Гость
Статьи
Отношения и пандемия

Отношения и пандемия

Что вы думаете на этот счёт?
Целесообразно ли встречаться во время пандемии, строить отношения (в ближайшее время, зимой, когда цифры уже зашкаливают, и мест в больницах почти нет😩)? Всё-таки это большие риски, да ещё если вы обое иногда пользуетесь общественным транспортом... И если вы обое живёте с родителями, а родители в зоне риска. У обоих у вас работа-удалёнка, если что. Но при этом у обоих, или у одного хотя бы всё же иногда общение с людьми, выезды в город... Как бы вы поступили? Продолжали бы вы встречаться - ездить на автобусе+целоваться - или же решили бы "сделать паузу" в отношениях/предложили бы парню общаться только онлайн ближайшее время? Что думаете? Как быть? Грустно, что пандемия... #коронавирус #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Клавдия
#1

Да согласна, я бы тогда попросила сдавать тест на коронавирус каждые 3 дня. Пока нет вакцины нормальной вообще нельзя начинать отношения я считаю. Но если у мужчины тест отрицательный то можно, даже пусть он с вичем, главное что ковида нет.

МордА
#2

Телевизор еще и не такое с людьми может сделать! Беда то какая. сношения и короновирус.

Гость
#3

Какие отношения в такое смутное время? Рисковать собственной жизнью только безумцы будут.

Гость
#4

Ну не, "обое" сейчас не модно. Декоративная штукатурка рулит.)

Автор
#5
Клавдия

Да согласна, я бы тогда попросила сдавать тест на коронавирус каждые 3 дня. Пока нет вакцины нормальной вообще нельзя начинать отношения я считаю. Но если у мужчины тест отрицательный то можно, даже пусть он с вичем, главное что ковида нет.

Понимаете меня, спасибо. На самом деле очень это грустно, что так. Я вот уже не выдерживала, хотелось отношений и романтики, и в октябре познакомились на сз, хороший интересный мужчина, приятное общение... Но, видимо, придётся ограничиться режимом созвонов на неопределенный срок ( иле в крайнем случае вообще порвать 😩
Но вообще, что ж это такое, эта пандемия ещё будет неизвестно сколько лет... И что же, как без свиданий, без знакомств, без поцелуев... Хнык!

Гость
#6
Автор

Понимаете меня, спасибо. На самом деле очень это грустно, что так. Я вот уже не выдерживала, хотелось отношений и романтики, и в октябре познакомились на сз, хороший интересный мужчина, приятное общение... Но, видимо, придётся ограничиться режимом созвонов на неопределенный срок ( иле в крайнем случае вообще порвать 😩
Но вообще, что ж это такое, эта пандемия ещё будет неизвестно сколько лет... И что же, как без свиданий, без знакомств, без поцелуев... Хнык!

Я вот не понимаю, вы чего - ещё не переболели что ли?)

777
#7
Клавдия

Да согласна, я бы тогда попросила сдавать тест на коронавирус каждые 3 дня. Пока нет вакцины нормальной вообще нельзя начинать отношения я считаю. Но если у мужчины тест отрицательный то можно, даже пусть он с вичем, главное что ковида нет.

Пусть с ВИЧ главное ковида нет?) серьёзно? Ну это пиз-ец🤦‍♀️

Автор
#8

Те, кто уже давно встречается, и особенно, те, кто с родителями живёт - как вы выходите из ситуации? Переходите в онлайн, забиваете и рискуете, либо же побыстрее съезжаетесь? Либо расстаётесь?(

Гость
#9
777

Пусть с ВИЧ главное ковида нет?) серьёзно? Ну это пиз-ец🤦‍♀️

Ага.)))

Гость
#10
Автор

Те, кто уже давно встречается, и особенно, те, кто с родителями живёт - как вы выходите из ситуации? Переходите в онлайн, забиваете и рискуете, либо же побыстрее съезжаетесь? Либо расстаётесь?(

Вот проблемы у людей.)

Гость
#11
Гость

Вот проблемы у людей.)

Лол, я на этой неделе с двумя познакомилась - с одним ойлайн, с другим в реале - в парке гуляла и разговорились, то да сё... Тот, который в реале, готов снова встретиться, но онлайновый мне пока больше нравится. По крайней мере, по фотке. Но он пока не рвётся встречаться(

Гость
#12
Автор

Понимаете меня, спасибо. На самом деле очень это грустно, что так. Я вот уже не выдерживала, хотелось отношений и романтики, и в октябре познакомились на сз, хороший интересный мужчина, приятное общение... Но, видимо, придётся ограничиться режимом созвонов на неопределенный срок ( иле в крайнем случае вообще порвать 😩
Но вообще, что ж это такое, эта пандемия ещё будет неизвестно сколько лет... И что же, как без свиданий, без знакомств, без поцелуев... Хнык!

Ты бесишь

Любитель женщин
#13

Да я бы даже трахался в пандемической маске и перчатках - лишь бы она дала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: