Гость
Статьи
Почему он у меня всё …

Почему он у меня всё это спрашивает?

Встречаемся с мч,но у нас свободные отношения без обязательств.
На выходных были в отеле и в итоге когда лежали он задавал много странных вопросов,например "А тебе нравятся волосы на груди у парня"? или "А когда мы в первый раз увиделись ты сразу поняла,что хочешь меня"? "Хотела бы секс в троём или снять видео секс на камеру"? и тд и тп, странные вопросы.
Вопрос : к чему он это всё спрашивает у меня? можно ли тут говорить о том,что ему важно моё мнение и он влюблён?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1
очнись, деточка
влюблён, кхах
тешит своё самолюбие, слыша как ты от него тащишься
Гость
#2
Ха-ха. Вопросы явно свидетельствуют о его нелюбви и неуважении к Вам. Вы - просто посуда для слива. Отсюда и подобные вопросы.
Воду лью
#3
Где вытаких детей находите?
Гость
#4
А у него есть волосы на груди?Может друга мохнатого вам в койку хочет предложить?Раз про секс втроём говорит.Вроде логично
Гость
#5
Свободные отношение это когда разрешают друг другу ходить на лево. А у вас тупо секс. Не путайте понятия.
Гость
#6
Нет нельзя )
Вопросы про секс и про то какой он классный
Гость
#7
Автор )))) в конце порнофильма свадьбу ждёте ?
Марина
#8
Ужас!!! Ненормальный какой-то!!! Нормальный человек, нормальный парень не станет спрашивать это у девушки!!!
Гость
#9
https://youtu.be/iTm0_otcfio
Форум: Отношения
Всего: 501 896 тем
Новые темы за месяц: 3 853 темы
Популярные темы за месяц: 2 224 темы