Гость
Статьи
Что думаете про …

Что думаете про отношения без интима?

Думала всю жизнь буду одна. Но больше года в моей жизни появился человек. Мы друг другу привязались. Но он хочет совместной жизни и все прочие. Я тоже к нему сильно привязалась. Но не хочу раставаться с девственностью. Мне почти 30. Просто хочу послушать мнения.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

Мне поxyй

Гость
#2

😁а зачнм она вам в 30?

#3

Что думаете про отношения без интима? Одобряю.

Гость
#4

Я только за, но таких мужчин нет, поэтому всю жизнь одна

Просто так
#5
Паульчик

Что думаете про отношения без интима? Одобряю.

Я тоже! Одобряю! Пусть женится на таком золотце.

41, стар, криворож
#6

Йа адабряю! Йа люблю йогу!

#7

Спокойно отношусь. Это личное дело каждого человека.

Гость
#8

Отношения без интима - самые лучшие отношения. Многие женщины о них мечтают.

Леся
#9

Была реальная история. Девушка была против интима, не было у нее влечения ни к кому. Ее парень настаивал на совместной жизни. Стали вместе жить. А через некоторое время он ее изнасиловал. Девушка написала на него заявление, но полиция только посмеялась над ней.

Леся
#10
Просто так

Я тоже! Одобряю! Пусть женится на таком золотце.

Тогда мужчина точно будет требовать от нее исполнения супружеского долга.

Гость
#11

Это просто дружба и да, это у тебя интима нет, а у него есть

Автор
#12

Здоровый парень не может жить без секса долго ,но раз на вас обратил внимания такой при вашей 30-летней" изюминки " значит тоже что-то не то .
Не хотите секса не занимайтесь им ,какие проблемы ?

Гость
#13

то есть как это? очень странно

Гость
#14

У меня были такие отношения 2 года. Мой парень-друг был (и есть) ***. Мы вообще-то просто дружили, но со стороны казалось, что мы пара: ходили в кино, рестораны, ездили в отпуск. Платил в основном он, т к он мужчина. Секс у него был бурный и частый с другими мужчинами, которых он находил через приложение Гриндр. Мы часто обсуждали его секс-встречи. Почему то за 2 года он так и не встретил постоянного партнёра. Потом по Работе я переехала, потом закрыли границы, сейчас мы так же дружим онлайн. Общаемся, делимся. Нам всегда интересно общаться. Так что отношения без секса бывают.

Гость
#15
Гость

Это просто дружба и да, это у тебя интима нет, а у него есть

Мы целовались. А у него тоже нет, точно знаю.

Гость
#16
Леся

Тогда мужчина точно будет требовать от нее исполнения супружеского долга.

Семейный кодекс давно читали. Жена не обязана спать с мужем. Они даже могут жить не вместе.

Гость
#17

Кстати, у меня есть ещё одни отношения без интима - с моей подругой. Мы очень любим друг друга, хотя вместе 100 лет, но нам всегда интересно и кайфово проводить время вместе:)

Гость
#18

помнится в 90-е была такая передача - Моя семья, туда бывало приглашали всяких чудаков. Так вот , запомнилась одна женщина - она подавала в газету объявления - познакомлюсь с импотентом.
На вопрос ведущего она ответила так - мне этот секс не нужен, cекс - это же для животных!
Так вот - она ещё искренне не понимала - почему ни один мужчина не откликнулся на её объявление😄

Гость
#19
Гость

Мы целовались. А у него тоже нет, точно знаю.

Угу, так он и отчитался, пояс верности ему надела или узлом завязала?

Гость
#20
Гость

Угу, так он и отчитался, пояс верности ему надела или узлом завязала?

Ну не 100% конечно. Но 99 так точно. Знаю что давно до меня у него была девушка. А так он вообще человек одинокий, образ жизни замкнутый из за проблем со здоровьем. Так что...

Гость
#21
Гость

Кстати, у меня есть ещё одни отношения без интима - с моей подругой. Мы очень любим друг друга, хотя вместе 100 лет, но нам всегда интересно и кайфово проводить время вместе:)

Конечно дружбы все это есть. Но ту он хочет, а я нет. Я написала то к чему такие отношения на ваш взгляд считаются серьезными? Это вообще из разряда отношений мужчины и женщины? Ну разумеется на ваш взгляд. Кстати мне он нравится и как человек и с лица, просто вот "этого" не хочу. Не с ним, а вообще.

Гость
#22
Гость

Ну не 100% конечно. Но 99 так точно. Знаю что давно до меня у него была девушка. А так он вообще человек одинокий, образ жизни замкнутый из за проблем со здоровьем. Так что...

А, ну так вот только больным секс и не нужен, здоровый организм его требует

Гость
#23

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Алиса
#24

А почему вам не хочется раставаться с девственностью?

Гость
#25

Если он об этом знает и до сих пор не сбежал - значит кастрированный. Уже значит добегался. Ну тогда вам будет хорошо вместе. А если не знает... Брррр... За свои бездарно потерянные годы он вас закопает.

Гость
#26
Алиса

А почему вам не хочется раставаться с девственностью?

не завидуй

Анна
#27
Гость

Конечно дружбы все это есть. Но ту он хочет, а я нет. Я написала то к чему такие отношения на ваш взгляд считаются серьезными? Это вообще из разряда отношений мужчины и женщины? Ну разумеется на ваш взгляд. Кстати мне он нравится и как человек и с лица, просто вот "этого" не хочу. Не с ним, а вообще.

Это называется - ***)
И да, это - норма.

Чертополох
#28
Гость

Ну не 100% конечно. Но 99 так точно. Знаю что давно до меня у него была девушка. А так он вообще человек одинокий, образ жизни замкнутый из за проблем со здоровьем. Так что...

Так то у вас обоих клинический случай. Хотите уйти от проблем в дальнейшем иди те на контакт.
Без этого у вас и психологические проблемы и со здоровьем. Или вы монашка чайлдфри ??
Так годик , два его ещё кто-то перепривяжет 🙄🤔😎 и вы будете коллекционировать котов и кошек... Ну может мопсиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: