Гость
Статьи
Устал от свиданий

Устал от свиданий

Вот ещё вспомнил реальную историю 2 года назад, когда я небольшое время встречался с девушкой и как она меня утомила своей активностью. Постоянно то в кино, то выставку, то гулять на чистых прудах, то гулять возле кремля, то пройтись по торговому центру (где она сама на свои деньги покупала себе одежду, но как я уставал час ходить с ней по магазинам пока она все примеривает).
В общем прикинул, сейчас второй раз к такому ажиотажу я не готов, в первую очередь эмоционально это все очень утомительно. Ладно ещё раз в две недели куда сходить, но так часто это морально сложно, когда постоянно так много эмоций то туда то сюда.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ах ты мой зайчик! Устал он, ути-пути

Евгения
#2

А что мешает найти такую же домоседку и социофобку как вы сам?

Гость
#3

Может у тебя проблемы со здоровьем? Так быстро уставать от элементарных вещей это не нормально. Проверь щитовидную что-ли или витамины попей какие-нибудь, а то совсем лентяй.

Гость
#4

Так сидите один и не ходите на свидания. Можно подумать, женщины много потеряют.

Вы, наверное, и в сексе, как в жизни, 3 минуты и никаких излишеств😁

Гость
#5

Что вы делаете на женском форуме? В чем ваш вопрос? Что это за текст и для чего?

Гость
#6

Старпер.

Воду лью
#7
Гость

Может у тебя проблемы со здоровьем? Так быстро уставать от элементарных вещей это не нормально. Проверь щитовидную что-ли или витамины попей какие-нибудь, а то совсем лентяй.

Я совсем не лентяй,но эти бесконечные походы в никуда и не зачем-для чего?Тем более когда дома куча дел и работа есть.Лучше лишнюю треню провести да дела какие-то сделать,чем шастать непонятно где.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Может у тебя проблемы со здоровьем? Так быстро уставать от элементарных вещей это не нормально. Проверь щитовидную что-ли или витамины попей какие-нибудь, а то совсем лентяй.

у тебя проблемы с головой
ходить мерить тряпки это не элементарные вещи

Гость
#9

С нами на связи Президент?? Кремль, Красная площадь, все дела.

Гость
#10

И?

Гость
#11

Сводите на свидание самого себя. Вы у себя один такой, можно иногда себя побаловать.

#12

После пункта "где она сама тратила на себя деньги" можно дальше и не читать. Всем будет только лучше если ты перестанешь ходить на свидания и отстанешь от женщин навсегда так как ты нишерод!

Гостья
#13
Мария

После пункта "где она сама тратила на себя деньги" можно дальше и не читать. Всем будет только лучше если ты перестанешь ходить на свидания и отстанешь от женщин навсегда так как ты нишерод!

Так это главное для недобаффета

Гостья
#14

Недобаффет, с тобой женщины на второе свидание не ходят, сам ж писал .
что ты сочиняешь

Гость
#15
Воду лью

Я совсем не лентяй,но эти бесконечные походы в никуда и не зачем-для чего?Тем более когда дома куча дел и работа есть.Лучше лишнюю треню провести да дела какие-то сделать,чем шастать непонятно где.

Незачем, так незачем. Сидите дома, тренируйтесь.

И что у вас за куча дел дома, если живете один?

Я так понимаю, вам девушка чисто для секса. Но чтобы, боже упаси, без затрат и лишних телодвижений.

Сама пришла ноги раздвинула, встала, оделась и ушла.

Так платите феям, мы то здесь причем?

Гость
#16
Карлос Апельсинов

у тебя проблемы с головой
ходить мерить тряпки это не элементарные вещи

А это что, супер сложно?

Гость
#17
Гость

Может у тебя проблемы со здоровьем? Так быстро уставать от элементарных вещей это не нормально. Проверь щитовидную что-ли или витамины попей какие-нибудь, а то совсем лентяй.

Не, это именно эмоциональная усталость, не физическая

Гость
#18
Мария

После пункта "где она сама тратила на себя деньги" можно дальше и не читать. Всем будет только лучше если ты перестанешь ходить на свидания и отстанешь от женщин навсегда так как ты нишерод!

Лол, ты что ждёшь что мужчина будет оплачивать твою одежду?

Воду лью
#19
Гость

Незачем, так незачем. Сидите дома, тренируйтесь.

И что у вас за куча дел дома, если живете один?

Я так понимаю, вам девушка чисто для секса. Но чтобы, боже упаси, без затрат и лишних телодвижений.

Сама пришла ноги раздвинула, встала, оделась и ушла.

Так платите феям, мы то здесь причем?

Я не против прогуляться,но не каждый день.Один,ну и что,дом то большой и все что вокруг требует времени.А трени к сожалени каж день приходится.
Слишком много праздности приводит к телодряблости.

Гость
#20
Гость

Лол, ты что нищебродка что ждёшь что мужчина будет оплачивать твою одежду?

А, то есть не только тюлень, но еше и жжлоб.
Все ясно, тему можно закрывать.

#23

То есть последний раз у вас были отношения 2 года назад? И вас так утомляли прогулки по Москве? Может быть было неинтересно с девушкой, раз вы все время думали о хозяйственных делах?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема