Гость
Статьи
Сказала, что не отошла …

Сказала, что не отошла от прошлых отношений

Всем привет. Такая вот "тема" появилась у меня на днях. Познакомился с девушкой полгода назад, начали встречаться спустя неделю. После этого я уехал за границу на 4 месяца. Буквально месяц назад она заметно изменила своё поведение в мою сторону, это стало заметно по общению и повадкам. Я решил с ней поговорить открыто и все обсудить. В разговоре она сказала что не её ещё держат прошлые отношение которые закончились год назад. Сказала что я ей нравлюсь и что ей хорошо со мной, но чтоб она смогла меня полюбить, мне надо развивать наши отношения, иначе все закончится и мы останемся друзьями. Как будто это надо только мне. Вроде и общаемся хорошо, вместе уже готовим документы для выезда за границу и у нас много общих интересов которые она хочет попробовать вместе, вроде и дает намек что хочет отношений, но сам факт что её ещё что-то держит и я "должен" развивать отношения потому что это все может затухнуть, как-то настораживает. Не вижу я от неё тяги ко мне, абсолютно. Раньше как-то интересовалась мной, фото сбрасывала и все такое, а тут словно знакомые по общению. Уже и мысли есть что у неё другой или я просто ей надоел, может даже суть в том что я неё был отводным материалом чтоб забыть бывшего, но ничего не получилось и она сейчас меня сливает. Хотя её поведение говорит о другом временами. Подскажите что делать, как поступить. Спасибо) #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утешитель брошенок.)

Сколько вам лет
#2

Тотальный игнорировать надо

#3
Сколько вам лет

Тотальный игнорировать надо

А смысл ей тогда стоить сейчас со мной планы? Зачем говорить все то чего она хочет?

Карлос Апельсинов
#4
HSas

А смысл ей тогда стоить сейчас со мной планы? Зачем говорить все то чего она хочет?

она ебанковатая, брось её

рыба
#5

ДА ПОТОМУ ЧТО ВЕСТИ СЕБЯ НАДО НОРМАЛЬНО!//(((

#6

брось ее

Гость
#7

Когда тебя девка любит - хоть на край света приедет. А если не так она и не нужна. До тебя просто ещё не дошло, что девка, которая уже любила это на 95% уже отработанный материал, она юность растратила и отдала другому. Не понимаю людей, которые этого не понимают. Ты теперь для неё вариант не в присутствии которого колени подкашиваются, а вариант который рассматривается в плане удобности и подходящести, если станешь себя хорошо вести. Может я и не прав, у каждого своя жизнь и решать только тебе.

Гость
#8

Как ты вообще можешь жить с тем что ты не первый и единственный, а какой то там по счёту вариант и не тот которого она хотела и с кем не получилось, а компромиссы. Фу нах... Где ваша мужская гордость уроды

Гость
#9

Не любит она тебя, а начинает хорошо общаться с тобой, лишь когда тот ее дает ей отворот поворот. Так и будешь, чуть поманит ее - сбежит к нему. А ты просто удобный запасной аэродром. Не терзай свое сердце и не трать время на нее. Правильно тебе сказали - игнорь. Это она должна проявлять инициативу, а не ты. Тогда может и зауважает, в итоге и полюбит. А пока ты для нее никто.

#10
рыба

ДА ПОТОМУ ЧТО ВЕСТИ СЕБЯ НАДО НОРМАЛЬНО!//(((

Что для Вас значит нормально?

#11
Гость

Когда тебя девка любит - хоть на край света приедет. А если не так она и не нужна. До тебя просто ещё не дошло, что девка, которая уже любила это на 95% уже отработанный материал, она юность растратила и отдала другому. Не понимаю людей, которые этого не понимают. Ты теперь для неё вариант не в присутствии которого колени подкашиваются, а вариант который рассматривается в плане удобности и подходящести, если станешь себя хорошо вести. Может я и не прав, у каждого своя жизнь и решать только тебе.

Тут как бы две стороны медали. У неё в прошлом были неудачные отношения (дважды). Она сейчас себя винит за то что её последние отношения закончились по её вине

#12
Гость

Не любит она тебя, а начинает хорошо общаться с тобой, лишь когда тот ее дает ей отворот поворот. Так и будешь, чуть поманит ее - сбежит к нему. А ты просто удобный запасной аэродром. Не терзай свое сердце и не трать время на нее. Правильно тебе сказали - игнорь. Это она должна проявлять инициативу, а не ты. Тогда может и зауважает, в итоге и полюбит. А пока ты для нее никто.

Но я как мужчина тоже должен. Не жить мне и ждать пока она мне позвонит или ещё что-то. Все что нужно делать от мужика - я буду. Если не будет поступать от неё взаимности, тогда в топку такие отношения

#13
Гость

Не любит она тебя, а начинает хорошо общаться с тобой, лишь когда тот ее дает ей отворот поворот. Так и будешь, чуть поманит ее - сбежит к нему. А ты просто удобный запасной аэродром. Не терзай свое сердце и не трать время на нее. Правильно тебе сказали - игнорь. Это она должна проявлять инициативу, а не ты. Тогда может и зауважает, в итоге и полюбит. А пока ты для нее никто.

Согласен, игнор в данной ситуации будет разумным. Такое уже было один раз, когда не писал ей неделю а потом она первая написала что мол не пишу и не звоню

Гость
#14

Забить на нее болт и найди адекватную девушку

Гость
#15
HSas

Но я как мужчина тоже должен. Не жить мне и ждать пока она мне позвонит или ещё что-то. Все что нужно делать от мужика - я буду. Если не будет поступать от неё взаимности, тогда в топку такие отношения

Ты уже проявился, заинтересовал. Все. Если нет ответки, то это тухлый вариант. Никто же не говорил сидеть и ждать как паук, нет - ты уже проявил себя, когда познакомился и писал ей. Ее очередь. Не выдержишь этой последовательности - станешь "другом", решающим ее проблемы.

Гость
#16
Гость

Ты уже проявился, заинтересовал. Все. Если нет ответки, то это тухлый вариант. Никто же не говорил сидеть и ждать как паук, нет - ты уже проявил себя, когда познакомился и писал ей. Ее очередь. Не выдержишь этой последовательности - станешь "другом", решающим ее проблемы.

Я не говорю, что это плохо - дружить. Но судя по описанию, тебе не дружба нужна. Да и женская дружба - это не как у мужчин - выручить в беде, нет это только кайфы вместе, где тебе нужно держать при себе все, ну может по пьяне только перепадет. Если она тебя выручает в беде, то значит любит (и нифига она не дружить хочет, а отношения) и это ты ее по факту динамишь. Ну в общем, нужно понимать, что дает эта "дружба". В 95% случаев - сисястого нахлебника (тоже нормально, если она тебя веселит, то воспринимай ее как аниматора для мужчины). Только не вкладывай в ее понятие "дружба", то что имеют ввиду мужчины. И все будет отлично.

#17
Гость

Ты уже проявился, заинтересовал. Все. Если нет ответки, то это тухлый вариант. Никто же не говорил сидеть и ждать как паук, нет - ты уже проявил себя, когда познакомился и писал ей. Ее очередь. Не выдержишь этой последовательности - станешь "другом", решающим ее проблемы.

Понял тебя дружище. Уже день как не пишу ей, не звоню, как-то пох стало)) у меня сейчас своих дел куча, уйма просто) так что потратить время я знаю куда. А там если я ей нужен буду, то пусть сама выходит на связь, бегать ни за кем не собираюсь, я не пёсик. Пусть сначала разберется в том что надо ей, том что она хочет и вообще кто я для неё, а дальше будем говорить. Как-то так))

#18
Гость

Я не говорю, что это плохо - дружить. Но судя по описанию, тебе не дружба нужна. Да и женская дружба - это не как у мужчин - выручить в беде, нет это только кайфы вместе, где тебе нужно держать при себе все, ну может по пьяне только перепадет. Если она тебя выручает в беде, то значит любит (и нифига она не дружить хочет, а отношения) и это ты ее по факту динамишь. Ну в общем, нужно понимать, что дает эта "дружба". В 95% случаев - сисястого нахлебника (тоже нормально, если она тебя веселит, то воспринимай ее как аниматора для мужчины). Только не вкладывай в ее понятие "дружба", то что имеют ввиду мужчины. И все будет отлично.

Не, понимаешь в чем суть. Я вчера общался с её подружкой, и она мне рассказала все как есть. Смотри, мою девушку отталкивает то что я делаю многое за неё при этом не спрашивая её одобрения. Хотя я не считаю что так на самом деле. Ну да пох. идём дальше. И в том что я много чего для делаю как раз её и отталкивает от меня, хотя я просто помогаю ей с проблемами и делаю так как считаю что будет лучше для нас, ибо мужик должен взять и сделать, такая у меня привычка. Но ей видимо этого не надо, она боится возможно что я настырный или ещё что-то, но я никак не хочу показаться для неё лучше чем другие, я такой каким являюсь. Не хочет моей помощи, я настаивать не буду, ради бога) Посоветуй может что из этого, как поступить лучше)

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем