Гость
Статьи
Не верю что встречу …

Не верю что встречу девушку

Я сделал все что мог. 10 лет сидел на сайте знакомств, но бесконечное дежавю. Все повторяется, ни разу не было взаимных чувств, только безответные. Надоело это, удалился, уже не верю ни в какие отношения, все равно все будет как всегда.
Главное, другим прощают что угодно: оскорбления, измену, пьянство, побои. Даже в тюрьму на свидания ездят к убийцам и разбойникам.
Чтобы поставить же точку в общении со мной, достаточно самой мелочи: например того что я в вежливой деликатной форме, корректно и без наездов озвучил свое, отличное от ее, мнение по одному религиозному вопросу. И куча других схожих историй

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Опять вы))) Давайте все-таки с бабушкой познакомлю?))

#2

Автор, назовите сами своего таракана, я целкю ночь не готова из вас его выводить))

гендерное преступление🍎
#3

Удалился-восстановился. У тебя это уже обычное цикличное явление. Но! Сейчас для тебя сплошные плюсы, вообщем-то, ты сидишь дома, только и занимаешься любимым хобби - экономией и подсчетами, на свидания особо сейчас не походишь, сам понимаешь, не время, когда такая обстановочка. Сидишь, небось, читаешь свои любимые криминальные сводки...чернушные
Кстати, ночные свидания с убийцами...хм, это что-то от тебя новенькое.

Гость
#4
Славянка.

Автор, назовите сами своего таракана, я целкю ночь не готова из вас его выводить))

Ну я спокойный, не умею ездить по ушам

#5
Гость

Ну я спокойный, не умею ездить по ушам

Отлично! Запакуйте мне его! И я пошла!))

Гость
#6

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Гость
#7

Все мы на словах такие идеальные, значит есть какой-то косяк, который вас отталкивает от женщин. Вы лучше посидите часик-другой один, в тишине, обдумайте это

#8
Гость

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Это тему везде рекламировать собираетесь?

Гость
#9

Автор, молодых мужчин больше женщин, выходит, что кто-то останется один. Но, не отчаивайтесь, *** хватит на всех.

#10

Вы случаем не автор темы "Общение с женщинами приносит только слёзы"?

Белка
#11

Вы о себе хотя расскажите... кто Вы, откуда, ваш возраст... почему не складывается с девушками?

Гость
#12
Sakamaki

Вы случаем не автор темы "Общение с женщинами приносит только слёзы"?

да. это недобаффетт. он здесь 5-6 лет ноет.
люди приходят и уходят -а аутист всё темы пилит
на выхах бухает и огрызается.

Гваделупа
#13

Ты просто алень и пистюхи это чуют, если б ты мог дать в зубы - текли в трусишках и покорно молчали

Гость
#14
Белка

Вы о себе хотя расскажите... кто Вы, откуда, ваш возраст... почему не складывается с девушками?

госссподи..не надо. вы же не заткнёте этот понос.

#15

Автор, честное слово, я не верю вам, что вы деликатно озвучили свою точку зрения по какому-то вопросу и девушка перестала с вами общаться. Деликатно немец со мной перестал обсуждать Вторую мировую войну, когда написал мне, что раньше было такое трудное время. Я же уже была готова взвиться до небес.) Поэтому предположу, автор, что деликатно вы мало что умеете обсуждать, хотя старттопик написали в целом неплохо.

#16

Не бывает, чтобы человек без агрессии, без действительной внутренней агрессии провоцировал на пустом месте скандалы, даже если вы обсуждали христиан и мусульман, к примеру. Поэтому если тема не разводка, автор, подумайте над своей деликатностью всерьез.

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Удалился-восстановился. У тебя это уже обычное цикличное явление. Но! Сейчас для тебя сплошные плюсы, вообщем-то, ты сидишь дома, только и занимаешься любимым хобби - экономией и подсчетами, на свидания особо сейчас не походишь, сам понимаешь, не время, когда такая обстановочка. Сидишь, небось, читаешь свои любимые криминальные сводки...чернушные
Кстати, ночные свидания с убийцами...хм, это что-то от тебя новенькое.

Это недобаффет?

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Это недобаффет?

Йес, он родимый.

Гость
#19

Забей на баб и шли их ннаахх. Сразу станешь нужным.

Сосед барачника
#20

Капец ты душный автор, был бы я телочкой тоже от тебя сбежал бы.

горькая_правда
#21

Я сделал все что мог. 10 лет сидел на сайте знакомств, - считай, что ты пр..ал 10 лет жизни, поздравляю)))) в жизни знакомиться нужно, а не на улице

Гость
#22
Гость

Все мы на словах такие идеальные, значит есть какой-то косяк, который вас отталкивает от женщин. Вы лучше посидите часик-другой один, в тишине, обдумайте это

Жмот он.

Екатерина
#23

А сколько вам лет, откуда вы? Чем живете?

Ника.
#24

Может вы страшный?

Ritа
#25

Люди разных религиозных воззрений вообще в принципе имеют разные пути -дороги.
О каких отношениях в этом случае речь

Ritа
#26
Гость

госссподи..не надо. вы же не заткнёте этот понос.

😁😁😁

О
#27

Ищи мужика, нынче модно в оч ко жахатся

○.○ Лиса
#28
Королевишна

Опять вы))) Давайте все-таки с бабушкой познакомлю?))

за что вы так не любите бабулю?))

Гость
#29

Найди свою пару

Гость
#30
Славянка.

Отлично! Запакуйте мне его! И я пошла!))

Я автор темы, просто айпи меняется

Гость
#31
Гость

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Кстати да, как бы женщины с этим не спорили, но в мyдакoв влюбляются чаще

Гость
#32
Белка

Вы о себе хотя расскажите... кто Вы, откуда, ваш возраст... почему не складывается с девушками?

Москва, 34. Приглашаю на встречи в кафе, предлагаю ей самой выбрать что по вкусу, на секс не намекаю и с обниманиями не лезу. Счет оплачиваю сам. Веду себя культурно и доброжелательно. Одеваюсь чисто и опрятно. Регулярно моюсь и использую туалетную воду. На встречах общаемся про путешествия, работу, хобби. Всякие нейтральные темы. На второе свидание, если девушка понравилась, дарил цветы.
Но чаще всего если девушка нравится, то после второго свидания со мной общение прерывают, а потом жалуются на контингент на сайтах знакомств, когда все парни сходу предлагают секс, пишут всякие пошлости, делают кучу ошибок в сообщениях, и не умеют общаться больше чем набором из двух слов. А меня при этом посылают, который во всем лучше. И что у них в голове?

Гость
#33
Гость

госссподи..не надо. вы же не заткнёте этот понос.

Ты вообще нормальный человек? Ты приперлась в созданную мной тему, и жалуешься что меня не заткнуть? Не я пришел в твою тему, а ты пришла в мою, если бы ты не хотела бы читать что я пишу - ты просто не заходила бы в мои темы. Так что признайся что ты моя фанатка, а может даже тайно в меня влюблена и мечтаешь иметь такого мужа как я

#34
Гость

Москва, 34. Приглашаю на встречи в кафе, предлагаю ей самой выбрать что по вкусу, на секс не намекаю и с обниманиями не лезу. Счет оплачиваю сам. Веду себя культурно и доброжелательно. Одеваюсь чисто и опрятно. Регулярно моюсь и использую туалетную воду. На встречах общаемся про путешествия, работу, хобби. Всякие нейтральные темы. На второе свидание, если девушка понравилась, дарил цветы.
Но чаще всего если девушка нравится, то после второго свидания со мной общение прерывают, а потом жалуются на контингент на сайтах знакомств, когда все парни сходу предлагают секс, пишут всякие пошлости, делают кучу ошибок в сообщениях, и не умеют общаться больше чем набором из двух слов. А меня при этом посылают, который во всем лучше. И что у них в голове?

Автор, добрый день, а что положено у вас по сценарию на 3ем свидании и так далее?

Гость
#35
Серебряная книга

Автор, честное слово, я не верю вам, что вы деликатно озвучили свою точку зрения по какому-то вопросу и девушка перестала с вами общаться. Деликатно немец со мной перестал обсуждать Вторую мировую войну, когда написал мне, что раньше было такое трудное время. Я же уже была готова взвиться до небес.) Поэтому предположу, автор, что деликатно вы мало что умеете обсуждать, хотя старттопик написали в целом неплохо.

Чаще всего вообще нет никаких поводов, я просто не умею ездить по ушам и нести всякую ахинею чтобы эмоционально цеплять. А женщины ведутся именно на это а потом жалуются на его характер

Гость
#36
Екатерина

А сколько вам лет, откуда вы? Чем живете?

Москва, 34. Технический специалист со своей двухкомнатной квартирой в Митино.

#37
Гость

Москва, 34. Технический специалист со своей двухкомнатной квартирой в Митино.

Переехать готовы ради той самой?

#38
Гость

Москва, 34. Технический специалист со своей двухкомнатной квартирой в Митино.

Какие девушки вам нравятся?

Екатерина
#39
Гость

Москва, 34. Приглашаю на встречи в кафе, предлагаю ей самой выбрать что по вкусу, на секс не намекаю и с обниманиями не лезу. Счет оплачиваю сам. Веду себя культурно и доброжелательно. Одеваюсь чисто и опрятно. Регулярно моюсь и использую туалетную воду. На встречах общаемся про путешествия, работу, хобби. Всякие нейтральные темы. На второе свидание, если девушка понравилась, дарил цветы.
Но чаще всего если девушка нравится, то после второго свидания со мной общение прерывают, а потом жалуются на контингент на сайтах знакомств, когда все парни сходу предлагают секс, пишут всякие пошлости, делают кучу ошибок в сообщениях, и не умеют общаться больше чем набором из двух слов. А меня при этом посылают, который во всем лучше. И что у них в голове?

Ну вам уже достаточно лет, просто сейчас наверно многие бабы на другое ведутся, может вы просто за собой что-то не замечаете, за 10 лет наверно можно бы было хорошую женщину найти

Гость
#40

за 10 лет наверно можно бы было хорошую женщину найти ...

Или 10 плохих :)

#41
Гость

за 10 лет наверно можно бы было хорошую женщину найти ...

Или 10 плохих :)

😁

Гость
#42
Гость

Москва, 34. Приглашаю на встречи в кафе, предлагаю ей самой выбрать что по вкусу, на секс не намекаю и с обниманиями не лезу. Счет оплачиваю сам. Веду себя культурно и доброжелательно. Одеваюсь чисто и опрятно. Регулярно моюсь и использую туалетную воду. На встречах общаемся про путешествия, работу, хобби. Всякие нейтральные темы. На второе свидание, если девушка понравилась, дарил цветы.
Но чаще всего если девушка нравится, то после второго свидания со мной общение прерывают, а потом жалуются на контингент на сайтах знакомств, когда все парни сходу предлагают секс, пишут всякие пошлости, делают кучу ошибок в сообщениях, и не умеют общаться больше чем набором из двух слов. А меня при этом посылают, который во всем лучше. И что у них в голове?

Счёт сразу дели пополам, тогда и проблем не будет, и бабу себе найдешь.

VeryMe
#43

Баффет, расслабься, живи как есть, сейчас главное - здоровье)

Гость
#44
Славянка.

Автор, добрый день, а что положено у вас по сценарию на 3ем свидании и так далее?

Ну какой-нибудь досуг, вместе обсудим. Прогуляться, сходить в кино, в кафе, еще куда-то

Гость
#45
Славянка.

Переехать готовы ради той самой?

Уехать из Москвы? Нет не готов, я тут работаю, а в другом месте еще неизвестно что найдешь, она же меня обеспечивать не будет

Гость
#46
Славянка.

Какие девушки вам нравятся?

Умные, добрые, красивые, с чувством юмора и умеющие логически рассуждать

Гость
#47
Екатерина

Ну вам уже достаточно лет, просто сейчас наверно многие бабы на другое ведутся, может вы просто за собой что-то не замечаете, за 10 лет наверно можно бы было хорошую женщину найти

А на что другое они ведутся? На эмоциональную езду по ушам от всяких гопников?

Гость
#48
VeryMe

Баффет, расслабься, живи как есть, сейчас главное - здоровье)

И ты искренне хочешь чтобы у меня все было хорошо со здоровьем?

#49
VeryMe

Баффет, расслабься, живи как есть, сейчас главное - здоровье)

👋

#50
Гость

Ну какой-нибудь досуг, вместе обсудим. Прогуляться, сходить в кино, в кафе, еще куда-то

За чей Счёт все эти прогулки?