Гость
Статьи
Измена

Измена

Всем доброго времени суток, живу с девушкой 9 месяцев, она на 5 месяце беременности. Отношения доверительные, стараюсь ей во всем помогать и т.д. Но произошло очень неприятная ситуация, недавно было праздничное мероприятие, отдыхали в компании, немного выпивали. Я так как рано ухожу на работу быстро устал и ушел домой отдыхать. А она осталась, и когда её проводил домой мой знакомый (она была не в совсем трезвом состоянии) когда он привёл её домой(живём в одном подъезде с знакомыми у которых отдыхали) она попыталась его поцеловать но знакомый её подтолкнул. По истечении недели эта ситуация дошла до меня, когда я пытался с ней это обсудить, то в ответ получил информацию что такого не было и она не помнит этого. В итоге 2 день не разговариваем, меня это гложет. Получается что я напридумывал все, и если меня не устраивает то это мои проблемы. Хотел бы узнать кто сталкивался с такой ситуацией и как все закончилось?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Неприятная ситуация на самом деле произошла 5 месяцев назад, когда ты (ты хотя бы?) заделал ребенка девушке, которую знаешь всего 4 месяца. А так ситуация обычная, пьяная девушка .. не хозяйка )

Гость
#2
i124q

Неприятная ситуация на самом деле произошла 5 месяцев назад, когда ты (ты хотя бы?) заделал ребенка девушке, которую знаешь всего 4 месяца. А так ситуация обычная, пьяная девушка .. не хозяйка )

У меня возник другой вопрос. Пьяная женщина на 5 месяце?
Это разводка или она совсем больна на голову?

Остальное - уже просто мелочи по сравнению с этим

#3
Гость

У меня возник другой вопрос. Пьяная женщина на 5 месяце?
Это разводка или она совсем больна на голову?

Остальное - уже просто мелочи по сравнению с этим

Сейчас молодежь вообще голову не включает, так что почему бы и не напиваться при беременности.

Гость
#4
Гость

У меня возник другой вопрос. Пьяная женщина на 5 месяце?
Это разводка или она совсем больна на голову?

Остальное - уже просто мелочи по сравнению с этим

Я ей задал тот же вопрос, пока я был с ней в тот вечер, она не пила, как в поговрке кот с заты, мыши в пляс.

Гость
#5

Добавлю нам не 18 лет, ей 31, мне 32.

Гость
#6
Гость

Я ей задал тот же вопрос, пока я был с ней в тот вечер, она не пила, как в поговрке кот с заты, мыши в пляс.

Слава Богу, хоть это..

Гость
#7
i124q

Сейчас молодежь вообще голову не включает, так что почему бы и не напиваться при беременности.

То есть голову не пользуют по прямому назначению?)
Печалька

#8

После рождения,незабудь ,сделай ДНК!

Гость
#9
СОЛИСТ

После рождения,незабудь ,сделай ДНК!

Это уже само собой, вопрос в том что делать дальше.

Гость
#10

Знакомый отстранился в этот момент от нее* исправляю текст написаного.

Гость
#11

Чего только ты уже на этом сайте не напридумывал...

#12

Самое главное что тут смущает, это нетрезвое состояние во время беременности...

Гость
#13
Гость

Чего только ты уже на этом сайте не напридумывал...

В каком смысле?

Гость
#14

А можно с вашей супругой познакомиться?

Гость
#15

Я бы с вашей подругой потусил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: