Гость
Статьи
Это неприличный …

Это неприличный вопрос?

С моем молодым человеком мы вместе уже 9 месяцев. И вот мы с ним сидели вечером в ресторанчике, ужинаем, так хорошо сидели, душевно. Я у него и спросила, а когда мы уже поженимся.
И такая тоска у него в глазах возникла. С такой надеждой он смотрел то на дверь, то на окно. Он хотел бежать, но сдержался.
Сказал, что мы обязательно поженимся, но сейчас не время, пандемия, все дела. Но настроение было испорчено у него безвозвратно. Спросить мужчину о свадьбе неприлично? Я обязательно должна ждать предложения?

Белочка
162 ответа
Последний — Перейти
#1

Как-то рановато. В наше время люди обычно живут год вместе перед тем как поженится.

УМеняОгромныйХуй
#2

Ясно

Гость
#3

живи в гражданском браке, без штампов всяких.

Гость
#4

ващет по сути ты сделала ему предложение. он отказался, то есть обесценил в ноль все то, что было 9 месяцев между вами. если себя уважаешь, то теперь надо уходить, ибо дальше будет только хуже.

Гость
#5

Все прилично. И ООООчень правильно. Вы расставили точки на и. Вашу мужчина четко дал понять, что ответ на этот вопрос с Вами в его планы не входит. Вы все правильно сделали, теперь, можно спокойно уходить в свою жизнь, чтобы не тратить время с мужчиной, которому семья не нужна

Гость
#6
Milana

Как-то рановато. В наше время люди обычно живут год вместе перед тем как поженится.

Тебе не светит *** замужество.

Дэррил
#7

- Милый, скажи, я зая?
- Да.
- Милый, скажи, я белочка?
- Да.
- Милый, ну скажи, кто я у тебя?
- Заебелочка!!!

Гость
#8
Milana

Как-то рановато. В наше время люди обычно живут год вместе перед тем как поженится.

Ничего не рано. 9 месяцев нормальный срок, чтобы понять, что люди хотят друг от друга в отношениях. Если мужчине не нужна семья, то она ему и через 2 года не будет нужна.

Гость
#9

Хахахахаха.))))
Автор, милая.) Вот представьте, вы купили автомобиль. Ну как купили. Вам его дали бесплатно. Сказали, что заплатите когда захотите. Вот вы на нём покатались, накатались досыта и платить вам уже не хочется. И вот сидите вы в ресторане наслаждаетесь жизнью и тут видите продавца автомобиля и он такой стонет "Заплатить бы надо..." ))))

Дэррил
#10
УМеняОгромныйХуй

Ясно

Выходи писяндрами меряться!!!

#11

Ну, вопрос приличный, но нужно задавать его осознанно. Понимать, что после этого вам придётся тоже принимать какое-то решение, если реакция будет вот как у вашего парня

Али-баба
#12

Всю поляну парню затоптала. А ему так прекрасно было трахаться)))Ну ни в какие ворота, эта женитьба... дети, пеленки, теща, да ну нах...

Гость
#13
Гость

Ничего не рано. 9 месяцев нормальный срок, чтобы понять, что люди хотят друг от друга в отношениях. Если мужчине не нужна семья, то она ему и через 2 года не будет нужна.

Да мужчине бывает дня достаточно чтобы понять нужна ему эта девушка в спутницы жизни или нет.

Гость
#14

Не все так плохо. Только альфонсы, сразу ЗА!

Гость
#15
Каменный Гость

Ну, вопрос приличный, но нужно задавать его осознанно. Понимать, что после этого вам придётся тоже принимать какое-то решение, если реакция будет вот как у вашего парня

Приличный это вопрос когда в самом начале задаётся. То есть озвучивать надо, что твоя цена ЗАГС. А то сначала бесплатно, а потом почку отдай!)))

#16

Он понял что он попался. Вопрос вполне нормальный, только он ещё не готов к такой ответственности.

#17
Гость

Ничего не рано. 9 месяцев нормальный срок, чтобы понять, что люди хотят друг от друга в отношениях. Если мужчине не нужна семья, то она ему и через 2 года не будет нужна.

Я написала как в наше время у людей делается, а не как правильно.

500 дней Лета
#18
Гость

Хахахахаха.))))
Автор, милая.) Вот представьте, вы купили автомобиль. Ну как купили. Вам его дали бесплатно. Сказали, что заплатите когда захотите. Вот вы на нём покатались, накатались досыта и платить вам уже не хочется. И вот сидите вы в ресторане наслаждаетесь жизнью и тут видите продавца автомобиля и он такой стонет "Заплатить бы надо..." ))))

Хахаха👍🤣, и реально, вы смотрите на дверь, потом на окно. И хочется сбежать.
И в мыслях, ну почему так?! Ну жил же этот продавец без оплаты..
И другие владельцы машин же спокойно катаются без всякой оплаты. А если уж продавец прижмёт, то пошёл он со своей тачкой, можно же другую новую в салоне взять на тест драйв.

#19

Зачем вы так расстроили человека?
"То на дверь, то в окно"😁

Гость
#20

Автор, если это правда, посылайте его)))мне муж сам через 4 мес.сделал предложение .а ваш обычный пиз дюк.

Гость
#21
Гость

Да мужчине бывает дня достаточно чтобы понять нужна ему эта девушка в спутницы жизни или нет.

А если она б/у уже?

Гость
#22
Рапсодия

Он понял что он попался. Вопрос вполне нормальный, только он ещё не готов к такой ответственности.

Ответственность предусмотрена только за виновные действия.

Гость
#23

Хорошо еще, что жратву в рожу не швырнул и прямо там не послал. Ждать ничего не надо, он ведь у тебя в должниках не числится, должна сама отработать или сразу надо предупреждать, что ты намереваешься обгадить обедню, он бы может поумнее кого пригласил.

Гость
#24

Эх, белочка... Была б ты девочкой для него, была бы замужем уже.
Но раз он не первый у тебя, то жениться он не будет.

500 дней Лета
#25
Гость

А если она б/у уже?

Ну если она как бу тебе не нужна, это вполне нормально. Только озвучивай ей это на" берегу". Чтобы никто своё время понапрасну не тратил.

#26
Гость

Приличный это вопрос когда в самом начале задаётся. То есть озвучивать надо, что твоя цена ЗАГС. А то сначала бесплатно, а потом почку отдай!)))

Расскажете побольше про свой опыт?

Гость
#27
Milana

Я написала как в наше время у людей делается, а не как правильно.

А ты какое отношение имеешь к людям?

.
#28

Очень даже приличный вопрос Вы сразу дали ему понять ,что вы порядочная девушка и вам нужны серьезные отношения , а не кратковременные встречи для телесных удовлетворений Вы дали парню понять что вас все в нем устраивает ,а он пусть решает нужны вы ему или нет Надо брать быка за рога . молодец

#29

Этот вопрос должен задавать молодой человек своей девушке и не через 9 месяцев, а пораньше.

Гость
#30
.

Очень даже приличный вопрос Вы сразу дали ему понять ,что вы порядочная девушка и вам нужны серьезные отношения , а не кратковременные встречи для телесных удовлетворений Вы дали парню понять что вас все в нем устраивает ,а он пусть решает нужны вы ему или нет Надо брать быка за рога . молодец

А если её трахали до этого без всяких обязательств, почему он должен брать её для отношений? Тоже имеет право трахнуть, он же не лох или куколд.

#31
Гость

Ответственность предусмотрена только за виновные действия.

Кто как понимает это слово, так его и воспринимает.

Гость
#32
Гость

А если она б/у уже?

Тогда она не девушка, а женщина. А на чужих женщинах жениться нельзя. У них уже есть мужчина.

Гость
#33
Рапсодия

Кто как понимает это слово, так его и воспринимает.

Обычно *** пытаются повесить чужую ответственность.

Гость
#34
Каменный Гость

Расскажете побольше про свой опыт?

Какой опыт? Я в первый день понял что женюсь.

Гость
#35
.

Очень даже приличный вопрос Вы сразу дали ему понять ,что вы порядочная девушка и вам нужны серьезные отношения , а не кратковременные встречи для телесных удовлетворений Вы дали парню понять что вас все в нем устраивает ,а он пусть решает нужны вы ему или нет Надо брать быка за рога . молодец

Сразу это до секса. А не после.

Гость
#36
Na avosi

Этот вопрос должен задавать молодой человек своей девушке и не через 9 месяцев, а пораньше.

И задал бы, если бы она была недоступной без брака.)

#37
Гость

Обычно *** пытаются повесить чужую ответственность.

Не, тут ситуация в другом. Об её вопросе к ее молодому человеку. Он не готов принимать эту ответственность, так как пока не готов к этому серьезному шагу. А *** повесить не пытается. Пытается заполучить кого нибудь, кто будет смотреть как за ней так и за ее ребенком.

Гость
#38
Рапсодия

Не, тут ситуация в другом. Об её вопросе к ее молодому человеку. Он не готов принимать эту ответственность, так как пока не готов к этому серьезному шагу. А *** повесить не пытается. Пытается заполучить кого нибудь, кто будет смотреть как за ней так и за ее ребенком.

Ходить в ЗАГС сейчас губительно в таком государстве, лучше уж гражданский брак максимум.

#39
Гость

Какой опыт? Я в первый день понял что женюсь.

А, вы мужчина. Не страшно в первый день такие решения принимать? А вдруг у девушки вавка в голове? А вы были тоже невинны?

Гость
#40
Каменный Гость

А, вы мужчина. Не страшно в первый день такие решения принимать? А вдруг у девушки вавка в голове? А вы были тоже невинны?

Нет не страшно. У меня было ощущение, что я давно её знаю. Она была именно такой, какой должна быть моя половинка.)
И да чёрт возьми, я был невинен. Ведь я не обманул и не развёл на секс ни одной девушки или женщины. Я всегда считал недостойным такое поведение для мужчины.

Гость
#41
Гость

Нет не страшно. У меня было ощущение, что я давно её знаю. Она была именно такой, какой должна быть моя половинка.)
И да чёрт возьми, я был невинен. Ведь я не обманул и не развёл на секс ни одной девушки или женщины. Я всегда считал недостойным такое поведение для мужчины.

идиотик.

Гостевой гость
#42

Прилично. Вполне прилично.

Он на вас не женится никогда.

P.S. Я - мужчина.

Али-баба
#43

Я динозавр старый... Пляя, как ее увидел, так сразу беременной представил.)))Или грудь в крестах или голова в кустах. Ни разу не пожалел. Бинго)))

.
#44
Гость

А если её трахали до этого без всяких обязательств, почему он должен брать её для отношений? Тоже имеет право трахнуть, он же не лох или куколд.

Он же не безрукий

Гостевой гость
#45
Гость

И задал бы, если бы она была недоступной без брака.)

Не задал бы. Нашёл бы доступную

Гость
#46
.

Он же не безрукий

он обязан трахнуть эту шлю_шку.

Гостевой гость
#47
Гость

А если её трахали до этого без всяких обязательств, почему он должен брать её для отношений? Тоже имеет право трахнуть, он же не лох или куколд.

Он ничего не должен. Но вот лгать девушке для чего ему эти отношения - он не должен

.
#48
Гость

Нет не страшно. У меня было ощущение, что я давно её знаю. Она была именно такой, какой должна быть моя половинка.)
И да чёрт возьми, я был невинен. Ведь я не обманул и не развёл на секс ни одной девушки или женщины. Я всегда считал недостойным такое поведение для мужчины.

Мужчина,вы пьяны . Только пьяный человек может такое городить

Гостевой гость
#49
Гость

Эх, белочка... Была б ты девочкой для него, была бы замужем уже.
Но раз он не первый у тебя, то жениться он не будет.

Фигня какая

Гость
#50
Гостевой гость

Он ничего не должен. Но вот лгать девушке для чего ему эти отношения - он не должен

Она уже женщина, значит на стороне знакомясь - она шлю_шка - можно трахать.