Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

#бывшаяЧто делать? Бывшая моего мужа активизировалась. Как только она узнала, что мы вместе. Она сначала сдерживалась,а сейчас уже не скрывает свою зависть. Муж с ней не общается уже года три, а может и больше. Она заблокирована везде, он даже не здоровывается с ней. лезет постоянно, то в соц сети, то с левых страниц. Только и успеваю,что блокировать. Муж спокойный, говорит, что не собирается тратить нервы на такую как она, что его беспокоит только наша семья и наши заботы . Я понимаю, что он прав, но не могу не нервничать... Бесит прям.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Триша
#1

Муж прав!!! Надо относится к ней спокойно, как будто это маленький ребёнок который потерял свою " игрушку"
Скорее всего она хочет вывести Вас из эмоционального равновесия,
Результатом чего будут скандалы в вашей семье. Она хочет, скорее всего, что бы он ушёл он Вас. А поверьте если вы будите на этой почве ругаться с муже. Такое может случится. Попейте успокоительное.

Гость
#2

С чего вы взяли, что с левых страниц она? Не обращайте внимание на нее, он же с ней не общается. Главное смотрите, чтобы не заобщались

Гость
#3

Если бы вы сразу сказали ему что если не решит проблемы с бывшей то вы расстаётесь , а так получается вы тоже как она вцепились в него . Если бы себя любили то наверняка сейчас сопли не наматывали на кулак .

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Следующая тема