Гость
Статьи
Что для парня …

Что для парня отношения без интима

Может ли парень (молодой и горячий, до 25 лет) встречаться с девушкой без интима полгода, год? Сколько парни могут так в среднем продержаться, из вашего опыта? Иле скорее парень просто уйдет, "занудившись"? Здесь, конечно, всё индивидуально... Но вот интересно)

Sofi
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без интима максимум месяц с натяжкой два ну если капец как ему интересно. Дальше просто трата времени так как в наше время это капец.

#2

Зависит от парня. Мой муж девственности лишился только в 24, до этого не шибко интересовался *блей ибо развивался, как личность, и на девушек не было времени и сил. Такой спокойно будет терпеть. А вот озабот - вряд ли

УдавКа 🐍
#3

Если вы ему очень нравитесь, то год вполне может встречаться без интима с вами и рассматривать вас серьёзно. Но это не значит, что у него не будет секса в другом месте. Такое слышала от мужчин, думаю не врут)

Sofi
#4
УдавКа 🐍

Если вы ему очень нравитесь, то год вполне может встречаться без интима с вами и рассматривать вас серьёзно. Но это не значит, что у него не будет секса в другом месте. Такое слышала от мужчин, думаю не врут)

Согласна с вами)
Ну, парень, о котором я на самом деле пишу, конечно, аж горит желанием и страстью... Чувствуется в его прикосновениях и поцелуях. Вот и стало интересно, сколько он смог бы теоретически "продержаться"...

Гость
#5
Sofi

Согласна с вами)
Ну, парень, о котором я на самом деле пишу, конечно, аж горит желанием и страстью... Чувствуется в его прикосновениях и поцелуях. Вот и стало интересно, сколько он смог бы теоретически "продержаться"...

А что мешает ему жениться хоть завтра на вас? Вы разве против?

Sofi
#6
Гость

А что мешает ему жениться хоть завтра на вас? Вы разве против?

Ещё не уверена в нем, могу ли всецело доверять, присматриваемся и узнаём друг друга) знакомы ещё сравнительно совсем ничего)

Гость
#7
Sofi

Ещё не уверена в нем, могу ли всецело доверять, присматриваемся и узнаём друг друга) знакомы ещё сравнительно совсем ничего)

Ну тогда чего переживать. Будет ждать сколько потребуется. Вот я раз 3 года ждал. В итоге она через три года невинность свою на пьянке со случайным мужиком потеряла. Я сначала в шоке был. А потом понял что судьба меня вознаградила за терпение, от глупой жены отвела.)

#8

Ну нет, это вобще ненормально, когда не хочется, а если хочется, то почему нет? Есть такие невротик и, которые по несколько лет добиваются одной и, когда снежная королева отстаивает, то бегут от неё на все четыре.

Гость
#9

Это дружба, совместные рабочие проекты, хобби, в общем, куча всего такого, что он может и с другим парнем.
Обычно при этом у него давно есть девушка, которая намного более в его вкусе, так что "держаться" ему ну вообще не упало.

#10

Ну смотри,я одну девку добивался год,не лип к ней с интимом все дела,кавалер такой,галантный весь))НО!!))при этом,что бы просунуть первой,приходилось спать с двумя другими,а первую так пока окучил,пока переспали)а как переспали то бросил ее,ибо нефиг год мне мозги пудрить было)

Гость
#11
Принц Уэльский

Ну смотри,я одну девку добивался год,не лип к ней с интимом все дела,кавалер такой,галантный весь))НО!!))при этом,что бы просунуть первой,приходилось спать с двумя другими,а первую так пока окучил,пока переспали)а как переспали то бросил ее,ибо нефиг год мне мозги пудрить было)

Ещё: не умеет признавать свои ошибки, считает, что "это было давно и неправда", не прогнозирует свои шаги и последствия их, а потом прячется за "ой, всё".

Гость
#12
Гость

Ещё: не умеет признавать свои ошибки, считает, что "это было давно и неправда", не прогнозирует свои шаги и последствия их, а потом прячется за "ой, всё".

Нормально так... ответ от одного в теме от второго.
Хотя кто-то до меня вроде жаловался уже.

Sofi
#13
Гость

Это дружба, совместные рабочие проекты, хобби, в общем, куча всего такого, что он может и с другим парнем.
Обычно при этом у него давно есть девушка, которая намного более в его вкусе, так что "держаться" ему ну вообще не упало.

Ну, целоваться и петтинговать же не может с другим парнем, как и лапать мягкие места))

#14

Это самые лучшие отношения!

Гость
#15
Славянка.

Это самые лучшие отношения!

Согласен. Это настоящая любовь.

Гость
#16

Если девственница, то норм. А если другим давала быстро, то нынешнему обидно будет, что "Васе дала, Пете дала, ещё нескольким анонимам на пьянке дала, а меня мурыжит и не даёт".

Гость
#17
Гость

Если девственница, то норм. А если другим давала быстро, то нынешнему обидно будет, что "Васе дала, Пете дала, ещё нескольким анонимам на пьянке дала, а меня мурыжит и не даёт".

Если автор что то представляет из себя, то до секса до свадьбы никогда не дойдёт. Её будут обожать и так.

Гость
#18

сейчас люди не влюбляются в кого то конкретно, а ищут наиболее выгодный вариант, так что такие отношения бессмысленны более чем полностью

Sofi
#19
Гость

сейчас люди не влюбляются в кого то конкретно, а ищут наиболее выгодный вариант, так что такие отношения бессмысленны более чем полностью

А как же можно без влюбленности? Мне кажется, можно попробовать построить отношения с тем, кто хотя бы нравится и привлекает сексуально, но если влюбленность так и не приходит - лучше разойтись... Я не права?

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем