Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить ситуацию.

Это были мои первые серьёзные отношения за свои 25 лет (ему 27). Вместе мы были 2 года , за это время было как хорошее, так и плохое. Расстались по его инициативе, большую часть вины за произошедшее я беру на себя. Периодически мы созванивались и виделись, при этом между нами была близость. У меня была надежда, я думала что все еще можно исправить. И вот спустя 3 месяца после случившегося,я услышала заветные - давай попробуем начать все сначала, я согласилась. Потому что есть чувства, я хотела использовать этот шанс по полной. После его предложения мы провели вместе пару дней у него. Так как мы не из одного города, мне нужно было поехать домой. Конечно были переживания по поводу того, что он пропадет, но мои страхи не оправдались. Звонил каждый день! Пока была дома, все обдумала, решила что раз уж решили попробовать снова, мне нужно ехать туда и быть рядом с ним. Я правда думала, что все наладится, пока не узнала то, что выбило почву у меня из под ног. Так как жили мы этот небольшой промежуток времени вместе , я нашла в его телефоне переписку с другой. Я не призналась сразу о том , что знаю, боялась снова остаться без него, думала что это не серьезно. Но на долго меня не хватило, меня разрывало изнутри.. сказала ,что еду домой , что не могу понять что происходит. На что он ответил тоже и что у него ко мне ничего нет. Сказала , что все знаю и не хочу мешать , что желаю им счастья. Он признался, что встречаются( ей 17) и что тоже спал с ней, мне так противно! Чувствую себя помойкой. Как представлю их вместе, боль по нарастающей идет. Не понимаю, за что так со мной , каждый человек имеет право знать правду. И если бы я не завела этот разговор не понятно сколько бы еще это все продолжалось, так как он говорит, не знал как мне сказать. Душа разрывается, хочется быстрее забыть это все, только как? Когда делюсь с кем-то становится легче, а когда сама с собой очень тяжело. Может кто-то был в похожей ситуации, как вы с этим боролись?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут таких помоек 100.
Вряд-ли есть девственницы

#2

Как я всегда говорю - никаких вторых шансов. Статистика не в их пользу.

Гость
#3

Отпусти мужика-шлюпку. Найди адекватного и верного.

Автор
#4
i124q

Как я всегда говорю - никаких вторых шансов. Статистика не в их пользу.

Еще бы несколько недель назад, меня бы привели в бешенство эти слова. Теперь же я с вами соглашусь.

Автор
#5
Гость

Отпусти мужика-шлюпку. Найди адекватного и верного.

Сейчас такое чувство, что еще долгое время буду одна. А может все придет нежданно.

Гость
#6

Автор, вам сейчас нужно обыграть ситуацию в свою пользу. Попробуйте сейчас взять себя в руки, и поставьте себе цель стать самой красивой, спортивной, богатой. Поменяйте работу, ходите на курсы иностранных языков, мастер-классы, повышение квалификации, спортивные секции. Так как созависимым людям сложно делать что-то для себя, делайте это из желания ему отомстить, чтобы он глядя на вас - счастливую и успешную, пожалел, что когда-то вас бросил. Либо же, поставьте себе цель таким образом подготовить себя для следующих отношений - успешному и красивому мужчине обязательно приглянется женщина его статуса, и вам нужно соответствовать. Таким образом вам удастся сместить фокус внимания с ненужного мужчинки на себя. Жизнь преподнесла вам урок - не нужно ехать за мужчинками в другой город и плясать перед ним. Пусть он это делает для вас сам.

Автор
#7
Гость

Автор, вам сейчас нужно обыграть ситуацию в свою пользу. Попробуйте сейчас взять себя в руки, и поставьте себе цель стать самой красивой, спортивной, богатой. Поменяйте работу, ходите на курсы иностранных языков, мастер-классы, повышение квалификации, спортивные секции. Так как созависимым людям сложно делать что-то для себя, делайте это из желания ему отомстить, чтобы он глядя на вас - счастливую и успешную, пожалел, что когда-то вас бросил. Либо же, поставьте себе цель таким образом подготовить себя для следующих отношений - успешному и красивому мужчине обязательно приглянется женщина его статуса, и вам нужно соответствовать. Таким образом вам удастся сместить фокус внимания с ненужного мужчинки на себя. Жизнь преподнесла вам урок - не нужно ехать за мужчинками в другой город и плясать перед ним. Пусть он это делает для вас сам.

Спасибо за совет ! В этом чтото есть. Прежде нужно любить себя.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: