Гость
Статьи
Запуталась в себе

Запуталась в себе

Есть у меня такой человек, с которым всегда была дружба. Затем он признался мне в чувствах, а я ответила взаимностью, потому что меня часто посещали мысли о чем-то большем. Будучи в отношениях, мне было некомфортно, я оборвала их. Мне стало тревожно и не по себе, я вернулась. И так было еще раз.
Я понимаю, что это не тот человек, с которым я бы строила нечто бОльшее. Но когда я его бросаю, я хочу вернуться. Я не понимаю, что это такое. Возможно, какая-то привязанность или ошибка в собственных чувствах...Не знаю, что и делать. Но я с полной уверенностью могу сказать, что это не состояние влюбленности, которое ранее мне было знакомо. Искала в Интернете ответ и так и не нашла. Помогите, пожалуйста, советом

#нуженсовет #нуженсоветсрочно  #психология  #помогитесоветом

киш миш
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация в точь точь..

Гость
#2

Это называется разум.

Ты привыкла писечкой думать(чувствами), а потом когда чувства прошли и разум посылаешь.
Значит по какой то причине тебе с ним комфортно. Да гормонов нет, но тебе с ним хорошо.

Гость
#3

Добавляйтесь в наш женский чат в телеграмм, там мы помогаем друг другу советами и просто общаемся на любые темы ❤️ https://t.me/joinchat/HwJISlh-6nqn_KYQD024lQ. Сылку можете просто вставить в поисковой строке и найти группу

#4

Не вижу ничего запутанного.

Когда у тебя есть друг, с которым у тебя нет любовных отношений, вы, во-первых не проводите вместе очень много времени, во-вторых чувствуете то, что ничего друг другу не обязаны. Возможно Вам с ним не комфортно в отношениях, потому что Вы к нему больше относитесь как к другу (и тут я Капитан Очевидность). Видимо проводить с ним время Вам нравится, но не так часто.
Например, есть у тебя друг. Вам весело вдвоём, очень интересно. И вот вы решили снять одну на двоих квартиру на двоих. Через несколько дней уже начинаете сраться. Почему? Сложно сказать, если честно. Наверное, потому что их становится очень много в нашем личном пространстве, перестаёшь воздух чувствовать. Короче, с_р_а_т_ь_с_я начинаешь ровно по той же формуле, что и с родителями или родными братьями и сёстрами. Как только Вы расстаётесь, снова появляется пространство, плохое быстро забывается и человека снова не хватает. Видимо, всё-таки вырабатывается какая-то зависимость от человека. Но если ты считаешь, что это зависимость, то и бороться с этим нужно, как с любой зависимостью. Возможно, я в чём-то ошибаюсь, и это, жуткая трагедия)

Гость
#5

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: