Гость
Статьи
Что на встрече с …

Что на встрече с девушкой я сделал не так?

Можете, пожалуйста сказать как можно обьяснить такую историю?Летом 2019 года, то есть год с небольшим назад, женщина которая мне очень понравилась, прямо на первой встрече стала распрашивать про мой прошлый опыт знакомств, про отношения, и сказала что дуры те женщины что меня отшили, и что из меня будет отличный муж: спокойный, тихий, добрый. Вечером когда я ей написал сообщение насчет следующей встречи, она написала что у нее прекрасные впечатления и с удовольствием встретиться еще.
Вскоре состоялась и вторая встреча, на которой я подарил ей букет из 7 роз, немного погуляли по центру, это было лето, и зашли в кафе. Потом когда закончили обсуждать про впечатления от некоторых последних фильмов, там были триллеры и комедии, у меня фантазия немного иссякла о чем говорить, сначала были паузы в разговоре, потом она взяла инициативу на себя она рассказала случай который у нее был несколько лет назад, как ее пыталась неизвестная пьяная компания затащить в машину, как она еле убежала. Тут я снова включился в беседу, спросил подробности, стал распрашивать про камеры наблюдения, про номер машины если она его запомнила, удалось ли их потом найти, потом в целом обсудили вопросы безопасности, как обстановка в Москве, как обстановка в ее городе, где какие опасности (она приезжая, но со своей ипотечной квартирой в Подмосковье). Работает менеджером, ну и так в общих беседах стали расходится, я даже предложил чтобы я организовал ей такси до дома, настолько я растроголся ее переживаниями за безопасность и в целом она мне очень понравилась, но она вежливо отказалась, тогда я проводил ее до электрички, она меня поцеловала в щеку, сказала спасибо за цветы и спасибо что проводил.
А потом сначала меня игнорила несколько дней, а потом написала что я хороший человек, но она ни к каким отношениям не готова, на мое предложение сохранить приятельские отношения тоже ответила игнором.
Вопрос, что было не так? После первой встречи вроде все прекрасно, что плохого я сделал на 2 встрече?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего не вижу плохого - вы все правильно делали. Может вы слишком много говорили о болезненных для нее переживаниях? Ну так она сама могла вам сказать - хватит это обсуждать. Не, автор, ничего такого я не вижу, ищите дальше.

Гость
#2

Просто могла понять, что ей нужен чуть другой

Гость
#3
Серебряная книга

Ничего не вижу плохого - вы все правильно делали. Может вы слишком много говорили о болезненных для нее переживаниях? Ну так она сама могла вам сказать - хватит это обсуждать. Не, автор, ничего такого я не вижу, ищите дальше.

Да у меня всегда так, вроде ничего плохого, а все влюбленности только безответные, если что, я Недобаффет, просто айди другой

Лобков
#4

Баффет, а ты, соучайно, не выл про "социальный лифт и бездушный материал"?

#5
Гость

Да у меня всегда так, вроде ничего плохого, а все влюбленности только безответные, если что, я Недобаффет, просто айди другой

Ну что-то вы не были похожи на недобаффета - вон даже букет из семи роз подарили. В Москве среди обычных граждан это уже давно не принято, насколько я знаю.)))

Гость
#6

из того, что вы описали, ничего криминального и неправильного не вижу. другое дело, что нас там не было и, возможно, было что-то, чего мы не знаем из вашего рассказа (чему вы не придали значения, а для было существенным). И, вообще, чужая душа - потёмки, хз почему она не захотела продолжить знакомство.

Гость
#7

Она поняла, что Вы не её человек и всё.

#8

В кафе вы тоже ее угостили, наверняка. Не знаю, автор, что-то вы на себя много наговариваете. Завертелись, наверное, в своем потоке мыслей вы уже чересчур.)))

#9

Она поняла, что вы друг другу не подходите.

Гость
#10

Если вы ничего не умолчали, то все норм)
А почему вы сейчас решили это обсудить?
До сих пор прокручиваете это в голове?

Гость
#11
Лобков

Баффет, а ты, соучайно, не выл про "социальный лифт и бездушный материал"?

Нет

Гость
#12

Все нормально. Может у неё кто-то другой обьявился, какая-нибудь школьная любовь всплыла и она решила не морочить вам голову.
С вами все хорошо.

Гость
#13
Серебряная книга

Ну что-то вы не были похожи на недобаффета - вон даже букет из семи роз подарили. В Москве среди обычных граждан это уже давно не принято, насколько я знаю.)))

Не принято приходить с цветами, или не принято приходить с такими цветами как розы так как есть цветы подороже?

Гость
#14
Гость

из того, что вы описали, ничего криминального и неправильного не вижу. другое дело, что нас там не было и, возможно, было что-то, чего мы не знаем из вашего рассказа (чему вы не придали значения, а для было существенным). И, вообще, чужая душа - потёмки, хз почему она не захотела продолжить знакомство.

Ну вот я и говорю, все мои безответные влюбленности это ничего криминального

Гость
#15

А ещё бывает так, что бывший объявился, а ты вроде как новую жизнь начинаешь. Только с новой жизнью неизвестно, что да как, а тут привычный мужичок по которому недавно убивалась, потом успокоилась, а потом вновь увидела, и сердце ёкнуло. А он ещё и обещает измениться)) И ты всех своих ухажёров в корзину) но это мои фантазии)) хз что там у неё на душе и в голове) не парьтесь. У девочек тоже такое часто бывает: вроде норм свидание, вроде он вежлив и обходителен, осыпает комплиментами, а потом бац и пропал)

Гость
#16
Серебряная книга

В кафе вы тоже ее угостили, наверняка. Не знаю, автор, что-то вы на себя много наговариваете. Завертелись, наверное, в своем потоке мыслей вы уже чересчур.)))

Да, угостил, но я на этом не делал явный акцент, принесли меню я ей сказал смотри себе что по вкусу, я заказал себе сендвич и кофе, она, кажется, какао и салат, счет оплатил я
Так что , угостил, но с поправкой на то что это была Шоколадница, не какой-то особый ресторан

Гость
#17
Гость

Если вы ничего не умолчали, то все норм)
А почему вы сейчас решили это обсудить?
До сих пор прокручиваете это в голове?

Это я в целом вспоминал все свои безответные влюбленности, она наверное одна из пяти за всю жизнь, собственно все влюбленности были только безответные

Гость
#18
Гость

А ещё бывает так, что бывший объявился, а ты вроде как новую жизнь начинаешь. Только с новой жизнью неизвестно, что да как, а тут привычный мужичок по которому недавно убивалась, потом успокоилась, а потом вновь увидела, и сердце ёкнуло. А он ещё и обещает измениться)) И ты всех своих ухажёров в корзину) но это мои фантазии)) хз что там у неё на душе и в голове) не парьтесь. У девочек тоже такое часто бывает: вроде норм свидание, вроде он вежлив и обходителен, осыпает комплиментами, а потом бац и пропал)

Просто надоело что у меня всегда так, уже неохота снова знакомиться и разочаровываться, у меня ни разу не было взаимности

Гость
#19

Бывало правда и так что мне какая-то девушка не нравилась, но если я влюблялся то всегда безответно

Гость
#20

Автор, вы хороший мужчина.
Точно скоро найдете девушку.
Больше общайтесь с девушками, заведите подруг, а не только ходите на свидания.

Гость
#21
Гость

Просто надоело что у меня всегда так, уже неохота снова знакомиться и разочаровываться, у меня ни разу не было взаимности

Влюблённый человек очень хочет понравиться, ведёт себя немного глупо, немного навязчиво и наивно. При этом сам этого не замечает, а со стороны видно, и может отталкивать, если девушка ПОКА не чувствует того же.

А вы так быстро не влюбляйтесь. 2 свидание, а вы уже сердце своё на блюдечке) присматривайтесь, не идеализируйте, не надумывайте положительных качеств, отмечайте недостатки, но и не заостряйтесь на них, если в целом все норм. Я после парочки случаев, когда после свидания мужик пропадал именно так и стала себя вести, и все поменялось. В общем, не показывайте своих чувств так быстро)

Гость
#22

Вы не сделали ничего плохо. Нет и нет, забудь ее. Уже столько времени прошло. Ты хороший, а ему абьюзеров подавай, стандартная история же

Гость
#23
Гость

Автор, вы хороший мужчина.
Точно скоро найдете девушку.
Больше общайтесь с девушками, заведите подруг, а не только ходите на свидания.

Не думаю что кого-то найду, я сходил на несколько десятков свиданий, 5 или 6 женщин мне сильно понравились, но они меня отшили, более того я был готов встречаться и с женщинами к которыми были нейтральные отношения после первого свидания, их было наверное десятка два, но они тоже не захотели со мной встречаться

Гость
#24
Гость

Вы не сделали ничего плохо. Нет и нет, забудь ее. Уже столько времени прошло. Ты хороший, а ему абьюзеров подавай, стандартная история же

Да вот похоже женщины ищут тех кто весело ездит по ушам даже будучи плохим человеком

Гость
#25

У большинства девушек после сек-са возникает привязанность. Ну это я так, к слову))

#26
Гость

Да вот похоже женщины ищут тех кто весело ездит по ушам даже будучи плохим человеком

Да, юмор это важно. Если вы слишком нудите или сразу слишком серьезный - это может отпугнуть.

#27
Гость

Да, угостил, но я на этом не делал явный акцент, принесли меню я ей сказал смотри себе что по вкусу, я заказал себе сендвич и кофе, она, кажется, какао и салат, счет оплатил я
Так что , угостил, но с поправкой на то что это была Шоколадница, не какой-то особый ресторан

Ой, по нынешним временам сойдет и Шоколадница, автор. На первые пару раз.

#28
Гость

Не принято приходить с цветами, или не принято приходить с такими цветами как розы так как есть цветы подороже?

Не принято приходить с цветами.)

Гость
#29
Серебряная книга

Не принято приходить с цветами.)

Автор, вы вымирающий вид, раз приходите на второе свидание с цветами) везет же некоторым) я вот даже на праздники бывало не всегда дожидалась цветов(
где вы живете?)

Гость
#30
Гость

Не думаю что кого-то найду, я сходил на несколько десятков свиданий, 5 или 6 женщин мне сильно понравились, но они меня отшили, более того я был готов встречаться и с женщинами к которыми были нейтральные отношения после первого свидания, их было наверное десятка два, но они тоже не захотели со мной встречаться

Я была на сотне свиданий, пока не встретила мужа. И с ним тоже все не шло гладко.
Это нормально.
Кстати мужа встретила в Универе, а не через сз.
Если ищете девушек на Тиндере, то ничего удивительного в том, что сразу не получается. Людям надо проводить больше времени вместе, чтобы сформировалось доверие.
Вам бы именно подруг завести. Ходить на какие-нибудь курсы где есть девушки, больше общаться с ними..

#31

Вероятно, поняла, что Вы не вызываете у неё серьёзного отклика, хоть чисто по-человечески и симпатичны ей, и просто не захотела морочить Вам голову, поняв, что Вы к ней испытываете романтические чувства, на которые она не может ответить.

Гость
#32
Серебряная книга

Ой, по нынешним временам сойдет и Шоколадница, автор. На первые пару раз.

А как же на вумане пишут что Шоколадница отстой, и реальный ресторан это ценники со счетом от пяти тысяч? куда якобы всех женщин вумана водят

Гость
#33
Гость

Автор, вы вымирающий вид, раз приходите на второе свидание с цветами) везет же некоторым) я вот даже на праздники бывало не всегда дожидалась цветов(
где вы живете?)

Живу в Москве, но толку то от этих цветов, от культуры и вежливости, не нравлюсь я женщинам, они скорее за бруталами замужем, как другая девушка, которая вместо меня предпочла ревнивого психопата который как она сказала, на встречах отбирает у нее телефон чтобы контролировать кто ей пишет, но он обогнал меня в самом главном: в умении создавать веселую эмоциональную атмосферу.
Или как сестра рассказывала про свою подругу, что ее муж ей нос сломал, или как другая история про одного игромана, но который много лет женат.
Я именно потому и вымирающий вид, потому что неликвид, все мои влюбленности исключительно безответные, я проиграл в честной конкуренции мужчинам другого типа. Уже честно говоря и неохота ходить по свиданиям, сколько их уж много было, устал разочаровываться

Гость
#34
Гость

Я была на сотне свиданий, пока не встретила мужа. И с ним тоже все не шло гладко.
Это нормально.
Кстати мужа встретила в Универе, а не через сз.
Если ищете девушек на Тиндере, то ничего удивительного в том, что сразу не получается. Людям надо проводить больше времени вместе, чтобы сформировалось доверие.
Вам бы именно подруг завести. Ходить на какие-нибудь курсы где есть девушки, больше общаться с ними..

У меня ни с кем не получается проводить больше времени вместе, все очень занятые, ну а по факту понятно просто вежливый корректный отказ - тут надо отдать должное женщинам, они меня хоть и отшивают, но всегда это делают очень культурно, и на том спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: