Гость
Статьи
Я ничего из себя не …

Я ничего из себя не представляю ?

Я мужчина 29 лет (москвич)
Есть высшее образование
Работа в строительной компании
Живу с мамой (отец умер 5 лет назад)
Были одни серьёзные отношения 4 года
Я был молод …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102

ты сам загнал себя в угол! Совет = выходи из угла!!!

Гость
#103

Уважаемый автор! Немного почитала ваши ответы на чужие комментарии, так и не увидела, кем вы работаете, чем занимаетесь? Вы делаете упор на квартиру, что живете с мамой, что у вас есть дача... Конечно, я не знаю, как вы себя вели на свидании. Обычно на первых встречах рассказывают о себе (немного, ничего личного), о своих увлечениях, какие-то интересные (но не длинные!) истории из своей жизни И! сами задают вопросы своей спутнице и с удовольствием слушают. Возможно, вы вылили девушке на голову весь свой быт, свою маму, свою квартиру. Но ведь это вас не определяет как человека. Я тут вспомнила свои неудачные свидания. Один мне трендел про свою бывшую, второй ныл, третий пытался спорить и лез целоваться. Таких сразу в блок, без объяснения причин.
А вот в памяти остались такие свидания: когда мужчина внимательно меня слушает, задаёт вопросы, комплименты, умеет рассмешить, остроумие.
Девушку ту обсуждать не буду. Возможно, ей есть с чем сравнить и она сравнила, но не в вашу пользу.
В любом случае, вы ещё молодой. Побольше свиданий и со временем научитесь вести себя с женщинами. А пока... вы очень простоватый.

Гостья#1
#104

Автор думаю что вы ей просто не понравились внешне, вот и все. Не подошли так сказать под ее параметры,кот. она там себе нафантазировала. Пусть дальше сидит со своей мамой и ждет шейха на личном самолете. Не загоняйтесь, ваша мама-это самый родной и близкий человек, и хорошо что вы живете вместе. Если девушка вас полюбит, она примет сей факт спокойно. Не нужно искать изьяны в себе, потому что какая то хабалка ляпнула что попало по смс

Гость
#105
Гостья#1

Автор думаю что вы ей просто не понравились внешне, вот и все. Не подошли так сказать под ее параметры,кот. она там себе нафантазировала. Пусть дальше сидит со своей мамой и ждет шейха на личном самолете. Не загоняйтесь, ваша мама-это самый родной и близкий человек, и хорошо что вы живете вместе. Если девушка вас полюбит, она примет сей факт спокойно. Не нужно искать изьяны в себе, потому что какая то хабалка ляпнула что попало по смс

Понимайте, не возможно влюбиться в человека на первой встрече) А если на первой встрече что-то не устраивает, то общения дальше не происходит и соответсвенно полюбить не возможно

Гость
#106
Автор

В чем моя инфантильность проявляется ?
В том что квартиру не хочу покупать ?
Так она мне не нужна .
С моей зарплатой я половину буду отдавать за ипотеку ,а жить на что ?
На 30 тыс в Москве
Я не дурак
Я в любой момент могу уехать жить на дачу ,и от туда ездить на работу
30 минут на электрички ,там большой дом свет ,вода ,электричество ,все удобства даже интернет есть .

Парень, у тебя упала самооценка на ровном месте.
И блин, ты не нашел другого способа что быее поднять как завести тему на женском форуме.
Отличный план,
щас они тебе обьяснят что если ты не можешь в Москве жилье купит за 8 лямов и нет котеджа за городом ты нищий и никому не нужен.
А уних в всех доход собстенный от 100 т муж олигарх и по 5 любовников)

Гость
#107
Гость

У тебя у самой машина есть?

неа, нету у меня, я 2 месяца назад на права здала. А при чем тут я? Я выше писала, что встречалась с парнями и без машин...

Гость
#108
Гость

Все зависит от того, что она из себя представляет.
Если ее качество жизни и положение лучше вашего - она права.
Если такое же или хуже - она обыкновенная потреб.л.я.д.ь, радуйтесь, что сама отвалила

она представляет из себя то, что она - ТЕЛКА. Родилась женщиной, высшим полом, и уже за это она полноценна, а ты - нет, потому что не всяк мужчина - это мужчина.

Гость
#109
Черная кокотка

А как он жить отдельно будет? Где квартиру найдет?

а кого это волнует? мущщина, щщина, сейчас как за"щщинят" - должен, должен и должен.

Кассандра
#110

Автор! Девушка с которой вы попытались встречаться, наверно подумала, парень в целом неплохой, но своей квартиры у него нет, даже съёмной нет, живёт с мамой и куда он меня может привести? Ну, на начальном этапе о сексе речи нет, это позже, но перспектив же нет на жильё. Да и сейчас, после нескольких свиданий ведь даже просто (без секса) на чай или рюмку чая не приведёт, некуда, не к маме же. А сейчас поздняя осень, зима на носу, где встречаться, где время проводить? В кафе, ресторанах всё время сидеть дорого и не интересно, в кино тоже надоест, в гостинице дорого и не всегда места есть. Вот, приблизительно так девушка могла подумать и решить, что вы ей не подходите, хоть и неплохой, не пополамщик. У самой-то жилья нет. Вот она вам и сказала, что вы из себя ничего не представляете и она не хочет продолжать отношения. Резковато, конечно, могла бы немного помягче сказать. Так что, автор, не удивляйтесь насчёт решения той девушки. Бог с ней, познакомитесь ещё с кем-нибудь. Не вините себя! Вот теперь и задуматься можно, нужно или нет снимать квартиру и выкидывать деньги на ветер, когда есть где жить самому. С мамой. Но, девушку-то не привести. Вот в чём загвоздка! Думайте! Денег на съём конечно же жалко, но...... Мне отец подарил квартиру-двушку после окончания ВУЗа. Думаю, для того наверно, чтоб могла при необходимости устраивать свою личную жизнь. Но, я этим не воспользовалась, водить к себе в свою квартиру поостереглась парней, жила с родителями, в своей отдельной комнате. А с парнями встречалась в ресторане своего загороднего мотеля и своего отдельного номера люкс в мотеле. Отец переписал мотель на меня, у него гостинично-ресторанный комплекс в самом городе. И я проверяла парней на пополамство не у себя в мотеле, а в одном из ресторанов отца. Если платил за ужин, не жлобился, то после привечала в своём ресторанчике, после в номере общались, но до секса допустила только одного, кто очень понравился и то через месяц. После и с мужем приблизительно так было.

Гость
#111
Автор

Обычная симпатичная девушка ,работает медсестрой ,живет с родителями тоже
27 лет .

ты реально какой то дурачек)))) *** медсестра да еще и запросами,пошли ты ее н.......... и делов

Гость
#112
Гость

неа, нету у меня, я 2 месяца назад на права здала. А при чем тут я? Я выше писала, что встречалась с парнями и без машин...

Тогда с чего вдруг должна быть машина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: