Гость
Статьи
Пережить расставание

Пережить расставание

Переживаю очень тяжёлое расставание. Были вместе год, расставались первый раз, написал мне через 3 недели , приехал с цветами - поговорили, помирились. Сейчас расстались второй раз, но уже из за того, что он переехал в другой город и отношения на расстоянии у нас не получились. Прошло 2 недели, до сих пор плохо, не хочу никого видеть, не хочу никого слышать, просто ушла в себя. Как думаете напишет ли он мне ещё или нет, и как перебороть себя чтобы не унижаться и не писать первой...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ничо страшного!
Люди войну воевали, теряли дом, близких, получали тяжёлые раны - вот где действительно горе и беда!
А не сопливые ху...естрадания

Гость
#2

Отвлечься. Как говорится: клин клином вышибают. Начните общаться с другим, морально очень поможет отвлечься. Да и отношения на расстоянии очень обманчивые и редко заканчиваются чем то хорошим. Вы такая одна! Таких больше нет и не будет! И вы заслуживаете того, чтобы вас любили, ценили и всегда были рядом, даря вам безопасность и защиту.

Гость
#3

Год ! 2 недели !
Автор, мимолётные отношения , не повод для печали вообще.
Живите как ни в чем не бывало.
Это кстати мужчин заедает и озадачивает. А вот позорище с попытками вернуть - нет

Принцесса Эльза
#4

Привет!
Одна из заповедей Амазонок Предтеч учит-
ПОЗДРАВЬ ПРИХОДЯЩИХ К ТЕБЕ, НЕ СТРАДАЙ О ТЕБЯ ПОКИДАЮЩИХ!

Гость
#5

Ой, автор! Когда я с парнем поссорилась в первый раз, я сама страдала сильно и мчалась первой с извинениями и поклонами, лишь бы его вернуть. Второй раз тоже переживала, но уже не бежала к нему. На третий раз вообще сидела ровно на попе и осталась равнодушной.. А на четвертый раз сама стала инициатором расставания. И сколько бы он потом не пытался меня вернуть , оставалась глуха и слала его подальше....Вышла замуж за другого. И сто раз вздохнула с превеликим облегчением, что с тем у нас ничего не получилось. Иначе своё счастье прохлопала бы.
И у Вас так будет. Еще пару расставаний, эти качели Вам надоедят, в парне разочаруетесь - и сама сбежите. Найдёте потом другого. И поблагодарите небо, что с этим не срослось...

Гость
#6

Я писала первая если он уходил ,писала первая если он не писал два дня,а он говорил ну это же ты сказала ,это же ты сделала.в итоге ушла и уже 7 мес от него ни слуху . Просто обиделась и ушла в тот вечер .

Гость
#7

https://youtu.be/iTm0_otcfio

Гость
#8

А ты у нас Королева Английская, что для тебя написать - это унижение?

Ну тогда правильно парень ушел. Тоже вот унижаться не хочет.

#9

А что, если человек пишет первым, то он унижается? Что за дурацкая идея? Если мне что-то надо от человека, то я ему пишу, звоню, обращаюсь, и никогда не ощущаю унижения ))) Выбрось эту ерунду из головы, не взирая на пол. Это чушь, которой много любителей покормить. Твои отношения - ты ими и управляй, как говорится.
Ладно, теперь по делу. Тебе надо сначала решить, что ты хочешь. 1) Тупо порвать с ним. 2) Постараться починить отношения.
Я всегда за то, чтобы сначала попытаться отремонтировать отношения. И интсрумент здесь - общение. Ты не сможешь уладить дело молча. Вывод: ты обречена с ним на разговор. И если он его не начинает первым, то начни ТЫ. Вот и вся арифметика. Если начнёт над тобой издеваться (ну типа "унижать", как ты думаешь), то у тебя откроются глаза: "ах он, оказывается, какой гад". И тогда от него будет уйти легко и просто. А если нет, то вероятно и помиритесь.
Но если всё закончится разрывом, то тогда тебе надо будет твёрдо понять: мы расстались, и я хочу освободиться от зависимости. Не надо разлюбить, не надо забыть, а именно снять с него внимание. Для этого уже можно применить кучу процессов. Но сначала проделать то, о чём написал выше.

Форум: Отношения
Всего: 367 880 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 754 темы
Следующая тема