Гость
Статьи
Я ничего из себя не …

Я ничего из себя не представляю

Пришла к такому выводу. Несмотря на ВО, карьеру не сделала , год поработала и меня сократили . Сейчас уже 6 мес не могу устроиться . Талантов нет, ничего не умею . Ни танцевать красиво, ни готовить , все делаю на уровне нормально или так себе . Внешность средняя , характер слабый. Мне 30 лет . Чувствую себя неудачницей . Можно ли как то измениться? Можно ли стать успешным человеком ?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас разведенки и неудачницы вам распишут, какое радужное у вас будущее, чего вы сможете добиться и что вас полюбит любой, нужно лишь полюбить себя, накраситься, найти хобби и выучить пару языков.

Гость
#2

В 30 лет у Вас опыт работы всего год? И Вы считаете себя неудачницей???? Я с 17 пашу как лошадь - вот неудачница точно.

Гость
#3

Успешный человек - это миф

Гость
#4

Мне кое-кто тоже самое говорил. Ничего из себя не представляю. Ни дня не работала, ребенок всего один, муж правда тоже есть. Но странное дело, со мной очень интересно общаться очень состоявшимся людям. Все подруги на должностях федерального уровня, очень обеспеченные. Что-то надо - везде связи. Деньги тоже есть. Все, девушка относительно. Себя надо любить, а карьера - вообще не показатель для женщины

Я-троль)))
#5

Вам нужно поверить в себя..
Хотя скажу честно, что в 30 сложно будет..Все и максимум я сделала до 30-32 чтобы жить на уровне:"делаю что хочу и не очень напрягаюсь, балую себя и разрешаю просто спокойно жить: просыпаться когда я хочу и все бросить когда устала(заняться "ничего неделанием")"
Жизнь прожить не поле перейти..
Да, строить жизнь нужно было с 20-ти..
Но шансы наверное есть всегда! Пытайтесь. Удачи и возможно сможете))

Гость
#6

автор а ты и есть неудачница чертова

Гость
#7

Пофик все. Заводите котиков и спите с ними. Спать с котиком - самое приятное в жизни. Остальное все - мирская суета.
Карьера, семья - это все блеф.

Гость
#8

Замуж за иностранца. Готовить научитесь.

Гость
#9
Гость

Замуж за иностранца. Готовить научитесь.

Ага, а дальше-то что? Сидеть в рабстве при иностранце? И зачем ему готовка? Что-то я не слышала историй, чтобы иностранцам нужна была готовка. Скорее уж минеты.

Гость
#10

Да, за иностранца это выход.30 лет для за границы - это детский возраст.Высшее образование -хороший плюс.Средняя внешность -тоже плюс как ни странно.

Гость
#11

Гостю 9.Всем нужна готовка.Что иностранцы не люди , не мужики что ли.

Гость
#12
Гость

Сейчас разведенки и неудачницы вам распишут, какое радужное у вас будущее, чего вы сможете добиться и что вас полюбит любой, нужно лишь полюбить себя, накраситься, найти хобби и выучить пару языков.

А вы видимо из "удачниц" , поэтому очень было интересно послушать совет от вас

Гость
#13
Гость

Гостю 9.Всем нужна готовка.Что иностранцы не люди , не мужики что ли.

иностанцы, которые могут позволить себе жену из другой страны привезти и на шею себе посадить, женится из-за готовки не будут уж точно, поверьте мне. Готовка в Европе вообще особого труда не составляет, мужчины готовят прекрасно практически все, плюс питаются в ресторанах, кафе и с доставкой на дом. Поверьте это последнее, что интересует в женщине состоявшегося европейского мужчину

13 гостей и 1 тролль
#14

Сама точно такая же неудачница, как Вы выразились.
Ничего по всем фронтам.
Ни карьеры, ни мужика, ни интересов, ни накаченной ж.
Бодрюсь, пытаюсь захотеть перемен. Мотивируюсь годами!
И поняла, что самый напряг из-за того, что я чувствую, что прямо-таки ДОЛЖНА менять это.
Чтобы общество меня не ругало и я бы успокоилась.
Далее начинается противостояние - я? да что я должна этому обществу!?
Так и качаюсь на этих качелях, иногда скатываясь в депрессняки..
Выход как бы и понятен, да даже расслабиться и получать удовольствие при такой жизни не получается..

Гость
#15
Гость

Ага, а дальше-то что? Сидеть в рабстве при иностранце? И зачем ему готовка? Что-то я не слышала историй, чтобы иностранцам нужна была готовка. Скорее уж минеты.

Одно другому не мешает. Моя подруга за голландцем. От ее борщей и пирогов у него кукушку сносит. Это после того, как его первая жена кроме остывших тостов ничего не готовила, еду на дом заказывала. А тут разнообразная кухня, ну и наверное еще и минуэт))) впридачу. Ее муж считает, что кухарничать это великий труд, европейки в этом плане ленивы, попробуй, попроси ее вареников налепить. Уж 6 лет живут нормально. Так что да, готовить и хороший секс - можно найти не плохого жениха среди иностранцев.

Гость
#16
Гость

иностанцы, которые могут позволить себе жену из другой страны привезти и на шею себе посадить, женится из-за готовки не будут уж точно, поверьте мне. Готовка в Европе вообще особого труда не составляет, мужчины готовят прекрасно практически все, плюс питаются в ресторанах, кафе и с доставкой на дом. Поверьте это последнее, что интересует в женщине состоявшегося европейского мужчину

Ей не обязательно расчитывать на банкира лондонского или директора автоконцерна. А вот для организации ресторанного семейного бизнеса в средиземноморской стране, с каким-нибудь Роберто-трактирщиком самое то. Жена, знающая и умеющая готовить всегда для того пригодится.

Гость
#17

Гость13 что вы тут мне рассказывать пытаетесь.И не надо употреблять слова "поверьте мне"Спасибо.Я не теоретик.

Автор
#18

Семья у меня есть , дети, муж содержит нас , на работу не гонит. Но я сама думаю что будет со мной в 35-40 лет, дети вырастут и создадут свои семьи , а у меня к тому времени ни опыта работы, ни стажа . Хобби по душе тоже не могу найти , нравится все по чуть чуть

Гость
#19

Займитесь спортом, приоденьтесь, найдите хоть самую простенькую работу, купите самую простенькую машину, - поверьте, станет лучше. И не советую как вам выше тут писали гоняться за иностранцами или богатеями, 99% что потеряете время и получите разочарования

Гость
#20
Автор

Семья у меня есть , дети, муж содержит нас , на работу не гонит. Но я сама думаю что будет со мной в 35-40 лет, дети вырастут и создадут свои семьи , а у меня к тому времени ни опыта работы, ни стажа . Хобби по душе тоже не могу найти , нравится все по чуть чуть

Ну так и занимайтесь всем по чуть-чуть. Шить например научитесь. Вот я безрукая, шить не умею, зато рисую и пеку торты на заказ. Мы то уж перепугались и замуж вас хотели выдать, а у вас оказывается и семья есть и муж содержит, пахать не надо. Значит вы уже со скуки с ума сходите.

Гость
#21
Автор

Семья у меня есть , дети, муж содержит нас , на работу не гонит. Но я сама думаю что будет со мной в 35-40 лет, дети вырастут и создадут свои семьи , а у меня к тому времени ни опыта работы, ни стажа . Хобби по душе тоже не могу найти , нравится все по чуть чуть

Вы не первая и не последняя, таких много, вам еще с семьей повезло. Мужа наоборот попросите поискать вам работу, вам по объявлению трудно будет что-то найти, ищите через знакомых.

Гость
#22

У меня тоже самое. Мне 29 лет. У меня тоже нет талантов, в детстве ни в один кружок не ходила. Ни личной жизни, ни внешности, ни друзей. Я неинтересный человек, никто меня не полюбит.

Гость
#23
Автор

Семья у меня есть , дети, муж содержит нас , на работу не гонит. Но я сама думаю что будет со мной в 35-40 лет, дети вырастут и создадут свои семьи , а у меня к тому времени ни опыта работы, ни стажа . Хобби по душе тоже не могу найти , нравится все по чуть чуть

А что будет? В 35 иметь взрослых детей и свободу и сама молодая еще - что может быть лучше?

Гость
#24
Гость

У меня тоже самое. Мне 29 лет. У меня тоже нет талантов, в детстве ни в один кружок не ходила. Ни личной жизни, ни внешности, ни друзей. Я неинтересный человек, никто меня не полюбит.

а на что вы живете если ни талантов, ни мужа?

Гость
#25
13 гостей и 1 тролль

Сама точно такая же неудачница, как Вы выразились. Ничего по всем фронтам. Ни карьеры, ни мужика, ни интересов, ни накаченной ж.Бодрюсь, пытаюсь захотеть перемен. Мотивируюсь годами! И поняла, что самый напряг из-за того, что я чувствую, что прямо-таки ДОЛЖНА менять это.Чтобы общество меня не ругало и я бы успокоилась. Далее начинается противостояние - я? да что я должна этому обществу!? Так и качаюсь на этих качелях, иногда скатываясь в депрессняки..Выход как бы и понятен, да даже расслабиться и получать удовольствие при такой жизни не получается..

Поэтому надо принять себя. Надо сказать себе: да, я обделена талантами, у меня слабый характер и я не семи пядей во лбу, но у меня добрая и любящая душа. Я порядочный человек, никому не делаю зла.

Гость
#26
Гость

а на что вы живете если ни талантов, ни мужа?

На еду-то всегда можно заработать и без талантов с мужем.

13 гостей и 1 тролль
#27
Гость

Поэтому надо принять себя. Надо сказать себе: да, я обделена талантами, у меня слабый характер и я не семи пядей во лбу, но у меня добрая и любящая душа. Я порядочный человек, никому не делаю зла.

Спасибо за ответ!
Талантами я не обделена, это усугубляет ситуацию.

Гость
#28

Я обнаружила, что в свои 32, я не работаю уже больше года, посредственный специалист с маленькой зарплатой. И что самое ужасное, я понятия не имею, как мне вырасти профессионально, я в тупике.
Выгляжу посредственно от природы, работаю над собой, но не в коня корм. Это не дает эффекта.
Тупик. Кругом тупик!! Что делать? :(

13 гостей и 1 тролль
#29
Гость

Я обнаружила, что в свои 32, я не работаю уже больше года, посредственный специалист с маленькой зарплатой. И что самое ужасное, я понятия не имею, как мне вырасти профессионально, я в тупике.Выгляжу посредственно от природы, работаю над собой, но не в коня корм. Это не дает эффекта. Тупик. Кругом тупик!! Что делать? :(

Вопрос : а денег не хватает или солидности?

Гость
#30
Гость

Я обнаружила, что в свои 32, я не работаю уже больше года, посредственный специалист с маленькой зарплатой. И что самое ужасное, я понятия не имею, как мне вырасти профессионально, я в тупике.
Выгляжу посредственно от природы, работаю над собой, но не в коня корм. Это не дает эффекта.
Тупик. Кругом тупик!! Что делать? :(

"я не работаю уже больше года, посредственный специалист с маленькой зарплатой" - таких нынче миллионы )

Гость
#31
13 гостей и 1 тролль

Спасибо за ответ! Талантами я не обделена, это усугубляет ситуацию.

Это мне знакомо.

Гость
#32
13 гостей и 1 тролль

Вопрос : а денег не хватает или солидности?

Эээмм... Денег и уровня полезности. Я недавно случайно попала в круг ровесников, которые ученые в сша, бизнесмены, руководители каких-то отделов, высококлассные опытные специалисты. А я никто. Прожила годы как шлак. Что с этим делать, как обрести себя?

13 гостей и 1 тролль
#33
Гость

Это мне знакомо.

И какие Ваши мысли ?

13 гостей и 1 тролль
#34
Гость

Эээмм... Денег и уровня полезности. Я недавно случайно попала в круг ровесников, которые ученые в сша, бизнесмены, руководители каких-то отделов, высококлассные опытные специалисты. А я никто. Прожила годы как шлак. Что с этим делать, как обрести себя?

Если бы полезности, то можно было пойти лохматить красоткам брови в салон, а так нет, хочется статуса.
Но, в то время, когда эти добившиеся успеха люди вкладывались в свое развитие, мы предпочитали что-то другое, а сейчас недовольные своим выбором, чувствуем себя жалкими и потерянными.
Но чтобы что-то найти, это дано искать.
А это значит, делать.
Делать-ошибаться-пытаться-пробовать снова-делать. Что мы оч не любим.

13 гостей и 1 тролль
#35

* надо искать

Гость
#36
13 гостей и 1 тролль

. Но, в то время, когда эти добившиеся успеха люди вкладывались в свое развитие, мы предпочитали что-то другое, .

Да в том-то и дело, что я тоже работала над собой, вкладывалась в себя. Но почему-то я без всего, а у них всё.

Гость
#37

Чтобы стать успешным человеком надо быть сильным! А вы пишите про слабый характер! Работайте над собой, ставьте реальные цели, достигайте и потихоньку все изменится! Я такая же как вы, но меняюсь и сама себя не узнаю! Но это труд, настойчивость, желание идти вперед.

Гость
#38
13 гостей и 1 тролль

Если бы полезности, то можно было пойти лохматить красоткам брови в салон, а так нет, хочется статуса. .

Маникюрша и профессор - это не статус, а уровень развития.

13 гостей и 1 тролль
#39
Гость

Чтобы стать успешным человеком надо быть сильным! А вы пишите про слабый характер! Работайте над собой, ставьте реальные цели, достигайте и потихоньку все изменится! Я такая же как вы, но меняюсь и сама себя не узнаю! Но это труд, настойчивость, желание идти вперед.

Приятно слышать такое.

Гость
#40

Из осинки не родиться апельсинка.Так что хватит комплексоаать и завидовать
Сидите на местах что вам положены от рождения.Если бы вы чего то стоили то уже бы добились этого.Не о чем тут ныть и "мыслить"

Гость
#41
Гость

иностанцы, которые могут позволить себе жену из другой страны привезти и на шею себе посадить, женится из-за готовки не будут уж точно, поверьте мне. Готовка в Европе вообще особого труда не составляет, мужчины готовят прекрасно практически все, плюс питаются в ресторанах, кафе и с доставкой на дом. Поверьте это последнее, что интересует в женщине состоявшегося европейского мужчину

Посмешили:)) вот бы это услышал суперуспешный Французский муж моей сестры...

Гость
#42

Все хотят быть бизнесменами и руководителями. А работать кому?)

#43

ой какая благодатная тема!я везде в такие встреваю,ибо я образец неудавшейся женщины. у меня совсем все худо- без образования,34 года,но типа с талантом (художник самоучка).давайте как то общаться в клубе неудачников что ли?)))

Дарья
#44

А почему в 30 лет опыт год работы? Мне 27, у меня 5 лет уже с лишним...Карьеру делать не особо хочу, недавно вышла замуж, муж - депутат, пусть он парится с этим, я о детях думаю уже. Потом буду заниматься чем-нибудь для себя - кружок там открою психологический или интернет-магазин, ну или еще что. не на дядю, а муж пущай деньги зарабатывает. Вообще, я считаю, что для женщины карьера - не самое главное. Семья важнее. Пока вам 30, а не 40, приведите себя в порядок и ищите мужа, реализуйтесь в семье. Без особых способностей в 30 уже сложновато чего-то добиться, еще и с характером слабым. Без обид. Ну либо берите волю в кулак, идите развиваться, читайте, пойдите на каратэ, найдите работу, хоть попу порвите, а найдите. А там может и получится что.

Гость
#45
Пиу

ой какая благодатная тема!я везде в такие встреваю,ибо я образец неудавшейся женщины. у меня совсем все худо- без образования,34 года,но типа с талантом (художник самоучка).давайте как то общаться в клубе неудачников что ли?)))

Давайте. Я вот сегодня работу уборщицей подыскиваю. Но, как неудачница, ничего не нашла подходящего. Скоро деньги закончатся.

гость
#46
Гость

На еду-то всегда можно заработать и без талантов с мужем.

Как минимум 100 тыс надо на самое необходимое, если девушка без мужа/любимого справляется сама - не такая уж она и бесталанная....

Гость
#47
гость

Как минимум 100 тыс надо на самое необходимое, если девушка без мужа/любимого справляется сама - не такая уж она и бесталанная....

С чего вы взяли? Я на 15тыщ живу, как и многие такие же.

13 гостей и 1 тролль
#48
Гость

Давайте. Я вот сегодня работу уборщицей подыскиваю. Но, как неудачница, ничего не нашла подходящего. Скоро деньги закончатся.

Может, курьером?

Гость
#49
гость

Как минимум 100 тыс надо на самое необходимое, если девушка без мужа/любимого справляется сама - не такая уж она и бесталанная....

не многовато? может 10? На самое то необходимое

Гость
#50
13 гостей и 1 тролль

Может, курьером?

Мне нужно только на раннее утро или поздний вечер. Днем-то я нормальную работу ищу.