Гость
Статьи
Не отошла от прошлых …

Не отошла от прошлых отношений

Девушки всем привет,хотел бы услышать вашего мнения/совета
Ситуация такая:я парень (18лет)
И есть девушка(21) с которой я хорошо общаюсь ,она мне сразу понравилась и я начал ухаживать за ней,цветы,прогулки,приятные сюрпризы
Все было хорошо,как я думал,спустя 1.5-2 месяца прогулок и загорающихся отношений
Я решил рассказать ей о своих чувствах,в ответ услышал что она не отошла от прошлых отношений и не хочет торопить события,мол быстро начнется-быстро закончится
И вот мне интересно,насколько правдив может быть такой ответ,или это просто такой ответ,типо не хотела обидеть,вообще подскажите что делать в такой ситуации
Или же это все?гибый случай?

Интерес
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Я решил рассказать ей о своих чувствах,в ответ услышал что она не отошла от прошлых отношений и не хочет торопить события,мол быстро начнется-быстро закончится
И вот мне интересно,насколько правдив может быть такой ответ
Уважаемый Автор,здоровые отношения между партнерами строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное друг с другом.На чем все- таки основаны Ваши сомнения в отношении искренности Вашей возлюбленой,ведь ее поведение к Вам красноречиво говорит,что она заинтересована в Вас,а то что она ведет себя осторожно,то ее поведению способствует ее личный жизненный опыт и как гласит народная мудрость: обжегшись на молоке,начинаешь дуть на воду.В Вашем случае,если Вы дорожите вашими отношениями,то имеет смысл набраться терпения и дать девушке время,чтобы разобраться со своими чувствами,ведь она Вас не отвергает,верно?Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии своих решений и удачи!

I ❤️️ iPhone
#1

нормальный ответ.
Девушке нужно время чтобы войти в новые отношения, это совершенно нормально.
Ничего делать не надо. Общайтесь как общались.

#2

проявляй все равно к ней знаки внимания ,не настойчиво ,но все же ,чтобы она чувствовала что интересно тебе . первое время можно поактивнее ,а потом раз и пропал ненадолго ,так сказать пусть прочувствует ,что тебя нет рядом но это все может подействовать ,если ты ее хоть немного интересуешь ,а так хоть обпропадайся ,она и не заметит .

#3
anna191m

проявляй все равно к ней знаки внимания ,не настойчиво ,но все же ,чтобы она чувствовала что интересно тебе . первое время можно поактивнее ,а потом раз и пропал ненадолго ,так сказать пусть прочувствует ,что тебя нет рядом но это все может подействовать ,если ты ее хоть немного интересуешь ,а так хоть обпропадайся ,она и не заметит .

Хорошо,но часто ли бывает так,что это просто отмазка чтоб не обидеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: