Гость
Статьи
меня не любит девушка

меня не любит девушка

любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит одна, полюбит другая, в чём беда то? Смотри на это, как на открытие новых возможностей.

#2

Сочувствую.

Потаскуха.рф
#3

А ты люби меня! Меня!
А не ту шала...ву

Гость
#4

Меня вообще никто никогда не любил. Мне 43 года и я нецелованный девственник. И что теперь? Девушки вообще любят только богатых и красивых.

Гость
#5

Она не рядом, да, бесит
Но раз влюбился - добейся

Дэррил
#6
Потаскуха.рф

А ты люби меня! Меня!
А не ту шала...ву

Давай, буду любить. Сбрось адресок

Гость
#7
Гость

Меня вообще никто никогда не любил. Мне 43 года и я нецелованный девственник. И что теперь? Девушки вообще любят только богатых и красивых.

С красоты воды не пить. Можно любить богатого среднестатистической внешности.

Потаскуха.рф
#8
Дэррил

Давай, буду любить. Сбрось адресок

Написано же в имени

Гость
#9
Гость

Не любит одна, полюбит другая, в чём беда то? Смотри на это, как на открытие новых возможностей.

Глупости. Меня не любит один ,а я другого не полюблю ! И *** я другим ,если секса не даю ., о чем вы ??? Никто никоиу не нужен без секса ебанношо этогт

Гость
#10
Гость

Глупости. Меня не любит один ,а я другого не полюблю ! И *** я другим ,если секса не даю ., о чем вы ??? Никто никоиу не нужен без секса ебанношо этогт

Ну конечно, глупости. Вот ныть, это не глупости:"Ой, меня любят, ой горе то😁"

Гость
#11

Это потому что с вами по-другому невозможно

Когда любишь парня искренне - он обязательно вытрет об тебя ноги. Или вообще скажет "да ты чё, ты просто друг"
Я уже сколько наблюдаю со стороны: самые пылкие признания, ухаживания и количество поклонников получают девушки не любящие никого кроме себя

А если не дай бог влюбятся - все. Сразу рейтин в глазах парней теряют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: