучивать, а фильтровать. Манипуляторши и продажные бабы отсеиваются сразу

УдавКа 🐍
#14
Гость

Не окучивать, а фильтровать. Манипуляторши и продажные бабы отсеиваются сразу

Фильтровать всегда надо и женщинам и мужчинам. В конкретной теме, почему вы решили что девушка манипуляторша и продажная?

Гость
#15
УдавКа 🐍

Фильтровать всегда надо и женщинам и мужчинам. В конкретной теме, почему вы решили что девушка манипуляторша и продажная?

Само по себе обилие макияжа на лице - фальшь и манипуляция своим внешним видом.

УдавКа 🐍
#16
Гость

Само по себе обилие макияжа на лице - фальшь и манипуляция своим внешним видом.

Странные рассуждения в современном мире, многие девушки используют макияж, не для манипуляции, а чтобы нравиться себе, для хорошего настроения. Не заморачивайтесь на этом, это обычные женские штучки)

Гость
#17
Гость

Само по себе обилие макияжа на лице - фальшь и манипуляция своим внешним видом.

Сын, когда был маленький, меня спрашивал: Зачем вы, женщины, краситесь? - Чтоб красивыми быть. А он отвечал: Но это же не правда. Вы мужчин обманываете. Может девушка автора просто хочет, чтоб он любил ее настоящей, а не сделанной.

Гость
#18
Гость

Сын, когда был маленький, меня спрашивал: Зачем вы, женщины, краситесь? - Чтоб красивыми быть. А он отвечал: Но это же не правда. Вы мужчин обманываете. Может девушка автора просто хочет, чтоб он любил ее настоящей, а не сделанной.

Так это же прекрасно. При условии, что и она его любит

Гостевой гость
#19

Может ей не нравится краситься?

Гость
#20

У нас в крови эритроциты, лейкоциты и тромбоциты. Помад и теней там нет, инфа сотка.

#21
Гость

Не одна - так другая

Это же грустно, что рядом с вами только те, кого можно легко заменить.

Smash
#22

Не притворяйся дурачком. Очевидно, либо ты ее абьюзишь, либо у нее в жизни был абьюзер, который запрещал ей краситься.
Второй вариант. Она хочет знать твое мнение. Тебе больше нравится естественный макияж, выразительный макияж, довольно яркий макияж или отсутствие макияжа? Скажи ей наконец что тебе нравится и не мучь человека. В конце концов не вежливо не отвечать если тебя спрашивают. Желаю удачи в отношениях. :)

Smash
#23
Гость

Само по себе обилие макияжа на лице - фальшь и манипуляция своим внешним видом.

А меня бросили в пользу яркого макияжа у другой. Вы сами продажные и выбираете лучших. Значит, женщина должна из кожи лезть а вы можете себе позволить роскошь быть самим собой и не меняться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема