Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки спрашивают!

Кто знает почему девушка задаёт мне вопрос можно ли ей не краситься? В чем прикол, разве это у вас не в крови красиво выглядеть? Я как то не пойму как к этому относиться

Рус
21 ответ
Последний — 28 октября, 19:27 Перейти

Хочет узнать, она вам и без мэйкапа нравится или нет.

На комплименты нарывается.

3.
Гость

У мужчин нет разницы, а в мире женщин есть и существенная.

4.
Гость

Я бы на этот вопрос ответил "Даже нужно"

Гость

И пошли бы далеко и надолго.

6.
Гость

Может проверяет - Вы нормальный или из тех, кто "запрещает". Либо да, ждёт от Вас комплиментов).

7.
500 дней Лета

Видимо девушка привыкла к несамостоятельности и зависимости от другого мнения. Сначала родители её воспитывали быть послушной и соответствовать их ожиданиям, потом парень что-то от неё требовал и чтобы она и его ожиданиям соответствовала.
Этой девушке можно пожелать разобраться в себе и понять что она сама хочет или не хочет, добиваться своих целей, отстаивать свои интересы. А быть удобной, просить советы её уже научили.

8.
УдавКа 🐍
Гость

Зачем рядом иметь обиженую бабу. Пусть скажет, ты мне и без макияжа нравишься и бабе приятно и вам это ничего не стоит.

9.
Гость
Индра

И пошли бы далеко и надолго.

Не одна - так другая

10.
УдавКа 🐍
500 дней Лета

Видимо девушка привыкла к несамостоятельности и зависимости от другого мнения. Сначала родители её воспитывали быть послушной и соответствовать их ожиданиям, потом парень что-то от неё требовал и чтобы она и его ожиданиям соответствовала.
Этой девушке можно пожелать разобраться в себе и понять что она сама хочет или не хочет, добиваться своих целей, отстаивать свои интересы. А быть удобной, просить советы её уже научили.

Женщины почти всегда зависят от чужего мнения.

Денег хочет

12.
УдавКа 🐍
Гость

Не одна - так другая

Ну если нравится постоянно окучивать разных баб, то почему бы и нет.

13.
Гость
УдавКа 🐍

Ну если нравится постоянно окучивать разных баб, то почему бы и нет.

Не окучивать, а фильтровать. Манипуляторши и продажные бабы отсеиваются сразу

14.
УдавКа 🐍
Гость

Не окучивать, а фильтровать. Манипуляторши и продажные бабы отсеиваются сразу

Фильтровать всегда надо и женщинам и мужчинам. В конкретной теме, почему вы решили что девушка манипуляторша и продажная?

15.
Гость
УдавКа 🐍

Фильтровать всегда надо и женщинам и мужчинам. В конкретной теме, почему вы решили что девушка манипуляторша и продажная?

Само по себе обилие макияжа на лице - фальшь и манипуляция своим внешним видом.

16.
УдавКа 🐍
Гость

Странные рассуждения в современном мире, многие девушки используют макияж, не для манипуляции, а чтобы нравиться себе, для хорошего настроения. Не заморачивайтесь на этом, это обычные женские штучки)

17.
Гость
Гость

Сын, когда был маленький, меня спрашивал: Зачем вы, женщины, краситесь? - Чтоб красивыми быть. А он отвечал: Но это же не правда. Вы мужчин обманываете. Может девушка автора просто хочет, чтоб он любил ее настоящей, а не сделанной.

18.
Гость
Гость

Сын, когда был маленький, меня спрашивал: Зачем вы, женщины, краситесь? - Чтоб красивыми быть. А он отвечал: Но это же не правда. Вы мужчин обманываете. Может девушка автора просто хочет, чтоб он любил ее настоящей, а не сделанной.

Так это же прекрасно. При условии, что и она его любит

19.
Гостевой гость

Может ей не нравится краситься?

20.
Гость

У нас в крови эритроциты, лейкоциты и тромбоциты. Помад и теней там нет, инфа сотка.

Гость

Не одна - так другая

Это же грустно, что рядом с вами только те, кого можно легко заменить.