Гость
Статьи
Если женщина обещала

Если женщина обещала

Познакомился с такой интересной молодой женщиной. И в горящую избу, и коня на скаку, и в горы с ней можно, и в ресторан. 35 лет, ребёнок есть, и она в состоянии развода. Я три раза приглашал на свидания, она отказалась - Чтобы не подвергнуться порицанию общественности. Потом ситуация накалилась. И договорились, что она напишет, когда будет готова. Развод на конец октября, суд или что там. Прошло три недели. Она не пишет. Даже просто так. Хотя общение складывалось хорошо. Всё, договорились. И тишина. Я правильно понимаю, что ждать мне уже нечего. А писать ей первым, сами понимаете глупо. Нет взаимного интереса, не стоит навязываться. Если договорились, значит договорились. И если человек считает что может молча слить, за три недели. То понятно, нет смысла писать, звонить. Я вообще не понимаю этого. Так тоже нельзя, договорились и тишина. Значит нет смысла ждать её, можно удалять номер. И знакомиться с другими девушками, с которыми будет более менее взаимный интерес?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Му мужчинами нужно договариваться по мужски с женщинами по женски.
на практике с мужчинами можно всерьез договариваться, и если что требовать выполнения уговоров. С женщинами договариваться, но смотреть дальше выгодно не выгодно, сегодня выгодно ето хорошо, завтра не выгодно ето плохо, и не надеяться на выполнения договора, если самому не выгодно в любой момент пересмотреть договор, всеравно ето просто слова. Можно говорить все что угодно, а дальше только выгодно не выгодно! И не заморачиваться с выполнениям, с держанием своего слова. А вообще просто все разговоры сводить только о текущих событиях без, завтра через неделю месяц и тд.

Гость
#2

Это из разряда басен Крылова чтобы девушка написала когда будет готова. Абсурд)

Гость
#3

Значит я зря жду.
Итак понятно что не зацепил её.

Шишок
#4

А других нет женщин, свободных? Зачем тебе проблемная? Тебе 20, острая фаза спермотоксикоза? Передерни и осмысли...что, где, когда. Жизнь- не черновик.

Гость
#5
Шишок

А других нет женщин, свободных? Зачем тебе проблемная? Тебе 20, острая фаза спермотоксикоза? Передерни и осмысли...что, где, когда. Жизнь- не черновик.

Она то с чего проблемная?

Гость
#6

В алкомаркет съезди, может прозрение настигнет, почему она тебе никогда не напишет

Гость
#7
Гость

В алкомаркет съезди, может прозрение настигнет, почему она тебе никогда не напишет

Это каким надо быть е*ланом, чтобы такое придумать

Гость
#8

Это из разряда анекдота что если женщина грит «да» то она не женщина, как не дипломат тот кто грит «нет»

Шишок
#9
Гость

Она то с чего проблемная?

Показалось🤔 Возможно, она уже с мужем помирилась, временно. Так и будет с ветки на ветку скакать. В процессе развода не значит, что разведена.

Гость
#10
Гость

Это из разряда анекдота что если женщина грит «да» то она не женщина, как не дипломат тот кто грит «нет»

Она его лет 5 не видела, какие претензии могут быть к постороннему человеку, не понимаю

Гость
#11

При этом он ничего и не делал, чтобы сблизиться

А после драки, как говорится, кулаками не машут

Гость
#12
Гость

Значит я зря жду.
Итак понятно что не зацепил её.

Да. Вы зря ждёте. Найдите другую женщину.

Гость
#13

мудазвонищеъ ты, отвянь от баБ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: