Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Привет всем! Не судите строго. Мне чуть за 30.
Личная жизнь не ладится, хотя я красивая девушка.
Ну никак не встретить свою ❤️
Вот уже три года я просто общалась с одним мужчиной.
Это была просто дружба и романтика с его стороны.
В этом году у меня случилось горе умерла мама.
И я нашла в его лице поддержку.
Сначала просто общались как привыкли.
А вчера... впервые уединились с ним. Сняли номер. Я была подвыпившая... секса не было, только куни сделал мне. На обычный секс я не согласилась.
И сегодня меня просто накрывает ревностью.
У них нет детей.
Живут долго.
Не знаю как быть? Ничего в моей жизни не осталось позитивного.
Работаю на себя сама. Поэтому знакомиться негде.
Напишите мне добрый совет кто может понять меня.
Всем всего доброго.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Почему на секс не согласилась? Я не люблю куни,а зато обожаю глубокое проникновение!

Гость
#2
Алена

Почему на секс не согласилась? Я не люблю куни,а зато обожаю глубокое проникновение!

Потому что знаю что изведусь от ревности.

.
#3

"И я нашла в его лице поддержку." И за что он тебя подержал? вместо того чтобы поскорбеть по матери, ты с женатым , повторяю ,с женатым мужчиной пошла блудить по отелям . Мало того ,что влезла в чужую семью ,ее еще и ревностью накрывает . К кому ревнуешь ? К законной жене ?

Алена
#4
Гость

Потому что знаю что изведусь от ревности.

Нет,ответ неправильный и невнятный и это не ответ! Я б наоборот на вашем месте опустошила ему все яйца до последней капли! Чтоб деле *** го досталось! Вы дурнаая????

Алена
#5
.

"И я нашла в его лице поддержку." И за что он тебя подержал? вместо того чтобы поскорбеть по матери, ты с женатым , повторяю ,с женатым мужчиной пошла блудить по отелям . Мало того ,что влезла в чужую семью ,ее еще и ревностью накрывает . К кому ревнуешь ? К законной жене ?

Я тоже ревную нашего охранника,с которым трахнууулась на работе к его жене. Из-за того что он меня больше не хочет второй раз,из-за этого я его ревную.

.
#6
Алена

Я тоже ревную нашего охранника,с которым трахнууулась на работе к его жене. Из-за того что он меня больше не хочет второй раз,из-за этого я его ревную.

Так и продолжай , еще много озабоченных охранников ,грузчиков ,асфальтоукладчиков ,сторожей .

Гость
#7

Девушка, вы немного за 30, а мозгов как будто вам 15. Шляетесь по отелям с женантиком, который вас в грош не ставит .
Надеюсь что тема разводка.

Гость
#8

Мне реально вам жалко, потому что вы себя не уважаете.
Первое правило любой свободной женщины - не связываться с женатым .
Если он конечно не в списке Форбс и не будет вас обеспечивать.

Вы для него бесплатные потрахушки. И развлекалово от поднадоевшей *** жены.

Срочно к психологу за вправлением мозгов.

.
#9
Гость

Девушка, вы немного за 30, а мозгов как будто вам 15. Шляетесь по отелям с женантиком, который вас в грош не ставит .
Надеюсь что тема разводка.

Как не ставит ? раком ставит ,пиз* ду лижет ,как собаки , а потом в семью идет ***

Гость
#10

Прекращайте все это

Гость
#11

знакомиться ей негде, ты ж женщина, на сайтах знакомств предложениями заваливают, а вам никто не нужен! вам ваших элитных женатиков подавай, которые вам тоже не люди !!!!

Гость
#12
Гость

Мне реально вам жалко, потому что вы себя не уважаете.
Первое правило любой свободной женщины - не связываться с женатым .
Если он конечно не в списке Форбс и не будет вас обеспечивать.

Вы для него бесплатные потрахушки. И развлекалово от поднадоевшей *** жены.

Срочно к психологу за вправлением мозгов.

да что вы? вот прям так анафема женатикам? а как же ваши постоянные вопли о том, что мужики все изменяют? с кем они изменяют, если женатики для вас не люди ????

Гость
#13

знакомиться ей негде, ты ж женщина, на сайтах знакомств предложениями заваливают, а вам никто не нужен! вам ваших элитных женатиков подавай, которые вам тоже не люди !!!!

Гость
#14
Алена

Я тоже ревную нашего охранника,с которым трахнууулась на работе к его жене. Из-за того что он меня больше не хочет второй раз,из-за этого я его ревную.

имеешь же право трахаться с элитными охранниками, а мы вам даром не нужны!!!!

Гость
#15
Алена

Я тоже ревную нашего охранника,с которым трахнууулась на работе к его жене. Из-за того что он меня больше не хочет второй раз,из-за этого я его ревную.

а я вас таких ненавижу, потому что вам до нас все равно!

Гость
#16

Ну что сразу влюбилась
Просто поддержал
Ну и не устояли перед соблазном. Бывает с людьми, никто не железный.
Вам кажется что влюбились, потому что круг общения небольшой, событие неординарное, и вы о нем очень много думаете.

Насчёт ревности - с таким отношением вам конечно женатый противопоказан совсем.

Не думайте о нем и о произошедшем, дело житейское.

Гость
#17

Совет простой:перестать быть дешевой шлюпкой, таскающейся с женатыми мужиками по гостиничным номерам и начать уважать себя.

Цалую нежно
#18

Вы взрослые люди, спроси себя - любишь ли ты его, спроси его - любит ли он тебя, если да - женитесь и будьте счастливы. А если просто секс - счастья он женщине не принесёт.

Гость
#19

Представь, что он нищий пополамщик и любовь сразу пройдёт

Гость
#20

У вас, очевидно, крайне низкая самооценка, и вы считаете, что нашли себя на помойке, если думаете, что все, чего вы достойны - это отношения с обманщиком, изменщиком и лгуном. Он просто очень нехороший человек, врет жене, вешает лапшу вам, не стоит он вашей любви.

Макс
#21

Да.. куни меняет женщину!
Теперь Вы никогда не будете прежней..

Макс
#22
Гость

У вас, очевидно, крайне низкая самооценка, и вы считаете, что нашли себя на помойке, если думаете, что все, чего вы достойны - это отношения с обманщиком, изменщиком и лгуном. Он просто очень нехороший человек, врет жене, вешает лапшу вам, не стоит он вашей любви.

Поддерживаю! Он нехороший человек! Он редиска))

Anastasia
#23

Автор, я вас понимаю и осуждать не буду. Хотя в прошлом относилась к таким женщинам плохо. Пока сама такой не стала и не влюбилась в женатика. Но у нас ничего не было, просто мы друг на друга вечно смотрели на работе, пожирающими взглядами. И я ничего не могла сделать, я не могла отвести взгляд, не обращать на него внимания и т.д. Хотя понимала, что он занят. Но продолжала флиртовать(( Уже там не работаю, но вспоминаю его 2 года. И недавно порвала с хорошим мальчиком.. До сих пор тот в голове. Драма всей моей жизни - невзаимная любовь(( Всегда так было. А вам я советую оставить отношения как есть, не разрывать их, возможно дойдёт до полноценного секса. Кто знает, может он вас больше жены полюбит. Детей нет, в принципе развод очень возможен

Гость
#24

всем ху*8о в итоге. И жене больно и он не знает чего хочет и Вам, что не остаётся. Я не понимаю этих мужчин. У самой такой же ***. Хотел детей - а теперь давай по сисястым таскаться. И не надо мне говорить что он от меня устал. Я идеальная. Такая у него натура. Надо всех и сразу. Ладно если девки потом не пристают. На лайте чувак живет, сегодняшним днём. А хочется таки своего мужика. Одного, любящего и любимого!

Гость
#25

Самое ужасное, что каждая ужасная девушка считает себя не ужасной (красивой) Ужас

Гость
#26
Макс

Да.. куни меняет женщину!
Теперь Вы никогда не будете прежней..

Он полизал,а потом придет домой и будет целовать жену)).

Гость
#27
Цалую нежно

Вы взрослые люди, спроси себя - любишь ли ты его, спроси его - любит ли он тебя, если да - женитесь и будьте счастливы. А если просто секс - счастья он женщине не принесёт.

Он говорит что любит. Спрашивает люблю ли я его. Но ничего не предлагает. Никакого развода.

Гость
#28
Anastasia

Автор, я вас понимаю и осуждать не буду. Хотя в прошлом относилась к таким женщинам плохо. Пока сама такой не стала и не влюбилась в женатика. Но у нас ничего не было, просто мы друг на друга вечно смотрели на работе, пожирающими взглядами. И я ничего не могла сделать, я не могла отвести взгляд, не обращать на него внимания и т.д. Хотя понимала, что он занят. Но продолжала флиртовать(( Уже там не работаю, но вспоминаю его 2 года. И недавно порвала с хорошим мальчиком.. До сих пор тот в голове. Драма всей моей жизни - невзаимная любовь(( Всегда так было. А вам я советую оставить отношения как есть, не разрывать их, возможно дойдёт до полноценного секса. Кто знает, может он вас больше жены полюбит. Детей нет, в принципе развод очень возможен

Спасибо вам огромное! Я и сама осуждала. Пока не попала. Он давно говорит что любит меня. Я же боюсь перейти а обычному сексу только из за моей ревности. Так примерно. И ещё он просит ребёнка родить ему.про развод молчит.

Гость
#29
Гость

всем ху*8о в итоге. И жене больно и он не знает чего хочет и Вам, что не остаётся. Я не понимаю этих мужчин. У самой такой же ***. Хотел детей - а теперь давай по сисястым таскаться. И не надо мне говорить что он от меня устал. Я идеальная. Такая у него натура. Надо всех и сразу. Ладно если девки потом не пристают. На лайте чувак живет, сегодняшним днём. А хочется таки своего мужика. Одного, любящего и любимого!

Вот именно. Что всем в итоге плохо, он вообще в загрузе. Видимо думает.я ему написала что хочу чтобы был только мой. А он ответил: я так и знал что так будет. Хотя сам гонит от меня всех.

Гость
#30
Гость

Вот именно. Что всем в итоге плохо, он вообще в загрузе. Видимо думает.я ему написала что хочу чтобы был только мой. А он ответил: я так и знал что так будет. Хотя сам гонит от меня всех.

сколько не очень умных женщин на планете, почему я не мужчиной родилась, пела бы в уши и имела курочек, lol

Гость
#31
Anastasia

Автор, я вас понимаю и осуждать не буду. Хотя в прошлом относилась к таким женщинам плохо. Пока сама такой не стала и не влюбилась в женатика. Но у нас ничего не было, просто мы друг на друга вечно смотрели на работе, пожирающими взглядами. И я ничего не могла сделать, я не могла отвести взгляд, не обращать на него внимания и т.д. Хотя понимала, что он занят. Но продолжала флиртовать(( Уже там не работаю, но вспоминаю его 2 года. И недавно порвала с хорошим мальчиком.. До сих пор тот в голове. Драма всей моей жизни - невзаимная любовь(( Всегда так было. А вам я советую оставить отношения как есть, не разрывать их, возможно дойдёт до полноценного секса. Кто знает, может он вас больше жены полюбит. Детей нет, в принципе развод очень возможен

Вы не такая. Вам этот образ чтобы не идти в партнерство, а тетка угнать из семьи его хочет. Разница.

Гость
#32
Гость

Вы не такая. Вам этот образ чтобы не идти в партнерство, а тетка угнать из семьи его хочет. Разница.

Угнать того кто не угоница. Зачем ему неизвестная тетка. Ему нужна новая пыся.

и теплая, родная жена для семьи.

Гость
#33
Гость

Спасибо вам огромное! Я и сама осуждала. Пока не попала. Он давно говорит что любит меня. Я же боюсь перейти а обычному сексу только из за моей ревности. Так примерно. И ещё он просит ребёнка родить ему.про развод молчит.

он попадет в пожизненное чморение, если любовница от него залетит - на все готов мужчинка, чтобы вдуть...

Гость
#34
Гость

Угнать того кто не угоница. Зачем ему неизвестная тетка. Ему нужна новая пыся.

и теплая, родная жена для семьи.

а "неизвестная тетка" будет на своей недоступности задротам отрываться...

Гость
#35

Женщина, вы в своем уме? Вы пишите что "секса не было",и потом сразу же что сделал вам куни."Куни" по вашему не секс?

Гость
#36

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#37

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем
Предыдущая тема